Почему постоянно удаляется мои темы? - Страница 2 - Неразрушающий контроль | Форум Дефектоскопист
Неразрушающий контроль | Форум Дефектоскопист
Вернуться   Неразрушающий контроль | Форум Дефектоскопист > Форум Дефектоскопист > Работа форума

Старый 08.05.2018, 20:40   #11
Dimon_111_
Новичок

Благодарил(а): 0 раз(а)

admin, Вы посмотрите на объявления других людей, там по 20 пунктов списки есть и больше, против моих 6 единиц, и те объявления ни кто не удаляет...
И да, не все оборудование из моего списка принадлежит мне, но оно может быть мне передано в счет долга/будущих платежей, что в этом плохого то?

Скажите, я убедил Вас в том, что не нарушаю правил форума, публикуя объявление на продажу 2-х рентгеновских аппаратов, 2-х рентгеновских кроулеров и 2-х проявочных машин? И совсем не факт, что вообще все это будет продаваться, скорее меньше, чем написано, но раз есть выбор у меня, почему не дать выбор покупателю?
Dimon_111_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 05:13   #12
Олег В.
Новичок

Благодарил(а): 2 раз(а)

[QUOTE=Dimon_111_;121222]admin, Вы посмотрите на объявления других людей, там по 20 пунктов списки есть и больше, против моих 6 единиц, и те объявления ни кто не удаляет...
Поддерживаю,о том же говорилВ моем случае так вообще,объявление было о покупке,а не о продаже с указанием всех параметров...Думаю здесь имеет место быть другая причина,но админ по каким-то причинам стесняется её озвучить..
Олег В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 08:25   #13
admin
Администратор

Благодарил(а): 58 раз(а)
Записей в дневнике: 3

Олег В., можете напомнить, что именно вы хотели приобретать? Чему было посвящено объявление?
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 09:01   #14
Dimon_111_
Новичок

Exclamation

admin, мой вопрос был проигнорирован...

Тогда новый вопрос к Администрации форума Дефектоскопист.ру: если моё объявление о продаже 6 единиц оборудования нарушает п. 3.6 правил форума и считается "рекламой в коммерческих целях", то о какой сумме вознаграждения за публикацию такого объявления идет речь? Как определяется стоимость публикации объявления в разделе "Объявления" форума?

Прошу не оставить без внимания.
Старый 10.05.2018, 13:54   #15
admin
Администратор

Dimon_111_, подобные обсуждения не для публичного пространства. Если вы хотите сотрудничать с форумом, просьба писать на defektoskopist.ru@gmail.com.

Тему с перечнем из 20 позиций по продаже оборудования также была удалена. Вы просто успели написать раньше, чем на неё обратили внимание.
Старый 18.05.2018, 11:58   #16
Dimon_111_
Новичок

Exclamation

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Dimon_111_, подобные обсуждения не для публичного пространства. Если вы хотите сотрудничать с форумом, просьба писать на defektoskopist.ru@gmail.com.
Уважаемый Админ, пишу здесь публично, т.к. в личной переписке получить информацию не получилось, мои сообщения игнорируются (остаются без ответа).

Предыстория: после удаления моей темы в разделе "Объявления" и после небольшой дискуссии с Админом с целью выяснить причины удаления, был получен ответ о том, что мое объявление о продаже 6 единиц оборудования считается "рекламой в коммерческих целях". На мой следующий вопрос о предоставлении информации о расчете стоимости публикации моего объявления, было предложено перейти в личную переписку для обсуждения. Ровно неделю назад, 11 мая, я написал Админу на почту свой вопрос о стоимости публикации, на что получил ответ, что Администрации форума нужно подумать и информация будет дана на следующий день, т.е. 12.05.2018 г. После чего, в течении недели, я писал ещё дважды повторно, но сообщения остались без ответа.

Уважаемая Администрация форума Дефектоскопист.ру, очень странная ситуация получается... На мой взгляд, 1 недели должно быть достаточно для определения стоимости публикации 1 объявления.

Хотелось бы знать, когда будет предоставлена информация о стоимости публикации для моего объявления. Предыдущее удалено, новое опубликовать не могу, и бездействие в течение недели тоже не приятно... Нужен расчет, чтобы определить целесообразность, а если будет не выгодно, попробовать другие площадки, хоть и не профильные, зато без сюрпризов...
Старый 18.05.2018, 12:55   #17
admin
Администратор

Dimon_111_, правда ваша - ответил вам на почту.
Старый 22.05.2018, 12:23   #18
Олег В.
Новичок

Благодарил(а): 2 раз(а)

Здравствуйте,как говорится "Повторение,мать учения", почему опять не начать все сначала?Итак,представлено свежее объявление от 21.05.2018 которое удалено в этот же день.Разбираем вместе,что не так?Так сказать на примере и что видим в строчке Причина опять только точки, вместо буквы Л...Админ, ждем пояснений уже на конкретном примере (в сторону,чтобы опять не уйти)Заранее,благодарю.
Олег В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 13:01   #19
Колян2
Дефектоскопист всея Руси

Благодарил(а): 852 раз(а)

См. #2 !
Колян2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 16:42   #20
Dimon_111_
Новичок

Цитата:
Сообщение от Олег В. Посмотреть сообщение
Здравствуйте,как говорится "Повторение,мать учения", почему опять не начать все сначала?Итак,представлено свежее объявление от 21.05.2018 которое удалено в этот же день.Разбираем вместе,что не так?Так сказать на примере и что видим в строчке Причина опять только точки, вместо буквы Л...Админ, ждем пояснений уже на конкретном примере (в сторону,чтобы опять не уйти)Заранее,благодарю.
Можете попробовать общение с Админом через электронную почту, правда результат не гарантирован. Я вот до сих пор жду ответа))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра