С пятницей!

Ответить
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574
Грустная пятница. Недавно листал последнюю книгу Щербинского с замечательным посвящением и припомнил, что 26 июня умер Игорь Николаевич Ермолов. Почему-то день запомнился, а год подзабыл. Великий ученый и замечательный человек. Жаль, что в свое время не удалось много общаться. Вечерком на речке водочки выпью. И повспоминаю.

http://www.youtube.com/watch?v=NKCbjVHhUXw
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
  • Нравится
Реакции: swc

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574

Shyryp

Профессионал
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
729
Реакции
51
Возраст
38
Адрес
Алексин- Москва
:drinks: Удивительно. Сижу под сосной у озера, в глуши, а интернет функциклирует. Правда Снежинск в 30км. Фонит, наверное.:D
вот тебя занесло, но пятница удалась))) сижу в субботу с алкогольным чаем и жду гостей, работы ооооооооооочень много, но фик бы сней, у нас до сих пор пятница.
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574

wanderer_11

Профессионал
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
816
Реакции
47
Адрес
В Интернете
:drinks: А я в отпуск. Вещи уложены, бензина полный бак, через тройку часов стартую путешевствовать.
http://www.youtube.com/watch?v=QnBZIaB5Ues
Всем успехов в работе. Я я уж за вас отдохну. Клянусь!:D
Ну , давай, приятного отдыха......Смотри на медвЕдя не напорись, там в глуши:D...Я как -то по молодости напоролся - впечатлений было полные....Ну как бы сказать поделикатней... Много в общем....До встречи:drinks:
 

astrut

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
7,794
Реакции
2,548
И отяпь тяпница! Я искренне надеюсь, что SWС -человек серьезный и традициям не изменяет. Наверняка у него в отпуск не только полный бак бензина был припасен, но и традиционное пятничное пиво. Если нет, то вот. Все чем могу...
http://www.youtube.com/watch?v=uk3HNHowjXg&list=RDuk3HNHowjXg
 
Последнее редактирование:

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574
Ну , давай, приятного отдыха......Смотри на медвЕдя не напорись, там в глуши:D...Я как -то по молодости напоролся - впечатлений было полные....Ну как бы сказать поделикатней... Много в общем....До встречи:drinks:

Все нормально. Никто не пострадал. Да они на Урале не ядовитые. :D
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574
С возвращением, swc!
Опробовал Вашу методику "с удочкой за грибами" - работает!
4 ведра белых, подосиновиков и лисичек надергал. Еще бы наловил, но пиво закончилось
Есть одна секретная методика. Некоторые пользуются. Сначала ловят гриб-галлюциноген. И тогда уже без всякого пива что угодно ловиться. И не ведрами, а вагонами. :mocking: Сам, правда, не поробовал. Пиввом обхожусь.:drinks:
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Есть одна секретная методика. Некоторые пользуются. Сначала ловят гриб-галлюциноген. И тогда уже без всякого пива что угодно ловиться. И не ведрами, а вагонами. :mocking: Сам, правда, не поробовал. Пиввом обхожусь.:drinks:
Да. Мне тоже абориген подсказывал, что сушеный мухомор усиливает клев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху