Немного юмора

Ответить

Shaber

Свой
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
15
Реакции
2
[меня рассмешило..:D
k1DtrgM

https://wampi.ru/image/RmM0xW7
 
Последнее редактирование:

USM35 XS

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
2,397
Реакции
786
Адрес
Сызрань

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,718
Реакции
740
Адрес
Пермь
А у меня сегодня грустный день... Списываю моих любимчиков, USK-7 и DM-2...
В связи с этим тост:
Провожая друзей в последний путь,
Сто грамм выпить не забудь.... =(
 

Вложения

  • x1.jpg
    x1.jpg
    60.1 KB · Просмотры: 62

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,455
Реакции
485
А у меня сегодня грустный день... Списываю моих любимчиков, USK-7

Легендарный прибор.
А зачем прощаться после списания? Пусть стоит в шкафу, на почетной полке. Время от времени его доставать, доверять стажерам протереть пыль, обучать азам настройки..
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,718
Реакции
740
Адрес
Пермь
Легендарный прибор.
А зачем прощаться после списания? Пусть стоит в шкафу, на почетной полке. Время от времени его доставать, доверять стажерам протереть пыль, обучать азам настройки..
С удовольствием бы так и сделал... Но, не спишешь этот, не купят новый, пришлось. Подневольный человек. У нас всё строго сейчас, прошли времена вольницы... Я даже себе собственный Пеленг недавно купил, заводские брать на шабашки запретили
 

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,455
Реакции
485
С удовольствием бы так и сделал... Но, не спишешь этот, не купят новый, пришлось. Подневольный человек. У нас всё строго сейчас, прошли времена вольницы... Я даже себе собственный Пеленг недавно купил, заводские брать на шабашки запретили

Ну так списать это одно, а выбросить - немного другое)
Пусть себе стоит, есть не просит)
 

USM35 XS

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
2,397
Реакции
786
Адрес
Сызрань
Ну так списать это одно, а выбросить - немного другое)
Пусть себе стоит, есть не просит)

Бывают случаи, когда вместе с актом на списание нужно и сам предмет списания сдавать. Особенно, если в организации кто-то решил заняться утилизацией золотосодержащих отходов. Поэтому чисто бумажкой можно и не отделаться - списываешь, будь любезен сдай списываемое на склад, под ответственное хранение.
 

kivin

Профессионал
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
728
Реакции
198
Легендарный прибор.
А зачем прощаться после списания? Пусть стоит в шкафу, на почетной полке. Время от времени его доставать, доверять стажерам протереть пыль, обучать азам настройки..

Сейчас большинство предприятий сертифицированы по какой-нибудь ISO. И если при очередной проверке, а то и просто инвентаризации, выявится что списанный прибор фактически имеется, то поднимут такую бучу. Наличие лишнего прибора в их глазах такое же нарушение как и недостача, никаких оправданий не принимают.
 

denviktorovich

Специалист
Регистрация
10.02.2020
Сообщения
294
Реакции
35
Сейчас большинство предприятий сертифицированы по какой-нибудь ISO. И если при очередной проверке, а то и просто инвентаризации, выявится что списанный прибор фактически имеется, то поднимут такую бучу. Наличие лишнего прибора в их глазах такое же нарушение как и недостача, никаких оправданий не принимают.

Попытка к хищению припишут
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,851
Реакции
1,384
Возраст
38
И такое бывает.:D:drinks:
 

Вложения

  • 20211019_104059.jpg
    20211019_104059.jpg
    50.4 KB · Просмотры: 43
Сверху