Электропотенциальный метод контроля

Ответить

dfprorabdf

Новичок
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Уважаемые коллеги! Помогите пожалуйста найти инструкцию к измерителю глубины трещин ЗОНД ИГТ-98, ЦНИИТМАШ. Нигде не могу найти, нужно измерить глубину термических трещин, которые образуются на прокатных валках в процессе эксплуатации. Очень буду признателен за советы или документ. Заранее спасибо.
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Уважаемые коллеги! Помогите пожалуйста найти инструкцию к измерителю глубины трещин ЗОНД ИГТ-98, ЦНИИТМАШ. Нигде не могу найти, нужно измерить глубину термических трещин, которые образуются на прокатных валках в процессе эксплуатации. Очень буду признателен за советы или документ. Заранее спасибо.
Это не ЦНИИТМАШ уже точно. Если еще актуально, пишите в ЛС
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru

Ты мне не веришь? Попробуй этот прибор там заказть:D
Это уже давно не ЦНИИТМАШ! Разработчик и производитель этого прибора там уже несколько лет не работает! Он сечас сам по себе)))
 

ustyansky

Бывалый
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
51
Реакции
6
Антон, я тебе конечно верю :) - за столько лет мнооого народу хорошего место работы сменило ;) .... но бумажка осталась ....
 

ustyansky

Бывалый
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
51
Реакции
6
Возможно, производят его сейчас вот эти - http://www.comvis.ru/igt.htm

во всяком случае пишут - "Мы не торгуем чужими приборами! Всё оборудование, которое представлено на этом сайте - это наши оригинальные разработки. Мы являемся единственным изготовителем этого оборудования."
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Возможно, производят его сейчас вот эти - http://www.comvis.ru/igt.htm

во всяком случае пишут - "Мы не торгуем чужими приборами! Всё оборудование, которое представлено на этом сайте - это наши оригинальные разработки. Мы являемся единственным изготовителем этого оборудования."
Ага, Молодец! Вычислил таки... Всю малину испортил, я то думал все продажи через меня пойдут:D Шутка конечно)))
Правду они пишут. Комвис-разработчики, производители и наши верные партнеры!
А вот документация (паспорт и руководство) на сей замечательный измеритель глубины трещин ИГТ-98
 

Вложения

  • v1.1_Паспорт на ИГТ.doc
    v1.1_Паспорт на ИГТ.doc
    2 MB · Просмотры: 19
  • ИГТ-РЭ-22.04.2013.doc
    ИГТ-РЭ-22.04.2013.doc
    2.5 MB · Просмотры: 24
Сверху