Почему постоянно удаляется мои темы?

Ответить

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Можете попробовать общение с Админом через электронную почту, правда результат не гарантирован. Я вот до сих пор жду ответа))
Ну чего пристали к Админу?
Создайте ему заново или разместите объявление в уже существующей теме. :D Здесь уже готовых тем купи-продай море!!!
 

Dimon_111_

Свой
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
20
Реакции
0

Не понятно, это Вы так шутите или серьезно отвечаете уже в 3-й раз одно и то же... Если шутите, то не к месту. Если серьезно, то форум Дефектоскопист.ру является открытым, серьезным интернет-ресурсом, у которого есть правила форума (Правила), и если все так, как Вы пишете, тогда пора уже их обновить и добавить туда новый пункт "Администрация форума блокирует и удаляет сообщения пользователей, которые не нравятся Администрации форума", тогда вопросов больше ни у кого не будет.
 

Dimon_111_

Свой
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Ну чего пристали к Админу?
Создайте ему заново или разместите объявление в уже существующей теме. :D Здесь уже готовых тем купи-продай море!!!

Пробовал несколько раз, все удаляется. Думаю, за многократные такие попытки можно и бан получить. Поэтому решил попробовать по-нормальному, договориться об оплате за публикацию (раз уж именно мой набор оборудования считается рекламой) и спокойно потом публиковать, но пока не выходит...
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,220
Реакции
1,141
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Не понятно, это Вы так шутите или серьезно отвечаете уже в 3-й раз одно и то же... Если шутите, то не к месту. Если серьезно, то форум Дефектоскопист.ру является открытым, серьезным интернет-ресурсом, у которого есть правила форума (Правила), и если все так, как Вы пишете, тогда пора уже их обновить и добавить туда новый пункт "Администрация форума блокирует и удаляет сообщения пользователей, которые не нравятся Администрации форума", тогда вопросов больше ни у кого не будет.
Шучу,(или стебусь), разумеется! Админу ведь тоже не чуждо ничто человеческое, и предпочтения и досадные ляпы могут случаться быть...Давайте будем немножко добрее и снисходительнее друг к другу и всё будет хорошо и всё получится. Не обижайтесь, пожалуйста!
 

Dimon_111_

Свой
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Шучу,(или стебусь), разумеется! Админу ведь тоже не чуждо ничто человеческое, и предпочтения и досадные ляпы могут случаться быть...Давайте будем немножко добрее и снисходительнее друг к другу и всё будет хорошо и всё получится. Не обижайтесь, пожалуйста!

Я обеими руками за рациональное решение вопроса, ни на кого не обижаюсь и стараюсь ни кого не обидеть. Но, к сожалению, уже не до шуток, идет вторая неделя обсуждения моего вопроса и это немного нервирует.
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
...пора уже их обновить и добавить туда новый пункт "Администрация форума блокирует и удаляет сообщения пользователей, которые не нравятся Администрации форума", тогда вопросов больше ни у кого не будет.
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
Я обеими руками за рациональное решение вопроса, ни на кого не обижаюсь и стараюсь ни кого не обидеть. Но, к сожалению, уже не до шуток, идет вторая неделя обсуждения моего вопроса и это немного нервирует.
Михаил57 правильно Вам посоветовал воспользоваться уже существующими темами.
 

Олег В.

Бывалый
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
63
Реакции
5
Я понял,это ролевая игра админа такая...каждый подавший объявление выбывает (иначе,как объяснить десятки других объявлений оставленных без удаления).Хоть и не понятная для простого обывателя,но очень уж видимо увлекательная для админаВыход вижу только один:каким-то способом стать в этой игре восьмым или на худой конец девятым!Если совсем серьезно,все таки понял как с этим бороться,но озвучивать не буду...а то возможно и в этом случае вдруг начнутся "Игры разума"( не исключено,что может оказаться тоже забавной темой):mocking
Димон 111 Вам терпенья и не пытайтесь уже это понять с точки стандартного подхода...Удачи
 

Олег В.

Бывалый
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
63
Реакции
5
Пропустил в предложении каждый ДЕСЯТЫЙ подавший объявление...Последний вопрос к админу,если это не так,то почему удалили пример моего объявления,а не обсудили ошибки коллективно чтобы в дальнейшем их избежать?Ответ очевиден:тогда ИГРЕ конец,а кто слушал молодец!Больше вопросов не имею,спасибо.Всем коллегам благ!
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Пропустил в предложении каждый ДЕСЯТЫЙ подавший объявление...Последний вопрос к админу,если это не так,то почему удалили пример моего объявления,а не обсудили ошибки коллективно чтобы в дальнейшем их избежать
Вы, батенька, хотите об этом поговорить?
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,701
Реакции
1,825
Адрес
Омск
Олег В., можете создать свою тему в "Объявлениях", если впредь НЕ БУДЕТЕ:
- искусственно поднимать свою ветку сообщениями типа "Актуально", "UP" и т.д.
- нарушать законодательство РФ, в том числе - в той его части, которая регламентирует оборот ИИИ;
- дублировать темы с одним и тем же содержанием - просто для того, чтобы вырваться в топ;
- использовать свои аккаунты для того, чтобы искусственно создавать активность в своей ветке. Поясню на недавнем примере: пользователь создаёт тему. Затем заходит под другим ником и задаёт в своей же теме, сам себе задаёт какой-нибудь вопрос, например, сколько стоит, как оплатить и пр. Тем самым тема обновляется, выходит в топ, только мы подобную активность видим (благо, есть возможность вычислять пользователей с общим IP-адресом) и не будем поощрять подобные манёвры;
- создавать помногу тем для каждого отдельного товара (прибора, аппарата, расходника), который вы хотите продать. Если ваш хлеб - это продажи, то, пожалуйста, ведите свою коммерческую активность в рамках ОДНОЙ темы;
- писать в своей теме каждые несколько часов и вообще чаще, чем раз в 7 дней. За исключением тех случаев, когда по вашим предложениям задают вопросы. Но если в вашей теме активны только вы, то будьте сдержанны.

Всё это касается не только многоуважаемого Олега, но и всех "коммерсантов". Мы вас уважаем и ценим, как подписчиков форума, но не забывайте, что продажи продажами, но форум создавался немного для другого...
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,847
Реакции
1,376
Возраст
38
Всё это касается не только многоуважаемого Олега, но и всех "коммерсантов". Мы вас уважаем и ценим, как подписчиков форума, но не забывайте, что продажи продажами, но форум создавался немного для другого...
:drinks:
 

Олег В.

Бывалый
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
63
Реакции
5
Спасибо,большое услышал хоть что-то..Из выше перечисленного,нечего подобного не совершал (не был,не состоял,не участвовал и т.д) Если проблема в прошлых темах,да удалите их ради Бога..к ним не возвращаюсь не в коем случае в отличии от других в длинные портянки не превращаю.Темы создаю раз месяц-два не больше,а последний время может раз в полгода...поэтому и вопросы возникли!Был бы в этом плане активен,там создавал бесконечно темы, апал, актуалил и т.д...тогда понятно было,но согласитесь,что это не так Вышесказанное Вами уважаемый админ как раз подходит к тем кого не удаляют месяцами темы,но не как не к моим скромным..ardon:Ладно,Вас понял..что не чего не понял (в прошлый раз тоже говорили нам с Димоном,что создавайте,а по факту опять удаление) Спасибо,будем посмотреть
 

Олег В.

Бывалый
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
63
Реакции
5
Михаил,ошибка у Вас вышла..форум "Вокруг смеха" на соседней ветке
 

Dimon_111_

Свой
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Всё это касается не только многоуважаемого Олега, но и всех "коммерсантов". Мы вас уважаем и ценим, как подписчиков форума, но не забывайте, что продажи продажами, но форум создавался немного для другого...

Админ, приветствую, рад Вас снова слышать. Исходя из информации, полученной от Вас ранее, моя тема была удалена потому что была признана рекламной, а раз так, то мне только остается ждать от Вас информацию о стоимости публикации и способах оплаты, которую уже я буду рассматривать. До сих пор жду в переписке по электронной почте...
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Спасибо,большое услышал хоть что-то..Из выше перечисленного,нечего подобного не совершал (не был,не состоял,не участвовал и т.д) Если проблема в прошлых темах,да удалите их ради Бога..к ним не возвращаюсь не в коем случае в отличии от других в длинные портянки не превращаю.Темы создаю раз месяц-два не больше,а последний время может раз в полгода...поэтому и вопросы возникли!Был бы в этом плане активен,там создавал бесконечно темы, апал, актуалил и т.д...тогда понятно было,но согласитесь,что это не так Вышесказанное Вами уважаемый админ как раз подходит к тем кого не удаляют месяцами темы,но не как не к моим скромным..ardon:Ладно,Вас понял..что не чего не понял (в прошлый раз тоже говорили нам с Димоном,что создавайте,а по факту опять удаление) Спасибо,будем посмотреть
Вот видите, сколько всего Вы с Димоном понаписали и никто Вас не удаляет, некоторые даже читают. А Вы все обижаетесь на Админа.
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
Уважаемый Админ!
А что если для купли - продажи вообще отдельную площадку сделать. Чтобы она отображалась только если сам на нее зайдешь. Пусть торгуют в сторонке.
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,701
Реакции
1,825
Адрес
Омск
Gimalay2, "Авито" в сфере неразрушайки? Мы не настолько любим деньги, вряд ли это наше...
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
Gimalay2, "Авито" в сфере неразрушайки? Мы не настолько любим деньги, вряд ли это наше...
Я имел ввиду площадку здесь же на сайте Форума, но отдельную.
Нажимаю кнопку "Новые сообщения" и две трети сообщений куплю - продам. Не очень интересно для многих участников Форума.

Пусть купцы тусуются как-то отдельно.
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,701
Реакции
1,825
Адрес
Омск
Gimalay2, да, мы понимаем, что коммерции стало много, поэтому и приходится вводить такие строгие меры. Но насчёт отдельной площадки - надо думать.
 
Сверху