"Чёрный" список ПОСТАВЩИКОВ

Ответить

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
насколько писали раньше они признаны банкротом еще месяца три назад
 

Kropus

Специалист
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
268
Реакции
73
Веб-сайт
www.kropus.ru
DIO-в принципе не плохой аппаратик, но вот достался таким продавцам, что дела с ними делать нет желания. К сожалению в мире бизнеса очень много ГНИЛЬЯ, люди приходят для того чтобы срубить бабла быстро и много.Конкуренция должна быть, но должна быть здоровой.

Я DIO-1000 покрутил на выставке в Иркутске довольно плотно. Сам аппарат, к чести чехов, весьма добротно сделан.
 

Евгений83

Новичок
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Господа, подскажите! В какую надежную фирму можно обратиться в Красноярске? Нужно прикупить по УЗ (дефектоскопчик, толщиномер), ну и так по мелочи СОПы, ВИКи, ПЭПы ну и т.д. Что бы всё разом ну и цены желательно заводов изготовителей!
 

Evgen

Бывалый
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
153
Реакции
12
Возраст
43
Адрес
Питер
Обратись в НДТ Клаб город Москва. http://www.ndt-club.com/
Дефектоскопы, толщиномеры, наборы ВИК есть в наличии. Так же есть новые износостойкие ПЭП. Курьерской доставкой за 2-4 дня привезут. Последний раз был у них в гостях говорят что доставка за их счет. Спросить Алексея Филипенко нормально соображает по УЗК
 

Евгений83

Новичок
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Обратись в НДТ Клаб город Москва. http://www.ndt-club.com/
Дефектоскопы, толщиномеры, наборы ВИК есть в наличии. Так же есть новые износостойкие ПЭП. Курьерской доставкой за 2-4 дня привезут. Последний раз был у них в гостях говорят что доставка за их счет. Спросить Алексея Филипенко нормально соображает по УЗК

Спасибо за совет! Местные друзья посоветовали обратиться в ООО ЛКО (Красноярск), говорят, что вроде нормально чуваки работают (на складе есть и приборы и расходка). Коллега у них по капиллярке недавно закупался. Ща буду позвонить им...
 

kivin

Профессионал
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
730
Реакции
199
Спасибо за совет! Местные друзья посоветовали обратиться в ООО ЛКО (Красноярск), говорят, что вроде нормально чуваки работают (на складе есть и приборы и расходка). Коллега у них по капиллярке недавно закупался. Ща буду позвонить им...

Похоже спам, причем сразу засветил свою фирму в "черном" списке поставщиков
 

Евгений83

Новичок
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Похоже спам, причем сразу засветил свою фирму в "черном" списке поставщиков
Почему спам? Я же спросил, кто посоветует какую фирму и кто что знает про ЛКО!? Я вот с ними не работал потому и спрашиваю.
 

kivin

Профессионал
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
730
Реакции
199
Почему спам? Я же спросил, кто посоветует какую фирму и кто что знает про ЛКО!? Я вот с ними не работал потому и спрашиваю.

А по вашему сообщению в другой ветке уже брал у них: "Материалы есть в наличии в Красноярске. Отправят быстро и за их счет. Недавно у них брали. ООО ЛКО тел. (391) 291-11-80 сайт www.lko24.ru"

То не работал, то недавно брал, совсем запутался. Так бывает когда врешь.
 

Евгений83

Новичок
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
А по вашему сообщению в другой ветке уже брал у них: "Материалы есть в наличии в Красноярске. Отправят быстро и за их счет. Недавно у них брали. ООО ЛКО тел. (391) 291-11-80 сайт www.lko24.ru"

То не работал, то недавно брал, совсем запутался. Так бывает когда врешь.

Я писал, что брали у них, но не писал что Я! Мне об этой фирме рассказал коллега - вот он то как раз приобретал и мне советовал (одного совета моего коллеги, что мол в ЛКО всё "гуд" - недостаточно)... Потому и спрашиваю... Мне капиллярка (МПД) пока не интересна (про нее шла речь - в ее наличии у ЛКО не сомневаюсь )! А интересно, какие фирмы нормальные в Кырске (ну что б не кидалово)..ardon:
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Господа, подскажите! В какую надежную фирму можно обратиться в Красноярске? Нужно прикупить по УЗ (дефектоскопчик, толщиномер), ну и так по мелочи СОПы, ВИКи, ПЭПы ну и т.д. Что бы всё разом ну и цены желательно заводов изготовителей!
Компания Илест 89832971724 Игорь Антонович, городской не помню, они являются представителями таких компаний, как Кропус, Арсенал-НК, Амати-акустика.
 
Последнее редактирование:

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Компания Илест 89832971724 Игорь Антонович, городской не помню, они являются представителями таких компаний, как Кропус, Арсенал-НК, Амати-акустика.

Не только, как минимум еще нас представляют. Компания надежная
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Скушана мне кто выложит свежее мясо ??? :mad:
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Какая вы красавица. Какие ножки, хороши также губы и грудь.
 
Сверху