ООО "Безопасность в промышленности"

Ответить

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,674
Реакции
629
Одно могу сказать, все стыки переваривала другая организация. Что решили с контролем г Шульгина не знаю.
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,690
Реакции
728
Адрес
Пермь
да уж от моей темы ООО "Безопасность в промышленности" тут мало что осталось... ))) всё больше незнакомого мне г.Шульгина обсуждают... ))) ну да бог с ним...
От себя добавлю ООО "БвП" у нас в Перми обкакалась... Никто с ней больше работать не хочет...
В этом году на ЭПБ ТУ лезет Питерская "Русская лаборатория"...
Кто-нибудь что-нибудь про них расскажет????
 

Validemar2010

Свой
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
11
Реакции
0
ООО "БвП" у вас в Перми еще работают, как она себе зарекомендовала?
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,690
Реакции
728
Адрес
Пермь
ООО "БвП" у вас в Перми еще работают, как она себе зарекомендовала?

А как себя может зарекомендовать фирма у которой в офисе стол, стул и компьютер. А все работники наёмные. На Сибуре от них не восторге... Мягко скажем "обкакались" они там. Претензии как по срокам, так и по качеству...
 

Validemar2010

Свой
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Вроде у них и сейчас филиал у вас открыт. Наемные работники это как вроде как все работники нанимаются? 'которой в офисе стол, стул и компьютер' т.е. у нее своей лаборатории нет?, как они своих работников приборами обеспечивали?.
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,690
Реакции
728
Адрес
Пермь
да, у нас филиал. из столицы вроде кто-то приезжал поработать с приборами, но в основном местных дефектиков вербуют или лабу на подряд берут
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,690
Реакции
728
Адрес
Пермь
Хочется поделиться информацией про БвП, но с одной стороны она конфиденциальная, а с другой комичная... может через полгодика, когда на пенсию пойду :drinks:
В принципе ничего плохо про фирму нет (сработали нормально), но ситуация как они получили заказ на ЭПБ нехорошая (вот это пока секрет)...
 
Сверху