Почему постоянно удаляется мои темы?

Ответить

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
Gimalay2, да, мы понимаем, что коммерции стало много, поэтому и приходится вводить такие строгие меры. Но насчёт отдельной площадки - надо думать.
Спасибо за понимание :drinks:
 

Dimon_111_

Свой
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Админ, приветствую, рад Вас снова слышать. Исходя из информации, полученной от Вас ранее, моя тема была удалена потому что была признана рекламной, а раз так, то мне только остается ждать от Вас информацию о стоимости публикации и способах оплаты, которую уже я буду рассматривать. До сих пор жду в переписке по электронной почте...

Админ, я в черном списке что ли? Вы ответили в этой теме уже всем, кроме меня.
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,701
Реакции
1,825
Адрес
Омск
Dimon_111_, если бы Вы были в чёрном списке, Вы бы знали это наверняка и не смогли бы написать это сообщение :)
 

Фларис

Бывалый
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
63
Реакции
32
Приветствую всех!
Мою тему также удалили по продаже б\у оборудования. АПами не поднимал. Создал повторно - надеюсь останется.
Купля-продажа остатков оборудования и расходников - актуальная тема для действующих лабораторий - в нынешние непростые времена на рынке неразрушайки. Даже если это не нравится официальным дилерам - размещающим здесь свои объявления платно. Оборот оборудования и расходников тоже часть деятельности ЛНК. Спасибо за понимание
 

Dimon_111_

Свой
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Dimon_111_, если бы Вы были в чёрном списке, Вы бы знали это наверняка и не смогли бы написать это сообщение :)

Хорошо, завтра будет уже 2 недели, как я жду от Вас расчет стоимости моей публикации. Прошу определиться и ответить мне на эл. почту.
 

Олег В.

Бывалый
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
63
Реакции
5
Я имел ввиду площадку здесь же на сайте Форума, но отдельную.
Нажимаю кнопку "Новые сообщения" и две трети сообщений куплю - продам. Не очень интересно для многих участников Форума.

Пусть купцы тусуются как-то отдельно.

Приветствую,Gimalay2 вот это дельное предложение!Только я бы шире сделал Ваше предложение,в плане вовсе исключить слова в теме куплю-продам :mad:(за нарушение для начала в бан на месяц) а заменить на более ласкающий слух:приму в дар или отдам в хорошие рукиТакое правило мне кажется и "купцам" понравится и других участников раздражать не будет!Главное всем будет понятен подход к размещению тем... без недомолвок,предположений,догадок и т.д:drinks:
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
вовсе исключить слова в теме куплю-продам :mad:(за нарушение для начала в бан на месяц) а заменить на более ласкающий слух:приму в дар или отдам в хорошие руки
В это никто не поверит. Да и продаваны не согласятся. Они тут ради бабла, а Вы говорите "в дар". :D

А вот предложение выделить отдельную площадку для купцов поддерживаю, а то засрали весь Форум, хоть не заходи. :mad:
 
Последнее редактирование:

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,221
Реакции
1,142
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
В это никто не поверит. Да и продаваны не согласятся. Они тут ради бабла, а Вы говорите "в дар". :D

А вот предложение выделить отдельную площадку для купцов поддерживаю, а то засрали весь Форум, хоть не заходи. :mad:
Поддержу, пожалуй...Иной раз ваще не в тему чёта барыжат-типа проверки ёмкости,ну, кому из дефиков это нахрен надо? А прикольнёшься- так удаляют без обьяснений, оплочено же, хавайте, пиплы...
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Поддержу, пожалуй...Иной раз ваще не в тему чёта барыжат-типа проверки ёмкости,ну, кому из дефиков это нахрен надо? А прикольнёшься- так удаляют без обьяснений, оплочено же, хавайте, пиплы...
Если оплачено, то хоть Админ с компанией подзаработают, а сколько "бесплатных" купцов Форум засоряют. :shock:
И. Христос призывал "выгнать торгашей из Храма"!!!
 
Последнее редактирование:

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,701
Реакции
1,825
Адрес
Омск
Колян2, позвольте: когда мы удаляли ваши сообщения?
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,221
Реакции
1,142
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Колян2, позвольте: когда мы удаляли ваши сообщения?
Ну,если быть точным, не сообщение а комментарий к нему-20.10. 2017г. в 11ч.36мин.ardon: Впрочем, я не в претензии...Но осадочек...
 
Последнее редактирование:

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,701
Реакции
1,825
Адрес
Омск
Колян2, отменная у Вас память :) А что говорилось в том комментарии, не напомните?
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,221
Реакции
1,142
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Колян2, отменная у Вас память :) А что говорилось в том комментарии, не напомните?
Неохота. Пьяный, наверное, был Колян2 и ругался на всех поматерно нехорошими словами...Но-от чистого сердца!
 
Последнее редактирование:

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Неохота. Пьяный, наверное, был Колян2 и ругался на всех поматерно нехорошими словами...Но-от чистого сердца!
Если по пьяни годами помните, то сколько будете помнить по трезвости.
 

Dimon_111_

Свой
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Как дети в песочнице...

Админ, приветствую.

Я, честно говоря, уже не нахожу слов, как можно описать ваши действия, на ум приходит только одно сравнение - как дети в песочнице...

"Захочу вот и будет так, а не захочу - и не будет! Причины? Нет никаких причин!" (С)

Месяц назад Вы таки позволили мне опубликовать мою тему в разделе "Объявления", благодарствую , но тут же её сами переименовали так как вам это удобно (мою тему!!!) и вырезали из её содержимого 2/3 той информации, которую я там писал (из моей темы!!!). Ладно, хоть что-то...

И вот прошло больше месяца и я решил чуть добавить туда информации (специально сделал скрин экрана, т.к. предвидел текущее развитие событий и специально затер на скрине все "коммерческую информацию", чтобы можно было показать здесь на общее обозрение). И что? И снова удаление темы...

Админ, причины? Что на этот раз я нарушил?

Админ, если изначально Вы признали мою тему коммерческой, и так не хотите, чтоб я её здесь бесплатно публиковал, так почему я до сих пор не вижу у себя на почте стоимость её публикации? По прежнему жду ваше предложение на почту dimon_novo@mail.ru
 

Вложения

  • Снимок - копия.jpg
    Снимок - копия.jpg
    84.4 KB · Просмотры: 8

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Админ, приветствую.

Я, честно говоря, уже не нахожу слов, как можно описать ваши действия, на ум приходит только одно сравнение - как дети в песочнице...

"Захочу вот и будет так, а не захочу - и не будет! Причины? Нет никаких причин!" (С)

Месяц назад Вы таки позволили мне опубликовать мою тему в разделе "Объявления", благодарствую , но тут же её сами переименовали так как вам это удобно (мою тему!!!) и вырезали из её содержимого 2/3 той информации, которую я там писал (из моей темы!!!). Ладно, хоть что-то...

И вот прошло больше месяца и я решил чуть добавить туда информации (специально сделал скрин экрана, т.к. предвидел текущее развитие событий и специально затер на скрине все "коммерческую информацию", чтобы можно было показать здесь на общее обозрение). И что? И снова удаление темы...

Админ, причины? Что на этот раз я нарушил?

Админ, если изначально Вы признали мою тему коммерческой, и так не хотите, чтоб я её здесь бесплатно публиковал, так почему я до сих пор не вижу у себя на почте стоимость её публикации? По прежнему жду ваше предложение на почту dimon_novo@mail.ru
Ну не нравитесь Вы Админу!
 

Dimon_111_

Свой
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Ну не нравитесь Вы Админу!

Поэтому и пишу здесь эту писанину, на которую времени нет совсем... Сколько ж можно мусолить эту тему, готов платить за публикацию - и форуму денежка на развитие и моя тема будет опубликована...
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,701
Реакции
1,825
Адрес
Омск
Dimon_111_, чем вас не устраивала предыдущая редакция вашей темы? Это ведь лучше, чем совсем ничего. Можете создать её заново в том же виде.

Денежка - это хорошо, конечно, спасибо за заботу, но взять её мы не сможем. Если правильно понял, то вы не планируете заниматься продажей регулярно. У вас ограниченный список позиций. Брать с вас оплату за каждый месяц - это не совсем корректно с нашей стороны, поскольку оборудование может продаваться и 2, и 3 месяца, либо не продаться вообще.
 
Сверху