Моноскан

Ответить
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Адрес
Сургут
Мужики. Кто может, что нить положительного и отрицательного сказать про Моноскан. Начальнику в уши торгаши въехал, говорит надо брать Моноскан. Спасибо жду комментариев. Пожалуйста торгаши не пишите.
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
а вот пусть он с ним и работает..... а потом претензии не принимаются!!! до моноскана была сарма чудо техники но российской
 
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Адрес
Сургут
а вот пусть он с ним и работает..... а потом претензии не принимаются!!! до моноскана была сарма чудо техники но российской

А есть конкретные аргументы. Как у него доза относительно Арины? Сколько работает с даты покупки? И сколько будет стоит ремонт?
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Валера, изначально это таможенный аппарат, светить чемоданы а не железо..... а это разные задачи! Хочешь мат услышать продолжай....
 

frlelik

Специалист
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
321
Реакции
40
А что кто-то еще покупает Моносканы? По характеристикам не лучше Арины-3, а по цене стоит как нормальный постояник.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Адрес
Сургут
Sergei вы в какой фирме работает? Пожалуйста можно по подробнее о Моноскане. Я же руководству не скажу просто гавно аппарат. Нужны аргументы.
 
Последнее редактирование:

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Валера в другой аргументы пусть выложат те кто купили его...если не стыдно а то ведь это не приятного говорить о себе что я лох.... задумка хорошая, маленький. компактный, с аккумулятором..... можно затащить на любую колонну, прямо как Гамарид только легче и проще...... посмотри у Сайтексов тоже есть подобное серия СР.... но это такое же таможенное гавн.... как и эти
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Sergei вы в какой фирме работает? Пожалуйста можно по подробнее о Моноскане. Я же руководству не скажу просто гавно аппарат. Нужны аргументы.

А вы сошлитесь на нас, мы подтвердим моноскан- ГОВНО!
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
а что эти жирные америкосы кроме отравы из макдоналдса делают сами??? Что GE или KODAK делали сами??? Эреска- немцы, Крауткремер-немцы, они несут над собой только флаг и имя( бренд) а все остальное весь мир и мы с вами в том числе....тьфу противно
 

Alexander

Мастер дефектоскопии
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
1,123
Реакции
193
а что эти жирные америкосы кроме отравы из макдоналдса делают сами??? Что GE или KODAK делали сами??? Эреска- немцы, Крауткремер-немцы, они несут над собой только флаг и имя( бренд) а все остальное весь мир и мы с вами в том числе....тьфу противно
Сергей, если вам противно, то возьмите и сделайте сами. Купите, что сможете на открытом рынке, вы же знаете как это делается. Назовите как вам понравится и вперед! Будете очень уважаемым производителем и сервисником на местном рынке.
Это же так просто.
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Сергей, если вам противно, то возьмите и сделайте сами. Купите, что сможете на открытом рынке, вы же знаете как это делается. Назовите как вам понравится и вперед! Будете очень уважаемым производителем и сервисником на местном рынке.
Это же так просто.

Не умничайте Александр!!! Я этих пиндосов с их амбициями на дух не выношу...... пусть сидят у себя и радуются. А вам как пример - проявка Colenta 37 и Kodak М35 и М 37 одно и тоже, делаются на одной линии, только шильдики разные и цена на 30-50% выше.
А кем мне быть я уж как нибудь без вас решу и свой сарказм оставьте при себе....
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Экзамен в мединституте.
Преподаватель: Какой орган у человека может увеличиваться в 14 раз?
Студентка: Хи-хи!
П.: Не спешите, девушка, подумайте ещё, какой орган у человека способен увеличиваться в 14 раз?
С.: Хи-хи!
П.: Зрачок! Зрачок может увеличиваться в 14 раз! А "хи-хи" только в полтора раза.
 

Alexander

Мастер дефектоскопии
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
1,123
Реакции
193
Не умничайте Александр!!! Я этих пиндосов с их амбициями на дух не выношу...... пусть сидят у себя и радуются. А вам как пример - проявка Colenta 37 и Kodak М35 и М 37 одно и тоже, делаются на одной линии, только шильдики разные и цена на 30-50% выше.
А кем мне быть я уж как нибудь без вас решу и свой сарказм оставьте при себе....
Сергей, не опускайтесь до обычного хамства. Нужно быть тоньшеее.

Кстати, если вам так не нравятся граждане США, которые к вам почему то лезут, я предлагаю вам выбросить свой iPhon и iPad и купить что-то более патриотичное.
"Пусть сидят у себя и радуются", а вы будете радоваться у себя, и всем будет хорошо.
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
а я ими и не пользуюсь ношу с собой тел. аппарат из таксофона, на нем серт и молот нарисованы сам в валенках и ушанке, естественно в ватнике, а на ремешке сзади бежит медведь . Прошу прощения если задел! Но ваш совет меня тоже задел....
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
а я ими и не пользуюсь ношу с собой тел. аппарат из таксофона, на нем серт и молот нарисованы сам в валенках и ушанке, естественно в ватнике, а на ремешке сзади бежит медведь . Прошу прощения если задел! Но ваш совет меня тоже задел....
Про медведя - верю!!! А вот ватники уже лет 5-7 в продаже не видел - хотел для дачи купить. Это Вы, батенька, загнули ardon:
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Про медведя - верю!!! А вот ватники уже лет 5-7 в продаже не видел - хотел для дачи купить. Это Вы, батенька, загнули ardon:

А вот и не дудки.... у меня на даче и пару ватников есть и штаны стеганные а у родителей на даче покопаться так и цандалии мои за 5 рублей найти можно
 
Сверху