ООО"Альметьремстрой" ОСТОРОЖНО КИДАЛЫ!!!!

Ответить

Роман Соболев

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
383
Реакции
34
Собственно ООО "Альметьремстрой" г. Казань
генеральный Загрдинов Газинур Мирзанурович
главный инженер и прочие руководящие должности занимают родственники долбоебы...

Всех их объединяет то, что они умеют красиво наобещать и так же красиво кинуть на деньги.

Работал в данной компании с февраля по начало мая, эти "господа" до сих пор не заплатили ни копейки...
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Собственно ООО "Альметьремстрой" г. Казань
генеральный Загрдинов Газинур Мирзанурович
главный инженер и прочие руководящие должности занимают родственники долбоебы...

Всех их объединяет то, что они умеют красиво наобещать и так же красиво кинуть на деньги.

Работал в данной компании с февраля по начало мая, эти "господа" до сих пор не заплатили ни копейки...
Роман, Вы очень терпеливый человек. ::( (1):
 

Свой7619

Новичок
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Да за этой компанией есть такой грешок
 

Роман Соболев

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
383
Реакции
34
Поднимаю.

На данном этапе поданы жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру через управление президента России.


Как то так.

 

Khikmatulin

Новичок
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Это не бывшее АПМК-23 ?
 

welder 8

Новичок
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
1
Реакции
0
нет это не апмк 23
 

kivin

Профессионал
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
728
Реакции
198
Решил поинтересоваться что за компания в инете и сразу всплыло следующее http://www.opg.lt/a65-5340/16.
Даже не знаю как такие вещи могут находиться в свободном доступе в инете, особенно интересна говорящая аббревиатура компании предлагающей помочь с разрешением вопроса с долгами: ОПГ.
 

абдула

Новичок
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
1
Реакции
0
устроился на работу по подряду с ноября 2016, был на севере. прочитав отзыв от Романа я удивился, кто то сильно сотрясает воздух. Зарплата вовремя, аванс выплачивается - сейчас в Пильне и отношение нормальное. живем в вагончиках, условия создаются
, конечно не домашнее но человеческое. по крайней мере меня очень заинтересовало Рома Соболев и я хочу попробовать разобраться в этом, кто всё же вешает лапшу.
 

Роман Соболев

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
383
Реакции
34
устроился на работу по подряду с ноября 2016, был на севере. прочитав отзыв от Романа я удивился, кто то сильно сотрясает воздух. Зарплата вовремя, аванс выплачивается - сейчас в Пильне и отношение нормальное. живем в вагончиках, условия создаются
, конечно не домашнее но человеческое. по крайней мере меня очень заинтересовало Рома Соболев и я хочу попробовать разобраться в этом, кто всё же вешает лапшу.

Долг до сих пор не погашен, ни одной выплаты не было.
 
Сверху