ООО «Дельта-Тэсэра»

Ответить
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
г.Краснодар
два креста в анализах крови, у медиков определяют "вялый" сифилис. Молодой вы ысшо, видимо.

А ты походу остряк с стажем. Не по наслышке узнал, на опыте личном...) Может не молодой, а предохраняется, или не скачет по всем по пало. Да и вообще, разговор от темы ушел. Нечего написать по делу, промолчи лучше, умней выглядеть будешь.
 

Сергей З.

Специалист
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
314
Реакции
30
А ты походу остряк с стажем. Не по наслышке узнал, на опыте личном...) Может не молодой, а предохраняется, или не скачет по всем по пало. Да и вообще, разговор от темы ушел. Нечего написать по делу, промолчи лучше, умней выглядеть будешь.

Посмеяться люблю, есть такое. А ты по делу ни чего и не написал, так общими фразами или ссышь начальства, или подсадной.
 
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
г.Краснодар
Посмеяться люблю, есть такое. А ты по делу ни чего и не написал, так общими фразами или ссышь начальства, или подсадной.

Просто не люблю афиширование. Да и не в моей компетенции конкретику выставлять сюда. Я в общем нарисовал картину.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,220
Реакции
1,141
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)

Сергей З.

Специалист
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
314
Реакции
30
Да панама какая то. Работают в тайге, что черемшу собираете и шишку бьете? З\п не в моей компетенции, нарисовал картинку-ты как Малевич,черный квадрат нарисовал, художник блин.
 

Сергей З.

Специалист
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
314
Реакции
30
Все завтра я сам в тайгу иду, нам ездить не надо, она вокруг. Отдохну 20 дней, если получится.
 

mus26

Свой
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
29
Реакции
0
Вы знаете уважаемый "смерть дефектам" мне бы хотелось к вам устроиться но как
 

Nick1604

Новичок
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Доброго всем времени суток!
Ездил в августе на собеседование в Дельта-Тэсэра...
Работа вахтами месяц через месяц. Проживание в вагонах.
Зарплату предложили такую же как и везде, но практически черную - белая минималка, остальное конвертом.
Как результат - не пошел к ним из-за серой зарплаты.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,711
Реакции
643
Доброго всем времени суток!
Ездил в августе на собеседование в Дельта-Тэсэра...
Работа вахтами месяц через месяц. Проживание в вагонах.
Зарплату предложили такую же как и везде, но практически черную - белая минималка, остальное конвертом.
Как результат - не пошел к ним из-за серой зарплаты.

Как то вы так не осмотрительно? Тут столько соплей про эту контору размазывали, а вам не подошла. Капризный вы батенька.
 

Nick1604

Новичок
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
131
Реакции
4
Адрес
г.Москва
Доброго всем времени суток!
Ездил в августе на собеседование в Дельта-Тэсэра...
Работа вахтами месяц через месяц. Проживание в вагонах.
Зарплату предложили такую же как и везде, но практически черную - белая минималка, остальное конвертом.
Как результат - не пошел к ним из-за серой зарплаты.

Насколько я помню ещё ни один не отказался......, а после отбора персонала, кто не прошел с удовольствием вернутся, в случаи надобности.
 

ник61

Свой
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Адрес
Новокузнецк
Ну ты и кролик, рекламы насмотрелся.Лучше иметь хорошую черную зарплату, чем маленькую, но белую.Я работаю уже более полугода в этой лаборатории и все нравится.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,220
Реакции
1,141
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Ну ты и кролик, рекламы насмотрелся.Лучше иметь хорошую черную зарплату, чем маленькую, но белую.Я работаю уже более полугода в этой лаборатории и все нравится.
Ещё лучше-хорошую белую. Не удивляйся, когда будешь вынужден взять больничный, или когда пенсию как у уборщицы будешь получать, ты сам выбираешь! А по большому счёту, черняга-это крысятничество!
 
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
131
Реакции
4
Адрес
г.Москва
Ещё лучше-хорошую белую. Не удивляйся, когда будешь вынужден взять больничный, или когда пенсию как у уборщицы будешь получать, ты сам выбираешь! А по большому счёту, черняга-это крысятничество!

Над белой зп, наше руководство работает и ребята в курсе должны быть, кто договор читает, пускай не 50%, а вот на счет "крысятничества" вопрос философский.
И да, Колян2 вы сами честно и по закону живете, чтоб осуждать ?
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,220
Реакции
1,141
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Над белой зп, наше руководство работает и ребята в курсе должны быть, кто договор читает, пускай не 50%, а вот на счет "крысятничества" вопрос философский.
И да, Колян2 вы сами честно и по закону живете, чтоб осуждать ?
Я по совести стараюсь жить и того-же от других ожидаю. И какая философия в серой зарплате? Увод денег от налогов по сути воровство у государства(бюджета) вашим руководством(хозяином), которое кидает вам несколько "крошек со стола" в виде "конвертов" чтобы особо не чирикали и продолжали набивать его мошну, сами оставаясь незащищённой бесправной толпой. И если с вами "поделились" краденым-вы подельники. Как-то вот так получается.....
 
Сверху