Обучение вихретоковому методу контроля

Ответить

umi2010

Профессионал
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
486
Реакции
19
Веб-сайт
dimmodel.ru
Подскажите хороший аттестационный центр, чтобы могли обучить вихретоковому контролю с азов.
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
90
Реакции
6
Адрес
Москва
С азов органы по аттестации не обучают. :) Необходим производственный опыт. Какой город интересует?
 

umi2010

Профессионал
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
486
Реакции
19
Веб-сайт
dimmodel.ru
Хачу в Питер, Москва уже надоела
 

umi2010

Профессионал
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
486
Реакции
19
Веб-сайт
dimmodel.ru
А что значит "я УЦА советую" - Вы сами обучаете, или вы хорошо знаете этот центр?
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Хачу в Питер, Москва уже надоела
Вот сюда попробуйте обратиться http://nuc-kaskad.ru/ Правда Москва, но ребята там - Гуру по вихретоку. Заодно и к нам заедите, глядишь тоже чего интересного расскажем по вихрям :)
Если заинтересует - пишите в личку, дам контакты непосредственно специалиста а дальше договоритесь)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
90
Реакции
6
Адрес
Москва
Вот сюда попробуйте обратиться http://nuc-kaskad.ru/ Правда Москва, но ребята там - Гуру по вихретоку. Заодно и к нам заедите, глядишь тоже чего интересного расскажем по вихрям :)
Если заинтересует - пишите в личку, дам контакты непосредственно специалиста а дальше договоритесь)))
ООО! Это ли не Петра Николаевича вы имеете в виду? Хороший выбор! Правда не знаю, как там на счет обучения....
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
ООО! Это ли не Петра Николаевича вы имеете в виду? Хороший выбор! Правда не знаю, как там на счет обучения....
Да, я имел ввиду нашего научного руководителя Шкатова П.Н. :drinks: И именно с обучением там все в полном порядке, а вот экзамены прийдется сдавать в другом месте... увы Но это решаемо
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Да, я имел ввиду нашего научного руководителя Шкатова П.Н. :drinks: И именно с обучением там все в полном порядке, а вот экзамены прийдется сдавать в другом месте... увы Но это решаемо
По агентурным данным НУЦ "Каскад" прекратил аттестацию специалистов.::(:
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
По агентурным данным НУЦ "Каскад" прекратил аттестацию специалистов.::(:
К сожалению да. Но обучат они без проблем и качественно, только корки придется в другом месте получать. На сколько я знаю они уже заключили договор со сторонней организацией
 
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Адрес
г. Москва
Сдавал Шкатову практику по вихретоку, аттестуясь в сертиНК. Очень толково, просто для восприятия, плюс всегда можно обсудить насущные проблемы и проконсультироваться по интересующим вопросам.
 

Спайчилло

Мастер дефектоскопии
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
1,035
Реакции
57
Возраст
48
Адрес
Москва, Домодедово
Веб-сайт
my.mail.ru
А почему именно СПБ? Если выбирать обучение по принципу того где город поинтереснее - я бы выбрал что-нибудь на Байкале...там природа супер, Камчатку можно...там крабов объедалово... можно Кенигсберг там в европу можно скатать недорого, можно Алушту какуюнибудь там тепло и море...
 
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
90
Реакции
6
Адрес
Москва
Сверху