Кто работал на Ванкоре? Можно ли взять ноутбук?

Ответить

Antoniy

Свой
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Здравствуйте уважаемые коллеги! Ситуация вот какая, устроился на работу, заехал на вахту, оказалось хотят меня на Ванкор отправить. С собой взят ноутбук, слышал от кого-то, что с ноутом нельзя -карают штрафами и вывезти его обратно большой гемор. Что, прямо все без ноутбуков? Ну и вообще какую важную информацию я должен знать?
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Раньше не запрещали, но я у субчиков работал. Тут Димон встречается, он прописан на Ванкоре, обратись к нему.
 

loginza3483

Новичок
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
42
Веб-сайт
my.mail.ru
в 2009-2010 не запрещали,но сумки шманали на наличие спиртного
 

lab-nk

Бывалый
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
174
Реакции
45
Не знаю насчет ноутбука, но вот в начале 2013 г. наши летали на Ванкор (по субподряду работали). так вот при выезде дефектоскоп и толщиномеры служба безопасности не пустила (прямо перед вылетом поставили перед фактом).Пришлось оставить заказчику. Ну в общем заказчики потом сами вывезли наши неразрушающие средства. Они там что-то согласовывали, разрешения на вывоз получали. точно не знаю.
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
lab-nk написал(а):
Не знаю насчет ноутбука, но вот в начале 2013 г. наши летали на Ванкор (по субподряду работали). так вот при выезде дефектоскоп и толщиномеры служба безопасности не пустила (прямо перед вылетом поставили перед фактом).Пришлось оставить заказчику. Ну в общем заказчики потом сами вывезли наши неразрушающие средства. Они там что-то согласовывали, разрешения на вывоз получали. точно не знаю.
Потому что надо сначала оформить все бумаги на выезд, а потом на вертолет.
 

FREON

Свой
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Понимаю чтос опозданием но может кому пригодиться. Работал на Ванкоре этим летом привез ноутбук с собой, когда уезжал наш мастер не успел его оформить( или верне сказать не захотел). И мой бук остался там, ни денег ни бука я пока не видел. Тоже самое может произойти с фотоаппаратом и видеокамерой.
И еще одно, те кто приехал с планшетами-телефонами ничего не оформляли, на телефоны это не распространяется хотя там и компьютер и камера. Поэтому если на ванкор то купите что то типа Галаккси лопаты и со скуки не умрете.
 

7512

Свой
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
24
Реакции
1
В ТНК-BP такого зверства в прошлом году ещё не было. С Тямкинского все на вертушку с буками через СБ прошли. С ВСТО выезжал в марте - там хоть .... чо на себе упрешь короче. Да и на Уренгое вроде посты стоят на всех ведомственных дорогах, но шибко то не борзели. Может что у нас Гаммор с собой)
 
Сверху