Образцы реальных дефектов

Ответить

радик носов

Новичок
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
7
Реакции
1
у нас аттестационный центр,образцы делаем сами.благо есть свои сварщики.эти конкретные для мк и пвк делал при помощи спец электродов предназначены для ручной дуговой наплавки деталей, работающих в условиях преимущественно абразивного изнашивания, и электродов для чугуна.что получилось видно на фото.покупать за 15 т.р дорого.нам этих образцов как минимум 20 по каждому виду нужно.вот приходится изобретать.
 
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
90
Реакции
6
Адрес
Москва
Добрый день!
Спасибо радик носов, что возобновили тему.
\
После пылких речей, взаимодействие с нами так и не продолжили. Заглохла тема с образцами, а жаль...

Никому не надо... Один человек выходил на связь и все...
 

Slatit

Специалист
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
392
Реакции
184
Никому не надо... Один человек выходил на связь и все...
Я же выходил связь, просил выслать краткое описание или часть паспорта на образец, чтобы посмотреть, что там есть. Но вопрос повис в воздухе (сообщение от 30.01.2015).
С Уважением.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
90
Реакции
6
Адрес
Москва
Я же выходил связь, просил выслать краткое описание или часть паспорта на образец, чтобы посмотреть, что там есть. Но вопрос повис в воздухе (сообщение от 30.01.2015).
С Уважением.

К сожалению наше руковоство не позволило мне представить Вам информацию "что там есть". Часть паспорта мы выслать можем, но только на схожий образец. Извените...:cry: Если вам нужны габаритные размеры-то нет проблем.
Я сам очень удивлен таким положением вещей...:cry:
 
Сверху