Онлайн-тренинг по УЗК

как вы считаете, можно ли получить теорию УЗК, настройку УЗД онлайн


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Ответить

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,716
Реакции
739
Адрес
Пермь
Михаил57, а ты возьми у него урок и оценишь... )))
 

Giloff

Бывалый
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
77
Реакции
9
Я поражаюсь контингенту собранному на данном форуме.
Кто как может тот так и зарабатывает. Зачем "Вы" к человеку докопались?
Тут кто-то продает, кто-то оказывает услуги и т.д.
Просто в теме легко же написать отзыв о его работе. И все станет понятно.
За идею welding inspector ставлю плюс.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,220
Реакции
1,141
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Я поражаюсь контингенту собранному на данном форуме.
Кто как может тот так и зарабатывает. Зачем "Вы" к человеку докопались?
Тут кто-то продает, кто-то оказывает услуги и т.д.
Просто в теме легко же написать отзыв о его работе. И все станет понятно.
За идею welding inspector ставлю плюс.
20 баксов гони-и я тебе обьясню зачем(почему!Урал, блин!) докопалисьardon:
 
Последнее редактирование:

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,220
Реакции
1,141
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Я поражаюсь контингенту собранному на данном форуме.
Кто как может тот так и зарабатывает. Зачем "Вы" к человеку докопались?
Тут кто-то продает, кто-то оказывает услуги и т.д.
Просто в теме легко же написать отзыв о его работе. И все станет понятно.
За идею welding inspector ставлю плюс.
Пока бесплатно-название форума и предназначение для соответствующих и оно(название) увы, не "Барыжка ру". А как вернуть средства за к примеру некачественный или несоответствующий ожиданиям "тренинг"? Никто не мешает зарабатывать честно(кому это я,и о чём?) но лезть в сферы, где Ваши(не конкретно) познания на уровне 0(по-Кельвину) наверное не стоит. Может более безопасно будет обучение автовождению по скайпу и пятидневному курсу? А чё? Сидишь себе дома,вискарик потягиваешь и по вай-фаю "чайника" ебукаешь:"Налево крути,говорю! Где у тебя левая нога? Вот туда и крути руля!" Идею-дарю...Освояйте...:D
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,220
Реакции
1,141
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)

welding inspector

Бывалый
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
118
Реакции
2
тролли в лицах михалыч57, колян2, прошу вас удалиться с этой темы, ваше присутствие здесь не уместно, не засоряйте эфир
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,220
Реакции
1,141
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
тролли в лицах михалыч57, колян2, прошу вас удалиться с этой темы, ваше присутствие здесь не уместно, не засоряйте эфир
Вы так и не ответили на мои вопросы: кого Вы по такой методе уже обучили и как с ними связаться, чтобы получить отзыв. ardon:
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,220
Реакции
1,141
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Вы так и не ответили на мои вопросы: кого Вы по такой методе уже обучили и как с ними связаться, чтобы получить отзыв. ardon:
Да подождите Вы, уважаемый Михаил57! Щас,тока зарегится под другим ником и напишет что надо!
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Да подождите Вы, уважаемый Михаил57! Щас,тока зарегится под другим ником и напишет что надо!
:drinks:
Тролли на форуме были, а вот такой "предприниматель" кажется впервые. :D
 

welding inspector

Бывалый
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
118
Реакции
2
Вы так и не ответили на мои вопросы: кого Вы по такой методе уже обучили и как с ними связаться, чтобы получить отзыв. ardon:
с людьми, которыми я занимался нету здесь, а давать вам их контакты, именно вам, не вижу смысла, вы просто в этой теме тролль, не более. но ваша миссия провалена, потому как спама в данной теме нет. покиньте тему.

из состоящих на данном сайте никого пока, как только таковые будут, то думаю что обязательно отпишутся, дадут соответствующую оценку.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,220
Реакции
1,141
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
:drinks:
Тролли на форуме были, а вот такой "предприниматель" кажется впервые. :D
Не...Это второй! Первый прогу предлагал за 10тыр которая результаты РК в скаручевые файлы АУЗК преобразует.:D Хотя..возможен "эффект Горыныча"
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
с людьми, которыми я занимался нету здесь, а давать вам их контакты, именно вам, не вижу смысла, вы просто в этой теме тролль, не более. но ваша миссия провалена, потому как спама в данной теме нет. покиньте тему.

из состоящих на данном сайте никого пока, как только таковые будут, то думаю что обязательно отпишутся, дадут соответствующую оценку.
С неперпением будем ждать вестей о Ваших "достижениях". Нам очень интересно поведется кто-нибудь на Ваш "развод" или нет. :D
 

welding inspector

Бывалый
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
118
Реакции
2
С неперпением будем ждать вестей о Ваших "достижениях". Нам очень интересно поведется кто-нибудь на Ваш "развод" или нет. :D
свяжись со мной по приведённым мной контактам, поговорим, расставим точки!
 

welding inspector

Бывалый
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
118
Реакции
2
немного о себе:

Начинал с первого уровня, наставники заложили основу. Преподали теорию совмещая с практикой. И всё это за несколько дней. Итак, теперь когда я знаю, что такое скорость распространения ультразвука в призме или протекторе ПЭП, а так же в ОК, что такое стрела ПЭП, точка выхода луча, угол ввода альфа, частота, диапазон (развертка), мертвая зона, разрешающая способность, чувствительность, длина волны, затухание, число периодов, частота следования импульса (опроса) и все их ед. изм., АРД, ВРЧ и прочие термины, такие как строб, отсечка и т.п., и могу представить образно как это всё работает, от чего зависит правильность показаний параметров дефектоскопа, я с полной уверенностью могу воспроизвести под началом наставника всё это на СО и СОП. А остальное дело за навыком практики. Читаю технологическую карту, там есть схема контроля, скорость сканирования (которая зависит от частоты опроса), шаг сканирования, ну если в общем технику беру незнакомое мне св. соединение, типа С17 (идеальный вариант пластина, так как есть исключительный доступ к корню шва), (прибор разумеется настроен на толщину и предельную чувствительности в мм, или кв.мм) сканирую, анализирую, отмечаю, записываю параметры дефекта или же лжедефекта. ещё не знаю, так как не опытен был на тот момент. Беру рентгеновский блок, снимаю всё на пленку, расшифровываю, и сравниваю. Ещё раз сканирую, обращая внимание на графическое изображение импульса от каждого дефекта, анализирую, есть ли разница, скажем от поры и шлака, непровара, утяжины. Каждый день практических саморазвивающих практических и теоретических занятий в лабораторных условиях, используя каждую свободную минуту непременно дадут желаемого результата.
Мне так же понравилась работа с заводскими аттестационными катушками, пластинами с типами соединений С, Т, Н, для дефектоскопистов. в них дефекты в виде шлак, скопление пор, непровары, и даже трещины.
и далее по нарастающей, составление процедур, тех.карт...
 
Сверху