Хотели бы вы уйти из дефектоскопии?

Ответить

Митрич

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
563
Реакции
307
Надежда! Я думал Вы серьёзный человек и ошибся. Задал Вам вопрос в личку - проигнорировали. Удостоверение оформить не хотите, цирроз какой то выдумали. Напрягите чакры, прищурте третий глаз. Да нит там в помине никакого цирроза. Эх, Надежда...
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Надежда! Я думал Вы серьёзный человек и ошибся. Задал Вам вопрос в личку - проигнорировали. Удостоверение оформить не хотите, цирроз какой то выдумали. Напрягите чакры, прищурте третий глаз. Да нит там в помине никакого цирроза. Эх, Надежда...
Митрич, а вдруг она права? Сплюньтена всякий случай.
С такими способностями Надю не в Думу, а на костер надо.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
А беременность откуда???
Видимо эфирный ВИК проводит не квалифицированный оператор. Без соблюдения нормативки, без ТК - по наитию.
Поди "дистанционно аттестованный". ardon:
 

Митрич

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
563
Реакции
307
Нет, ну в зачатии меня еще можно уличить, а вот с беременностью - тут просто не вариант.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Нет, ну в зачатии меня еще можно уличить, а вот с беременностью - тут просто не вариант.
Квалифицированный Третий глаз ошибаться не может. Вы бы проверились на всякий случай.:D
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Ага!
УЗИ не УЗИ, а прямым ПЭП и на каком-нибудь там Пеленге посмотреть можно ректальным способом
На счет беременности - не знаю, а толщину стенки сердца прямым ПЭП хорошо видно.
 

Митрич

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
563
Реакции
307
О времена, о нравы!
Куда катится этот Мир...
Ну причем тут времена, причем нравы? Вы отпустили сальную шуточку (правда Вам она такой не показалась, но, ведь люди же все разные, не так ли, и восприятие у всех тоже неодинаковое), и я, пытался ее парировать, вот и все, и все живы-здоровы, общаемся дальше.
А чем зубоскалить, ответили бы лучше на вопрос.
 
Сверху