Инструкция по утилизации+оформлению

Ответить

ilenkovv

Бывалый
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
104
Реакции
6
Господа может есть у кого: Инструкция по утилизации химических реактивов и рентгеновской пленки+Инструкция по оформлению результатов НК. Буду очень благодарен
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
ilenkovv написал(а):
Господа может есть у кого: Инструкция по утилизации химических реактивов и рентгеновской пленки+Инструкция по оформлению результатов НК. Буду очень благодарен
Зачем вам голову ломать с инструкциями по утилизации? Заключите договор с организацией имеющей лицензию и вам этого за глаза, есть такая фирма "Мегаполис ресурс",они сами забирают отработанный фиксаж и плёнку,ещё и денежку платят. Инструкция по оформлению результатов НК, у вас в лаборатории в произвольной форме сочините если она вам требуется, формы бланков заключений и журналов, образцы есть в ОСТах и ВСН 012 или в КТН, кто с чем работает.
 

ilenkovv

Бывалый
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
104
Реакции
6
получаю допуск на объекты транснефть, всякую херню просят (инструкция по утилизации, хранению и т.п.)
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
ilenkovv написал(а):
получаю допуск на объекты транснефть, всякую херню просят (инструкция по утилизации, хранению и т.п.)
А вот с этими тупоголовыми, нахлебаешься, но насколько мне известно, снимки обязан сдать заказчику,а вот на счет утилизации химии, создай документ, что отработанный фиксаж и проявитель сливаешь в емкости (20-40л)и раз в квартал или пол.года вывозишь к себе на "родину" и там сдаешь в переработку соответствующей фирме имеющей лицензию на этот вид деятельности и как я раньше писал, заключи договор о сотрудничестве,денег за это не берут.Выливать отработанную химию на трассе не можешь,за экологию спросят.А вообще флаг в руки и удачного плавания в таком говне как "Транснефть". Я уже 2 года, как закончил сотрудничать с этой организацией и вздохнул с облегчением,денег больших там нет, а геморроя полная жопа, тупые технодзоровцы взорвут мозг.
 

РосДрагМет

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Фирма ООО "РосДрагМет" занимаемся утилизацией фиксажных растворов, рентген-кино-фото-пленки. Имеем всю разрешительную документацию. г. Самара, ул. Братьев Коростелевых, 1. тел/факс:8(846) 270-71-08. Будем рады сотрудничать.
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
РосДрагМет написал(а):
Фирма ООО "РосДрагМет" занимаемся утилизацией фиксажных растворов, рентген-кино-фото-пленки. Имеем всю разрешительную документацию. г. Самара, ул. Братьев Коростелевых, 1. тел/факс:8(846) 270-71-08. Будем рады сотрудничать.
А из других городов вы забираете сами или вам отправлять нужно?
 
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
37
Реакции
20
Возраст
54
Веб-сайт
openid.yandex.ru
Работаем в Центрально- Чернозёмном регионе, плёнку и фиксаж вывозим сами, цены высокие, пакет документов. 8-9507603641 Евгений.
 
Сверху