Требуется дефектоскопист

Ответить

1-PLK

Свой
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
34
Реакции
4
В г. Энгельс Саратовской обл. на крупное машиностроительное предприятие требуются дефектоскопист, официальное трудоустройство. Опыт работы (УК, МК), желательно РК, ответственность и понимание происходящего. Аттестация по ПР32.113-98 будет преимуществом. Работа в тёплых, сухих помещениях, столовая и т.д. Возможно предоставление служебного жилья. Зарплата от 20 т.р. Все вопросы личку.
 

USM35 XS

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
2,401
Реакции
794
Адрес
Сызрань

1-PLK

Свой
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
34
Реакции
4
Новое предприятие. Не Трансмаш. На счёт зарплаты, на усмотрение руководства. Пока нет чёткой тарифной сетки. Сам уровень зарплат по городу не большой, соответственно и зарплата не Газпромовская. Из плюсов: возможность профессионально расти (предприятие только начинает работать), своевременная зарплата, работа с 8-17, соц. гарантии и т.д.
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,858
Реакции
1,389
Возраст
38
1-PLK,Я бы согласился, но з.п. маленькая очень.
 

1-PLK

Свой
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
34
Реакции
4
На соседних предприятиях инженер - дефектоскопист получает 25 т. р. В депо дефектоскопист - 20 т. р. У нас чисто, сухо, новое производство. Работа спокойная. Предприятие вкладывается в обучение персонал ( не путайте с аттестацией). По моему не плохо.
 

КаС

Бывалый
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
93
Реакции
5
На соседних предприятиях инженер - дефектоскопист получает 25 т. р. В депо дефектоскопист - 20 т. р. У нас чисто, сухо, новое производство. Работа спокойная. Предприятие вкладывается в обучение персонал ( не путайте с аттестацией). По моему не плохо.
Я бы сказал - не хуево, и чисто и сухо...И больничка с кладбищем рядом, ать?
 

USM35 XS

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
2,401
Реакции
794
Адрес
Сызрань
Да ну нет, для местных объявление ещё куда ни шло. Насколько я слышал в Саратовской области вообще с зп всё не очень хорошо. Понятно, что для вахтовика эти условия, скажем так, ни о чём, не заманишь ни служебной квартирой, ни питанием, ничем. А кто-то из местных, кто там постоянно живёт, согласится.
 
Сверху