Вопросы по технической части форума

Ответить

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,704
Реакции
1,829
Адрес
Омск
Уважаемые, может, просто не там ищите?) Слева, в разделе "Личные сообщения" выбираем "Список сообщений". По умолчанию ссылка ведет вас в папку "Входящие". Но вы можете выбрать и другую папку: под цветной линейкой есть небольшое окошко "Перейти к папке". Жмем стрелочку, появляется список папок, выбираем "Отправленные". И все. Должно сработать.
 

Support

Свой
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Михаил57, пока что, нет так как диагностировать пробелему не удается. Есть мысль что в закладках у вас не главная страница...
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Михаил57, пока что, нет так как диагностировать пробелему не удается. Есть мысль что в закладках у вас не главная страница...
Возможно. Эта табличка торчит постоянно, хотя после ЛАГИН-ПОРОЛя должна исчезать.
 

Uludintseva

Бывалый
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
66
Реакции
97
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
www.nord-ndt.ru
Уважаемые, может, просто не там ищите?) Слева, в разделе "Личные сообщения" выбираем "Список сообщений". По умолчанию ссылка ведет вас в папку "Входящие". Но вы можете выбрать и другую папку: под цветной линейкой есть небольшое окошко "Перейти к папке". Жмем стрелочку, появляется список папок, выбираем "Отправленные". И все. Должно сработать.

Не работает. Там всегда 0 сообщений. Но сообщения точно отправляются, т.к. на них приходят ответы.
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
А, так это все-таки странно! Я уж думал, так и должно быть. Тогда у меня тоже, как в пропасть уходят.

А что ж вы раньше то все молчали? я то думал, что я один такой ущербный. Терпел, терпел - в итоге написал:D
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
AKA-Scan, репутация не готова, но возможно, будет в ближайшее время.
Лс к сожалению посмотреть у вас не могу. Они не сохранятся в принципе не могут.
Вот сообщение, в которое я вложу больше одного файла, разных форматов.
о чудо. 5 разных файлов.
P.S.Версия оперы какая?

С рабочего компа удалось вложить несколько файлов! О чудо, но вчера с тем же алгоритмом действий ничего не выходило....
И Вы так ничего и не ответили про смайлы, их наконец станет больше?
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
А что ж вы раньше то все молчали? я то думал, что я один такой ущербный. Терпел, терпел - в итоге написал:D

Так я ж с советских времен. Партия, то бишь админ, сказали, что я живу хорошо, значит я живу хорошо. А как иначе узнаешь?:D
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Отправленные ЛС вроде начали сохраняться! Спасибо Админам!
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Уважаемые админы! А есть ли возможность вкладывать более 5 файлов в одно сообщение? Ну например фотки небольшого размера
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
Уважаемый admin. У меня исчезла функция "спасибо". Не могу поблагодарить коллег за интересные сообщения. Справа есть "цитата", "ответ", а между ними две палочки.
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Уважаемый admin. У меня исчезла функция "спасибо". Не могу поблагодарить коллег за интересные сообщения. Справа есть "цитата", "ответ", а между ними две палочки.

А я то думаю что ж меня никто не благодарит:D ну я вообще скромный....
А админы у нас что-то уснули:(
А с другого браузера не пробовал? У меня вроде работает
 
Последнее редактирование:

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
А я то думаю что ж меня никто не благодарит:D ну я вообще скромный....
А админы у нас что-то уснули:(
А с другого браузера не пробовал? У меня вроде работает

Поменял на Оперу. Результат тот же.: И что-то я не понял, а сколько у нас админов?
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Уважаемый admin. У меня исчезла функция "спасибо". Не могу поблагодарить коллег за интересные сообщения. Справа есть "цитата", "ответ", а между ними две палочки.
Может лимит исчерпали?:D
 

КОНСТ

Мастер дефектоскопии
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1,248
Реакции
252
У меня тоже 2 палочки между !"цитата" и "отв", а не "спасибо". Лимит вряд ли исчерпал.
 
Сверху