Вопросы для общего экзамена

Ответить

assa-sav

Свой
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
34
Реакции
7
Нет ли у кого вопросов по общему экзамену по магнитопорошковой дефектоскопии?
Если есть - выложите пожалуйста.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067

Вложения

  • Общий - 2.doc
    Общий - 2.doc
    1,008 KB · Просмотры: 411
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
124
Реакции
5
Возраст
42
Адрес
г. Энгельс
Открылся. Скажите в каком аттестационном центре можно встретить эти вопросы при сдаче экзамена? Мне в марте в "бауманку" надо ехать, первый раз буду проходить там аттестацию.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Открылся. Скажите в каком аттестационном центре можно встретить эти вопросы при сдаче экзамена? Мне в марте в "бауманку" надо ехать, первый раз буду проходить там аттестацию.
В Бауманке свои вопросы. Эти подойдут только как тренировочные. Попробуйте не мухлевать, а честно разобраться в материале - в жизни пригодится, если в НК работать планируете.
 
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
124
Реакции
5
Возраст
42
Адрес
г. Энгельс
Честно разбираюсь, но я больше практик чем теоретик на физических основах. В каждом аттестационном центре свои предрасположения к сдаче экзамена. Лучше вникнуть в материал при наличии правильных ответов и разобрать для себя почему этот ответ правильный. Благодарю за понимание!
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Честно разбираюсь, но я больше практик чем теоретик на физических основах. В каждом аттестационном центре свои предрасположения к сдаче экзамена. Лучше вникнуть в материал при наличии правильных ответов и разобрать для себя почему этот ответ правильный. Благодарю за понимание!
Вам не предлагают "двигать в бок науку".
Знание физических основ НЕОБХОДИМО, чтобы понимать куда и зачем Вы отправляете волны и расшифровать ту информацию, которую отраженные (или прошедшие) волны принесли. А еще, как отправить волны, чтобы получить побольше этой информации. Это все нужно именно для практики!!!
 
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
90
Реакции
6
Адрес
Москва
Открылся. Скажите в каком аттестационном центре можно встретить эти вопросы при сдаче экзамена? Мне в марте в "бауманку" надо ехать, первый раз буду проходить там аттестацию.

Эти вопросы можно встретить в любом органе по аттестации персонала. Они очень похожи на сборники вопросов созданных РОНКТД в 2002 и 2006 годах (Мужицкий, Шелихов). Они были в свободной продаже и многие их купили. Правда органы по аттестации ежегодно должны вопросы обновлять, но как это происходит в действительности сказать сложно.
 
Сверху