Нужна помощь в ответах по УЗК

Ответить

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574
Тогда-наливай!

Эх, читая такие сообщения испытываешь гордость за страну. Когда на западном склоне Уральских гор наливают, на восточном уже давно пьют.:drinks: Интересно, как на Камчатке? Уже опохмеляются поди.:D
 

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,961
Реакции
1,726
Напоминает тесты у психиатров-какой-бы вариант ответа не выбрал, всё равно чувствуешь себя полным идиотом!
собственно это и пытался пояснить в околонаучной форме, а в грубой про дебилизм я еще раньше писал.
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574
собственно это и пытался пояснить в околонаучной форме, а в грубой про дебилизм я еще раньше писал.

А почему? Может это и есть высшее искусство? Как там у Микеланджело. " Беру мрамор (то бишь вопрос) и отсекаю все лишнее":D
 

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,961
Реакции
1,726
А почему? Может это и есть высшее искусство? Как там у Микеланджело. " Беру мрамор (то бишь вопрос) и отсекаю все лишнее"
я из страшной кружки не пью, и, наверное, поэтому испытываю семантические сложности с вашими сообщениями. где кружки такие продаются?
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574
я из страшной кружки не пью, и, наверное, поэтому испытываю семантические сложности с вашими сообщениями. где кружки такие продаются?

Про Микеланджело - это в книжных магазинах.:D
 
Сверху