"Чёрный" список ПОСТАВЩИКОВ

Ответить

glukernet

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
277
Реакции
24
gudwin написал(а):
slobodeniuc3 написал(а):
Интересно стало это вы про какой прибор говорите

А фиг знает, с тех пор не встречал этого чуда. Вроде там контора какая-то при институте была, что-то с космосом связано. Хотя словосочетание Украинский космос, само по себе уже вводит в состояние когнигтивного диссонанса.... Уж сколько лет прошло, я думаю с таким подходом эта говняная контора уже развалились...

Это наверное "АэроКосмоЭкология", http://www.aceu.com.ua

На счет украинского космоса - Южмаш работает, хоть и не на 100%, но заказы идут стабильно. Постоянно вкладывают деньги в обновление парка оборудования. Плохо только, что из него наш чертов кабмин деньги изымает не по детски.
 

Анатолий123

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Счета на доставку от ООО "Юнитранс" выставляет ООО "ЖБИ-Смоленск", говорят, что у них общая бухгалтерия. Оплатили счёт за доставку, и все пропали. По вопросу доставки посылают в ООО "ЖБИ-Смоленск" оттуда посылают к логисту Алексею Игоревичу, дают номер 89290812475-по нему никто не берёт трубку. Когда звонишь по городскому и предлагают писать претензии, и подавать в суд, при этом деньги возвращать отказываются, кто фактический директор ООО "Юнитранс" не говорят. Это всё их контакты, будьте осторожны, много разных номеров:84812202805; (4812) 20-28-06, 20-28-05;+7 (812) 920-68-00;+7 (495) 220-94-28;84812-70-00-88;84812330887;84812202828;84812202829; 89190455077;89156340401;89290812475; 89290812476;возможно ещё много других, номера постоянно меняют. Внимание ссылки на их сайты:http://www.gbi-smolensk.ru/: http://www.zavod-gbi.com. http://www.unitrans67.ru/
 

Анатолий123

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
ВНИМАНИЕ!!! ООО "ЖБИ-Смоленск" недобросовестные поставщики.

Оплатили предоплату по договору поставки, товар не везут, дозвониться нужному менеджеру невозможно,менеджер Лиана Самвеловна, которая выставляла счета, говорит, что информацией не владеет, отправляет уточнять к Артуру Самвеловичу (должность не известна), он отправляет к логисту Алексею Игоревичу, до него дозвониться невозможно, бросает трубку, либо советует отправлять претензии на факс 84712202820. Всячески уклоняются от исполнения обязательств. Деньги возвращать отказываются, на отправленные претензии не реагируют. Руководства постоянно нет на месте, кто фактически руководит фирмой не говорят. ООО "Юнитранс" их же контора, на доставку счета выставляют от неё, так же должны нам 16000 руб. По этой фирме вообще концов не сыскать.
Все телефоны сводятся к одним и тем же людям.
Это всё их контакты, будьте осторожны, много разных номеров:84812202805; (4812) 20-28-06, 20-28-05;+7 (812) 920-68-00;+7 (495) 220-94-28;84812-70-00-88;84812330887;84812202828;84812202829; 89190455077;89156340401;89290812475; 89290812476;возможно ещё много других, номера постоянно меняют. Внимание ссылки на их сайты:http://www.gbi-smolensk.ru/: http://www.zavod-gbi.com.
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Re: Кто что знает об этой фирме?

Fath3r написал(а):
http://www.spektr-group.ru/association/diagnostika-M/

Положительные или отрицательные отзывы, буду рад услышать
Прочитай о ней в рубрике "Не благонадежные поставщики"
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Re: Кто что знает об этой фирме?

А в чем вопрос? На сайте ясно сказано ..... досмотровые системы, к на отношения не имеет.
 

Superspec

Свой
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Re: Кто что знает об этой фирме?

Добрый день коллеги кто-нить имел дело с фирмой МЕГА?
 

СанычСан

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Re: Кто что знает об этой фирме?

Superspec написал(а):
Добрый день коллеги кто-нить имел дело с фирмой МЕГА?
Да, имели несчастье познакомиться. Есть у них там такой товарищ, Миша Сутулов, чтобы икалось ему подольше. Так вот этот тип наверно обладает гипнозом или супер силой убеждения, наверняка прошёл какую-то подготовку, потому-что конструктивно поговорить с ним невозможно, очень скользкий. Балаболка короче. Нашему генеральному влез в ухо так, что тот купил утиль за очень хорошие деньги, хотя все вокруг криком кричали, чтобы не вздумал брать. Продал он нам кроулер JME-10, немного б/у, сказал что отлично работает. Ох и намучились мы с ним. Так по мелочам у них кое-что покупали. Приезжал ещё от них электронщик Серёжа, про этого даже говорить нечего, просто руки из жопы и всё. В общем крайне негативные впечатления у нас остались от этой шараги, обещаний много, вроде всё красиво, а к делу подходят спустя рукава. До сих пор не добрым словом их вспоминаем.
 

gudwin

Профессионал
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
532
Реакции
80
Re: Кто что знает об этой фирме?

Fath3r написал(а):
http://www.spektr-group.ru/association/diagnostika-M/

Положительные или отрицательные отзывы, буду рад услышать

Ну я глянул .Так, а чем вам "Диагностика-М" не угодила? Очень по-моему адекватные ребята. Они аппараты РАП толкают. У нас был как-то РАп-300, хорошая машинка, тяжела только - для цеховых условий. Правда, разрабатывается это все в Томском НИИ Интроскопии, а эти просто толкают тут в Москве. Так что, у меня претензии к ним 0.

Прикол, в том, что всем поднасрал в кучу Спектр-КСК. Они когда-то входили в эту мифическую ассоциацию Спектр-Групп и с позором оттуда вылетели. Вот это ушлепки редкие. Теперь у многих аллергия на слово Спектр...
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Re: Кто что знает об этой фирме?

gudwin написал(а):
Fath3r написал(а):
http://www.spektr-group.ru/association/diagnostika-M/

Положительные или отрицательные отзывы, буду рад услышать

Ну я глянул .Так, а чем вам "Диагностика-М" не угодила? Очень по-моему адекватные ребята. Они аппараты РАП толкают. У нас был как-то РАп-300, хорошая машинка, тяжела только - для цеховых условий. Правда, разрабатывается это все в Томском НИИ Интроскопии, а эти просто толкают тут в Москве. Так что, у меня претензии к ним 0.

Прикол, в том, что всем поднасрал в кучу Спектр-КСК. Они когда-то входили в эту мифическую ассоциацию Спектр-Групп и с позором оттуда вылетели. Вот это ушлепки редкие. Теперь у многих аллергия на слово Спектр...
С разработчиками РАП-300/5 и другими во главе с М. М Штийном, кому надо могу сообщить контакт.
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Re: Кто что знает об этой фирме?

СанычСан написал(а):
Superspec написал(а):
Добрый день коллеги кто-нить имел дело с фирмой МЕГА?
Да, имели несчастье познакомиться. Есть у них там такой товарищ, Миша Сутулов, чтобы икалось ему подольше. Так вот этот тип наверно обладает гипнозом или супер силой убеждения, наверняка прошёл какую-то подготовку, потому-что конструктивно поговорить с ним невозможно, очень скользкий. Балаболка короче. Нашему генеральному влез в ухо так, что тот купил утиль за очень хорошие деньги, хотя все вокруг криком кричали, чтобы не вздумал брать. Продал он нам кроулер JME-10, немного б/у, сказал что отлично работает. Ох и намучились мы с ним. Так по мелочам у них кое-что покупали. Приезжал ещё от них электронщик Серёжа, про этого даже говорить нечего, просто руки из жопы и всё. В общем крайне негативные впечатления у нас остались от этой шараги, обещаний много, вроде всё красиво, а к делу подходят спустя рукава. До сих пор не добрым словом их вспоминаем.

Миша Сутулов уже больше года в МЕГЕ не работает. Если возникли проблемы с этой компанией, обращайтесь к ком. директору Алексею Туркову. Думаю он решит все Ваши трудности на раз!
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Во многих крупных фирмах проблема с грамотными кадрами. В основном работают сопливые "манагеры",наглаженные, улыбаются, говорят без остановки часто сами не понимают о чем лопочут,а спросишь о сути, начинают звонить в офис и спрашивать, что к чему у старших торгашей и часто те тоже ответить не могут. Вот тут хорошо бы поиздеваться над таким "лохом", спросишь его:" а скажи ка малыш,какие магнитные держатели лучше взять с 4кг на отрыв или с 15кг"? Очень этот вопрос их в ступор загоняет. Чего только в ответ не услышишь, несут всякую хрень.Текучка в таких фирмах большая,учить не кому, вот и приходится выслушивать или сразу резко обрывать.
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Павел написал(а):
Во многих крупных фирмах проблема с грамотными кадрами. В основном работают сопливые "манагеры",наглаженные, улыбаются, говорят без остановки часто сами не понимают о чем лопочут,а спросишь о сути, начинают звонить в офис и спрашивать, что к чему у старших торгашей и часто те тоже ответить не могут. Вот тут хорошо бы поиздеваться над таким "лохом", спросишь его:" а скажи ка малыш,какие магнитные держатели лучше взять с 4кг на отрыв или с 15кг"? Очень этот вопрос их в ступор загоняет. Чего только в ответ не услышишь, несут всякую хрень.Текучка в таких фирмах большая,учить не кому, вот и приходится выслушивать или сразу резко обрывать.

Да, согласен, полных "лохов" в НК хватает с избытком. Однако тут тоже не стоит рубить с плеча. Лично я работаю в НК более 12 лет. Но случается, что не могу ответить на каверзный вопрос даже по методам контроля которыми занимается моя фирма, и не считаю это зазорным. Просто в таком случае не нужно умничать и нести бред, а просто переключить на конкретного спеца. Хотя последний во многих фирмах может и отсутствовать(((
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
AKA-Scan написал(а):
[quote="Павел":19dak3x3]Во многих крупных фирмах проблема с грамотными кадрами. В основном работают сопливые "манагеры",наглаженные, улыбаются, говорят без остановки часто сами не понимают о чем лопочут,а спросишь о сути, начинают звонить в офис и спрашивать, что к чему у старших торгашей и часто те тоже ответить не могут. Вот тут хорошо бы поиздеваться над таким "лохом", спросишь его:" а скажи ка малыш,какие магнитные держатели лучше взять с 4кг на отрыв или с 15кг"? Очень этот вопрос их в ступор загоняет. Чего только в ответ не услышишь, несут всякую хрень.Текучка в таких фирмах большая,учить не кому, вот и приходится выслушивать или сразу резко обрывать.

Да, согласен, полных "лохов" в НК хватает с избытком. Однако тут тоже не стоит рубить с плеча. Лично я работаю в НК более 12 лет. Но случается, что не могу ответить на каверзный вопрос даже по методам контроля которыми занимается моя фирма, и не считаю это зазорным. Просто в таком случае не нужно умничать и нести бред, а просто переключить на конкретного спеца. Хотя последний во многих фирмах может и отсутствовать((([/quote:19dak3x3]
Вот и я про тоже самое, что в таких гигантских фирмах как "МЕГА"(хватаются за все),грамотных спецов кот наплакал.
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Павел написал(а):
Вот и я про тоже самое, что в таких гигантских фирмах как "МЕГА"(хватаются за все),грамотных спецов кот наплакал.

Не за все хватаются! Попробуйте заказать какой-нибудь копеешный и до кучи нестандартный СОП :)3 ..... По крупным заказам лучше работать через топ менеджеров - 95% проблем не будет. Конкретно с МЕГОЙ работаем не первый год как в качестве поставщика так и в качестве заказчика - проблем тфу..тфу.. небыло. Грамотные спецы имеются!
П.С. На счет текучки кадров: +1 Это проблема многих крупных фирм
 

ncontrol

Свой
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Re: Кто что знает об этой фирме?

AKA-Scan написал(а):
[quote="СанычСан":z1d45jvv]
Superspec написал(а):
Добрый день коллеги кто-нить имел дело с фирмой МЕГА?
Да, имели несчастье познакомиться. Есть у них там такой товарищ, Миша Сутулов, чтобы икалось ему подольше. Так вот этот тип наверно обладает гипнозом или супер силой убеждения, наверняка прошёл какую-то подготовку, потому-что конструктивно поговорить с ним невозможно, очень скользкий. Балаболка короче. Нашему генеральному влез в ухо так, что тот купил утиль за очень хорошие деньги, хотя все вокруг криком кричали, чтобы не вздумал брать. Продал он нам кроулер JME-10, немного б/у, сказал что отлично работает. Ох и намучились мы с ним. Так по мелочам у них кое-что покупали. Приезжал ещё от них электронщик Серёжа, про этого даже говорить нечего, просто руки из жопы и всё. В общем крайне негативные впечатления у нас остались от этой шараги, обещаний много, вроде всё красиво, а к делу подходят спустя рукава. До сих пор не добрым словом их вспоминаем.

Миша Сутулов уже больше года в МЕГЕ не работает. Если возникли проблемы с этой компанией, обращайтесь к ком. директору Алексею Туркову. Думаю он решит все Ваши трудности на раз![/quote:z1d45jvv]
А не этот Миша Сутулов,сейчас активно пленку Фуджи раскручивает? Обладает он гипнозом или нет...неизвестно,но говорят мозг выносит на будь здоров :p3
 

gudwin

Профессионал
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
532
Реакции
80
Павел написал(а):
Вот и я про тоже самое, что в таких гигантских фирмах как "МЕГА"(хватаются за все),грамотных спецов кот наплакал.

+100. За все -то , может и и не за все. Но мозгое..ов там хватает. Классический пример -уроды из почившего Спектр-КСК. Да и в целом, возьмите практически любую чистую продавашку - как правило сидят чабаны полные. :p3 Любой нестандартный вопрос вводит их в полный ступор...
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
gudwin написал(а):
Павел написал(а):
Вот и я про тоже самое, что в таких гигантских фирмах как "МЕГА"(хватаются за все),грамотных спецов кот наплакал.

+100. За все -то , может и и не за все. Но мозгое..ов там хватает. Классический пример -уроды из почившего Спектр-КСК. Да и в целом, возьмите практически любую чистую продавашку - как правило сидят чабаны полные. :p3 Любой нестандартный вопрос вводит их в полный ступор...

Старая истина - клиент голосует ногами. Хорошо, что такие фирмы упомянуты в Черных списках, только не надо на них тратить столько времени и эмоций.
 

Arystan

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0

NDT-CLUB

Свой
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
34
Реакции
1
Адрес
Москва
Веб-сайт
www.ndt-club.com
Arystan написал(а):
Менеджер отдела продаж ООО «Промкапитал»
Андреев Петр
тел. +7 (812) 649 26 72
99034, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр. Большой В.О. , 44 литер А
prom@rosvodresurs.com| product@rosvodresurs.com | (812)649 26 72 | (812)649 26 73
terminal@rosvodresurs.com | urist@rosvodresurs.com| (812)649 26 74 (812)649 26 75
...иииии...чего? плохой мальчик? может хоть какую то информацию стоит добавить?...черный пиар - тоже пиар :)))))
 
Сверху