Нужны Дефектоскописты по РК!

Ответить
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Добрый день!
Компании "Трубопровод Контроль Сервис" (г. Москва) требуются на работу Дефектоскописты по РК, имеющие удостоверения: ВИК, РК. Объекты-трубопроводы.
Требования:
- умение работать с оборудованием Site-X, JME;
- опыт работы от двух лет.
Дополнительные требования:
- знание НТД;
- умение составлять заключения;
- умение составлять технологические карты.
Условия:
- оформление ТК РФ;
- График работы 3 месяца/2 недели
- "Белая" заработная плата, уровень заработный платы от 75 000 рублей и выше.
Контактное лицо: Татьяна
Тел.: +7 (495) 626 53 59 (доб. 0393)
моб. +7 (903)513-97-55
e-mail: tselkova@mnpo-spektr.ru
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Все бегом в ТКС :lol:
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
я уже билет купил, завтра вылетаю, встречайте в аэропорту "Домодедово", рейс 1471 в 10.40.
 

vlad55

Свой
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Я может ошибаюсь, но 2 недели дома, по моему это очень сложно, можно конечно, но это без семьи.
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
да это просто жопа,а не график.
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
я уже билет купил, завтра вылетаю, встречайте в аэропорту "Домодедово", рейс 1471 в 10.40.

В ерапорте Домаебава вас будут встречать ! Узнать их вам будет несложно, они будут в робе и с дозиметрами, зона прилета будет оцеплена лентой и знаками Осторожно радиация. Для очистки зоны от праздно снующих зевак будет включен на прогрев панорамный Сайтекс 360 кв.
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
В ерапорте Домаебава вас будут встречать ! Узнать их вам будет несложно, они будут в робе и с дозиметрами, зона прилета будет оцеплена лентой и знаками Осторожно радиация. Для очистки зоны от праздно снующих зевак будет включен на прогрев панорамный Сайтекс 360 кв.
Не согласен. Пусть встречают девки в топиках и с водкой.
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Не согласен. Пусть встречают девки в топиках и с водкой.
Да будет так, сказала встречающая сторона, и пригласила на встречу Павла женскую сборную по тяжелой атлетике
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Да будет так, сказала встречающая сторона, и пригласила на встречу Павла женскую сборную по тяжелой атлетике

Не настолько я тяжелый и не настолько пьян. Пусть будет одна, лучше с большим бюстом и добрая. А с теми, что штанги тягают, пусть мужская сборная справляется, я не извращенец.
 
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Хочу влезть в Вашу интересную дискуссию))) Надеюсь разрешите) Понимаю, что может данный график "не подарок", но это я написала про график в режимах работы как говорится нон-стоп, когда, сами знаете сроки необходимо выдержать, стыки светить надо в местах, где иной раз тяжело добраться. Думаю, Вы как профессионалы прекрасно это все понимаете.)))) Поэтому с радостью готова с Вами пообщаться по телефону и пригласить Вас работать в нашу большую дружную команду))))
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
А куда делись ваши люди????
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Или убежали...... :mocking:
 
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
9
Реакции
0
:) Нет, дела обстоят намного проще, чем Вы так красноречиво обсуждаете. Компания очень активно развивается, появляются новые объекты и уже нашего состава работников не хватает((( Поэтому нужны новые активные работящие опытные специалисты, готовые работать в действительно хорошей крупной компании и развиваться вместе с ней)))
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
:) Нет, дела обстоят намного проще, чем Вы так красноречиво обсуждаете. Компания очень активно развивается, появляются новые объекты и уже нашего состава работников не хватает((( Поэтому нужны новые активные работящие опытные специалисты, готовые работать в действительно хорошей крупной компании и развиваться вместе с ней)))

А вы выложите типовой договор со специалистом и мы обсудим данный вопрос.
 
Сверху