Помогите с трудойстройством

Ответить

Юнец

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
День добрый, уважаемые форумчане.
Закончил Омский Политехнический по специальности "Проектирование, сооружение и эксплуатация газо-нефтепроводов и газо-нефтехранилищ". Имею огромное желание удариться в дефектоскопию, но с чего начать не знаю, денег для прохождения обучающих курсов и аттестации нет. Готов к разъездному характеру работы. Может кому нужен молодой зеленый, но с руками из нужного места и с рабочей головой работник. Или подскажите куда кинуться "для начала"?
Заранее большое спасибо за советы.
С Уважением!
 

Юнец

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Был небольшой опыт работы с дефектоскопами УСД-60 и УД2В-45.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
День добрый, уважаемые форумчане.
Закончил Омский Политехнический по специальности "Проектирование, сооружение и эксплуатация газо-нефтепроводов и газо-нефтехранилищ". Имею огромное желание удариться в дефектоскопию, но с чего начать не знаю, денег для прохождения обучающих курсов и аттестации нет. Готов к разъездному характеру работы. Может кому нужен молодой зеленый, но с руками из нужного места и с рабочей головой работник. Или подскажите куда кинуться "для начала"?
Заранее большое спасибо за советы.
С Уважением!
На некоторых предприятиях существует такая система: предприятие вкладывает деньги в обучение и аттестацию начинающего специалиста, но сначала подписывает с ним "ученический договор". По этому договору специалист обязан либо отработать определенное время на этом предприятии, часто за маленькую зарплату, либо возместить деньги, вложенные в обучение и аттестацию этого человека.
 

Юнец

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Я не против такой системы, но не знаю куда податься. Пробовал местные Транснефть и Газпром, но им нужен опыт работы.
 

Юнец

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Я так полагаю мне дорога к небольшим частникам, но им тоже судя по-всему не сильно интересно брать молодого зелёного. ((
 

Мещеряков Евгений

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
461
Реакции
20
вам лучше начать работать на предприятиях, которые занимаются непосредственно изготовлением такой продукции!!! я помню первое время получал зарплату 13 тысяч )))))))))))))))
 

Юнец

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Большое спасибо всем откликнувшимся!
 
Сверху