Вакансия: Дефектоскопист, Московская обл.

Ответить

krikun

Профессионал
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
434
Реакции
26
Возраст
46
Адрес
Екатеринбург
Я даже не сомневаюсь в Вашей компетенции по этим методам НК. Это хорошо когда есть такой человек в ЛНК. Но тут есть некоторые подозрения. Видел Вашу тему в этом разделе по поиску работы, там сказано, что удостоверения до 2020 года. Т.е. Вас аттестовали в 2017 году и сейчас Вы в поисках новой? Странные взаимоотношения у Вас с бывшим работодателем, однако.

Некоторые за свой счет аттестовываются
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,227
Реакции
1,146
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)

Neyas

Свой
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Я даже не сомневаюсь в Вашей компетенции по этим методам НК. Это хорошо когда есть такой человек в ЛНК. Но тут есть некоторые подозрения. Видел Вашу тему в этом разделе по поиску работы, там сказано, что удостоверения до 2020 года. Т.е. Вас аттестовали в 2017 году и сейчас Вы в поисках новой? Странные взаимоотношения у Вас с бывшим работодателем, однако.

Начнем с того что это было продление основных корочек, начались проблемы с зп и я ушел с той организации где делали продление, в данный момент я сижу инженером тоже в энной организации, так же начали задерживать зп, поэтому и написал тут по поводу работы, и кстати там не написано что я ищу работу, а просто интересуюсь кто что предложит:D
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
Но тут есть некоторые подозрения. Видел Вашу тему в этом разделе по поиску работы, там сказано, что удостоверения до 2020 года. Т.е. Вас аттестовали в 2017 году и сейчас Вы в поисках новой? Странные взаимоотношения у Вас с бывшим работодателем, однако.
дидукция на уровне... :lol:
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
Отдельно хочу отметить, что так же рассматриваю привлечение под некоторые работы "фрилансеров" (по договору подряда), оплата на таких же условиях.
рассмотрю вариант фрилансера со своим узк-дефектоскопом. но не на тех же условиях. по сделке.
 
Сверху