Кто какую музыку слушает во время работы?

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Ответить

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
В цехах женщины работают исправно. Они по природе своей тянут рутинную работу(бумаги,ревизии,поверки) на много лучше мужиков-пофигистов,у них и в проявочной чистота и порядок, и полотенца-пушистые, и мыльце-душистые.Вот только в монтажно-полевых условиях им лучше не работать,хотя было бы не плохо иметь добрую и безотказную женщину в каждой проявочной.
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Katpan написал(а):
Ну и по теме. Я запрещаю дефектоскопистам слушать музыку во время работы, так так дефектоскопист должен думать. Если он слушает музыку, значит отвлекается от контроля и грош цена такому дефектоскописту и тому контролю, который он проводит. Ни о каком качестве контроля в этом случае не может быть и речи.
Ну, во время проявления пленок, слушать можно и пока в машине болтаешься по трассе или когда на колонну 40 метровую поднимаешься, вот когда звучишь не надо.
 

veselromka

Свой
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
18
Реакции
0
SaMSUNG MUSIC. Нормальная энергичная музыка
 

hstrx post

Новичок
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
54
Веб-сайт
my.mail.ru
Павел,если не секрет что это за "редкие исключения" ?
 

КОНСТ

Мастер дефектоскопии
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1,244
Реакции
250
Хард-н-хэви, пауэр и т п, но не во время НК объекта. Вот когда в машине едешь или акты/Заключения - тогда - да.
 

DefectAza

Новичок
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
А я считаю что музыку нужно слушать перед работай, чтобы настроить себя на позитив, по мне так лучше релаксирующую
 

Shyryp

Профессионал
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
729
Реакции
51
Возраст
38
Адрес
Алексин- Москва
Так как много времени провожу за рулем слушаю Юмор фм, лав радио, наше радио, русское радио, кекс фм,радио максимум, вообщем, магнитоле кирдык, работает только радио, вот ее и слушаем)))
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
А с похмела хороши барабаны Африки.
 

КОНСТ

Мастер дефектоскопии
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1,244
Реакции
250
Есть у группы ЭСТ песня 30ХГСА. Не знаю другой песни, посвященной марке стали (и вообще другой песни на тему стали/сплава).
 

Иоаннис

Профессионал
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
426
Реакции
105
Адрес
Темиртау
лично я Radio Thessaloniki! :D насяльника рядом нет. покричать некому! :drinks:
 

Черыш

Новичок
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Кто какую музыку слушает во время работы?
Да кто ж мне разрешит на работе музыку слушать я же не диджей) Ну а вот в домашней обмтановке предпочитаю поп-рок 90-х, ретро и шансон. Любимая станция http://radiofon.net/313-zolotoy-hit.html Золотой Хит.
 

al77

Профессионал
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
655
Реакции
123
Ну и по теме. Я запрещаю дефектоскопистам слушать музыку во время работы, так так дефектоскопист должен думать. Если он слушает музыку, значит отвлекается от контроля и грош цена такому дефектоскописту и тому контролю, который он проводит. Ни о каком качестве контроля в этом случае не может быть и речи.

херасе загоны
я скоро как двадцать лет в профессии
из них половину начальником

но такое слышу впервые
хоть и написано шесть лет тому
 

czfz

Свой
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
46
Реакции
10
Адрес
Дубна
При проведении контроля музыку не слушаю - отвлекает.
А вот при оформлении отчётки - как правило, Брамса, Стравинского, Джона Колтрейна или King Crimson.
Особенно KC хороши - держат мозг в тонусе, концентрация внимания повышается :)
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
При проведении контроля музыку не слушаю - отвлекает.
А вот при оформлении отчётки - как правило, Брамса, Стравинского, Джона Колтрейна или King Crimson.
Особенно KC хороши - держат мозг в тонусе, концентрация внимания повышается :)
Это когда положительное Заключение выписываете, а когда отрицательное? :D
 

czfz

Свой
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
46
Реакции
10
Адрес
Дубна
Михаил57, а на отрицательное тем более KC, потому что, бракуя, нужно изрядно скрипеть мозгами (выбирать, на какие пункты нормативки ссылаться) и формулировать заключение так, чтобы заказчик не мог отбрыкаться (попадаются изрядные буквоеды).
 
Сверху