Аксессуары

Ответить

amirbas

Новичок
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
пояса, кассеты, пауки, ноги(штативы)и тд
 

amirbas

Новичок
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Во первых, здравствуйте коллеги надеюсь примете новенького.
Во вторых Очень интересно кто форматкой светит какие пояса использует, и где берёт.
И в третьих, суть вопроса--- хочу смастерить пояс чтобы не юзать мерник в принципе выполнимая задача, но интересен ваш опыт.
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
amirbas написал(а):
Во первых, здравствуйте коллеги надеюсь примете новенького.
Во вторых Очень интересно кто форматкой светит какие пояса использует, и где берёт.
И в третьих, суть вопроса--- хочу смастерить пояс чтобы не юзать мерник в принципе выполнимая задача, но интересен ваш опыт.
Доброго вам времени суток. Любой пояс можно сшить запросто, но есть ли смысл, когда полно производителей? Рентген сервис, Литест, Сваркон, задайте параметры (размер, какие карманы, сколько эталонов вшить и с какой стороны клапаны, какая застежка), прорезиненный материал и все готово.Пояс лучше шить под бумажные конверты.
 

amirbas

Новичок
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуй те Павел.
Спасибо за отклик, в принципе то сшил, естественно сам - потому, как ни разу не видел заказаные где либо и удовлетворяющие моим потребностям(ничего особенного под плёнку 200*60, кассеты из чёрной бумаги) сшил кстати из заводских прорезиненных кассет.
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
amirbas написал(а):
Здравствуй те Павел.
Спасибо за отклик, в принципе то сшил, естественно сам - потому, как ни разу не видел заказаные где либо и удовлетворяющие моим потребностям(ничего особенного под плёнку 200*60, кассеты из чёрной бумаги) сшил кстати из заводских прорезиненных кассет.
Фронтальные пояса, мы тоже сами делаем, обычно из брезента карман и пояс на липучке, а панорамные лучше заказать.
 
G

Guest

Guest
Я на каком-то сайте видел пояс для панорамного и фронтального просвечивания одновременно
 

kirbor86

Новичок
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Всем Доброго время суток! у кого есть схема тележки для трубы 1420? если есть выложите, зарание большое спасибо!
 
Сверху