Ремонт оборудования для НК в Самаре!!!

Ответить

ll69ll

Новичок
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Предлагаем Вашему вниманию услуги по ремонту и обслуживанию оборудования для неразрушающего контроля в Самаре!!!

Производим диагностику и ремонт:

- Рентгеновских аппаратов импульсного и постоянного действия импортных и отечественных производителей;
- Рентгеновских кроулеров;
- Ультразвуковых дефектоскопов, толщиномеров;
- Электроискровых дефектоскопов;
- Проявочных машин.

Произведём ремонт любой сложности в кратчайшие сроки и по умеренным ценам.

С уважением,
ООО "РЕМСТАР"
Адрес: 446442, Самарская область, г. Кинель, ул. Герцена 33
тел.: +7 (846) 248-08-77

http://ремстар.рф/
e-mail: remstar_remont@mail.ru
 

Вложения

  • logo2.png
    logo2.png
    1,010.1 KB · Просмотры: 3

AntonyVolkov

Бывалый
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
60
Реакции
6
Адрес
Самара
так себе цены есть и дешевле
пульты для арин мы ремонтируем Игорь Антонович,
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,714
Реакции
645

ll69ll

Новичок
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Игорь Антонович, Цены мы озвучивать во всеуслышание не будем, если интересно, привозите оборудование, проведём бесплатную диагностику и назовём цену. Если цена устроит сделаем, если нет, то нет. Пульты ремонтируем. Адрес и телефон в объявлении сверху.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,714
Реакции
645
Эх други, если бы можно было привезти, то привез бы и на базу вашу ремонтную посмотрел бы, да далеко живем, лететь надо. Беда в том, что штукатуров полно, а мастеров мало. Часто аппарат после ремонта месяц отрабатывает и то хорошо. А прайс на ремонтные работы должен быть, без него как то не порядочно вывеску размещать.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,714
Реакции
645
А так ни кто и не обнародовал свои цены на ремонт. Вот Спектрофлеш прайс утвердил, есть у Мосрентгена, у Фотека, а вы господа чего стесняетесь? Вывеску выбросили, мол ремонтируем всё, а стоимость скрываете, почему очкуете или ищите моменты срубить бабло на выдуманных неполадках? Был у меня случай, отправил АРИНУ-1 в ремонт в Томск, одному татарину, он попросил меня перечислить возможные поломки в таком аппарате, я ему накидал список. пунктов в 15-17, а он потом все их в акте дефектации и перечислил, ну мне тогда пофиг было, контора платила, а сейчас не пофиг.
 

ll69ll

Новичок
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Игорь Антонович, Цены мы озвучивать во всеуслышание не будем, если интересно, привозите оборудование, проведём бесплатную диагностику и назовём цену. Если цена устроит сделаем, если нет, то нет. Пульты ремонтируем. Адрес и телефон в объявлении сверху.
Моё слово твёрдое, и менять я его не буду. "очковать" нам нечего и некого. "срубить бабло" хотят все без исключения. А вот обманывать выдуманными поломками мы никого не собираемся, это удел "шакалья", которое, к сожалению, и на данном ресурсе присутствует. Повторюсь: проведём БЕСПЛАТНУЮ диагностику и назовём цену, а решение за Вами.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,714
Реакции
645
Моё слово твёрдое, и менять я его не буду. "очковать" нам нечего и некого. "срубить бабло" хотят все без исключения. А вот обманывать выдуманными поломками мы никого не собираемся, это удел "шакалья", которое, к сожалению, и на данном ресурсе присутствует. Повторюсь: проведём БЕСПЛАТНУЮ диагностику и назовём цену, а решение за Вами.

А нет ли у вас отзывов о ваших ремонтных работах?
 

AntonyVolkov

Бывалый
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
60
Реакции
6
Адрес
Самара
ll69ll, давайте ребята так поступим, есть арина рабочая но говорят трубка подсела, я ее отправил на диагностику, мне выставили счет, давайте я ее вам отправлю или передам в самаре и посмотрим что скажите вы, договорились? Вот мой номер 8-927-786-19-88
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,714
Реакции
645
Предлагаем Вашему вниманию услуги по ремонту и обслуживанию оборудования для неразрушающего контроля в Самаре!!!

Производим диагностику и ремонт:

- Рентгеновских аппаратов импульсного и постоянного действия импортных и отечественных производителей;
- Рентгеновских кроулеров;
- Ультразвуковых дефектоскопов, толщиномеров;
- Электроискровых дефектоскопов;
- Проявочных машин.

Произведём ремонт любой сложности в кратчайшие сроки и по умеренным ценам.

С уважением,
ООО "РЕМСТАР"
Адрес: 446442, Самарская область, г. Кинель, ул. Герцена 33
тел.: +7 (846) 248-08-77

http://ремстар.рф/
e-mail: remstar_remont@mail.ru
У вас сменился телефонный номер???
 
Сверху