Подскажите центр аттестации дефектоскопистов

Ответить

Тихон

Бывалый
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
101
Реакции
2
Адрес
г.Волгоград
Сегодня у меня возник вопрос как раз по обсуждаемой теме.
Экономист режет договор с Ижевском (сертиф. персонала на 2 уровень) далеко и дорого. Говорит ищи или пробивай скидку !!! хотябы 10 % !!!
Скидку никто не даст, не та контора. Придется искать. А кроме Дымкина (Питер, Воронеж), Екатеринбурга и Ижевска никого не знаю. Машенька, Вы нашли что нибудь ?
Поделитесь пожалуйста со страждущим.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Сегодня у меня возник вопрос как раз по обсуждаемой теме.
Экономист режет договор с Ижевском (сертиф. персонала на 2 уровень) далеко и дорого. Говорит ищи или пробивай скидку !!! хотябы 10 % !!!
Скидку никто не даст, не та контора. Придется искать. А кроме Дымкина (Питер, Воронеж), Екатеринбурга и Ижевска никого не знаю. Машенька, Вы нашли что нибудь ?
Поделитесь пожалуйста со страждущим.
А что, экономиста спасет экономия в 3-5 т. руб. Может пусть лучше посчитает упущенную выгоду от потери заказа?
 

AlexSinara

Профессионал
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
883
Реакции
564
Придется искать. А кроме Дымкина (Питер, Воронеж), Екатеринбурга и Ижевска никого не знаю

[FONT=&quot]Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта http://www.ttgt.org/dopolnitelnoe-obrazovanie/152-professii Код профессии: 11830. Наименование профессии рабочего: дефектоскопист по магнитному и ультразвуковому контролю… – близко, тепло… запросите у коллег из техникума «бумагу» чтобы сослались на тех (перечень свой предложите), кто проводит аттестацию в ржд (как ни как «школа»-то жел/дор), иначе ваши слова не убедительны для экономиста, еще древние греки говорили: - слова улетают – написанное остается… удачной сцепки...
[/FONT]
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
[FONT=&quot]Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта http://www.ttgt.org/dopolnitelnoe-obrazovanie/152-professii Код профессии: 11830. Наименование профессии рабочего: дефектоскопист по магнитному и ультразвуковому контролю… – близко, тепло… запросите у коллег из техникума «бумагу» чтобы сослались на тех (перечень свой предложите), кто проводит аттестацию в ржд (как ни как «школа»-то жел/дор), иначе ваши слова не убедительны для экономиста, еще древние греки говорили: - слова улетают – написанное остается… удачной сцепки...
[/FONT]
У SWC в Ебурге девятка есть. За одно можно поплевать поочередно в Европу и Азию.:D
 

AlexSinara

Профессионал
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
883
Реакции
564
За одно можно поплевать поочередно в Европу и Азию

[FONT=&quot]Встречались и такие – занятное дело, это как вроде «сибирская тоска»: стоит в глуши изба – выходит мужик – посмотрел направо-тьфу ети мать…посмотрел налево-тьфу ты ети мать…зашел в избу…залил граненый.. под воротник – запел: а в доль сибирских руд…стояли две сосны…[/FONT]
[FONT=&quot]http://ekbgrad.ru/gde-naxoditsya-obelisk-evropa-aziya/ [/FONT]
[FONT=&quot]У властей города Екатеринбурга есть планы по строительству здесь прямо над трассой 180-метрового обелиска, напоминающего Эйфелеву башню, в виде стилизованных букв «Е» и «А».:D[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
 

Тихон

Бывалый
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
101
Реакции
2
Адрес
г.Волгоград
Отписался в Тихорецк, но на 99% уверен в отрицательном ответе. Технарь или ДТШ мелковато для 2 уровня, а если липу лепить то их услуги не нужны. Оферюг полно, куда не плюнь, хош в Азию хош в Европу - не промажеш.
 

Тихон

Бывалый
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
101
Реакции
2
Адрес
г.Волгоград
не произносите пожалуйста название этой профессии, меня от них уже трясет. Их "..." двое, один в филиале другой в головном офисе. И гоняют договора по кругу ЖЕСТЬ. А дураком всегда тот кто на земле - то есть я.
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,619
Реакции
1,651
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Отписался в Тихорецк, но на 99% уверен в отрицательном ответе. Технарь или ДТШ мелковато для 2 уровня, а если липу лепить то их услуги не нужны. Оферюг полно, куда не плюнь, хош в Азию хош в Европу - не промажеш.

Позвоните в НК-Центр (812) 310-33-26, Вам подскажут (наверное), где поближе можно пройти сертификацию на 2ой уровень по ПР 32.113-98, а у кого "девятка", те сертифицируют по другому нормативному документу (ПБ 03-440), если вы работаете в системе ОАО РЖД, то Вам второй вариант не подходит...
 

AlexSinara

Профессионал
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
883
Реакции
564
хош в Азию хош в Европу - не промажеш.

[FONT=&quot]Сертификация персонала НК в отрасли железнодорожного транспорта http://www.ntcexpert.ru/component/c...la-nk-v-otrasli-zheleznodorozhnogo-transporta представлена Табл. 1. Выписка из реестра Уполномоченных органов и Экзаменационных центров, признанных в ССПНК Железнодорожного Транспорта[/FONT]
 

Тихон

Бывалый
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
101
Реакции
2
Адрес
г.Волгоград
кстати они там довольно хорошо излагают материал, доходчиво
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574
ОПАНЬКИ
swc, Алё-алё, прием-прием, сообщите что контора, хочу узнать цены

В Ебурге - УЦА. Кроме рельсов, вся железная дорога. Остальное лучше http://uca-ndt.ru/ . Если надо +10% доп. вопросов, то обращайтесь. Все мы здесь под богом и УЦА ходим. По рекомендации Михаила57 завсегда поспособствую.:D
 
Сверху