Отзывы об рентгенаппарате СБК

Ответить

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
Сарма с газовой изоляцией, а СБК масленой изоляции и Нужно скрестит эти аппараты и родиться нормальный легкий аппарат, я думаю…
Это как, изоляция - вспененное масло?:rofl:
 

сар

Свой
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
28
Реакции
0
Здравствуйте! У нас есть СБК 160 и 200, 160у не советую брать греется и отказов много

А Резепкин который продает этот аппарат сказал обратное, что еще сырой 200-ка...
 
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Светит все и качество снимков просто супер. Снимаем на Аква Д7. От самых мелких светим и до 36 дюймов, от 2мм до 17мм толщины стенки, максимум светили 3дюйма толщина стенки 17мм. Работаем в полевых условиях на месторождениях.
 

Alexander_B

Профессионал
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
641
Реакции
49
Адрес
Нижегородская обл.
Светит все и качество снимков просто супер. Снимаем на Аква Д7. От самых мелких светим и до 36 дюймов, от 2мм до 17мм толщины стенки, максимум светили 3дюйма толщина стенки 17мм. Работаем в полевых условиях на месторождениях.

Аква, а шо енто за плёнка такая?:rofl:
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,165
Реакции
1,112
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Неее, не пленка, ту АКФА называют. А Аква это минерали! Может с газом а может и нет
АКФА- очень китайский бренд(типа АДАДИС и пр.) А норм. плёнка-AGFA(АГФА)
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Да это просто флуд :)
 

Фёдоров

Профессионал
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
781
Реакции
148
Возраст
47
Адрес
Хабаровск
Веб-сайт
www.entest-nk.ru
Интересно, если учесть хреновую экономическую обстакановку в стране, приобрести СБК в рассрочку можно?
 

Михаил Никитин

Мастер дефектоскопии
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
1,005
Реакции
191
Возраст
67
Адрес
Санкт-Петербург
Интересно, если учесть хреновую экономическую обстакановку в стране, приобрести СБК в рассрочку можно?

Уважаемый коллега. Прежде всего хочется Вам пожелать хорошей экономической обстановки. Что касается Вашего вопроса: "Рассрочка" - на современном экономическом языке это лизинг. Приобрести АРСЕНАЛ в лизинг можно. Пишите в личку, я расскажу.
 

Фёдоров

Профессионал
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
781
Реакции
148
Возраст
47
Адрес
Хабаровск
Веб-сайт
www.entest-nk.ru
Нееее, лизинг - это лизинг, то есть процент сверху будет, а рассрочка - это рассрочка. Я в Метротесте договорился на РГМ-600 и на три месяца рассрочку взял, в этом месяце закрою и буду договорариватся о копре, ну и по СБК, я только пока не знаю какой брать.
Планируется светить мнооооого. по 120 экспозиций за ночь.
Задача такая:
F8+RCF, фокус 1000мм, рад. толщина до 35мм.
Работа на высоте - до 65м. прятаться особо некуда, либо по лесам и лестницам спускайся на безопасное расстояние, либо какнибуть экранировать себя.
На объекте ещё не был по этому полного понимания процесса не имею, сужу по чертежам.
 

Михаил Никитин

Мастер дефектоскопии
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
1,005
Реакции
191
Возраст
67
Адрес
Санкт-Петербург
Нееее, лизинг - это лизинг, то есть процент сверху будет, а рассрочка - это рассрочка. Я в Метротесте договорился на РГМ-600 и на три месяца рассрочку взял, в этом месяце закрою и буду договорариватся о копре, ну и по СБК, я только пока не знаю какой брать.
Планируется светить мнооооого. по 120 экспозиций за ночь.
Задача такая:
F8+RCF, фокус 1000мм, рад. толщина до 35мм.
Работа на высоте - до 65м. прятаться особо некуда, либо по лесам и лестницам спускайся на безопасное расстояние, либо какнибуть экранировать себя.
На объекте ещё не был по этому полного понимания процесса не имею, сужу по чертежам.

Когда мы выводили на рынок торговую марку "АРСЕНАЛ", то я продавал рентген аппараты с отсрочкой платежа или оплатой по графику под свою личную финансовую ответственность. Тогда это было оправдано.
Теперь за аппаратами стоит очередь.
Я могу, как руководитель проекта, отгрузить хоть 100 аппаратов без оплаты. Но, в этом случае, задолженность ляжет на меня лично.
Вы должны меня понять, что мне это не надо.
Из всех известных мне аппаратов Вам подойдет только АРСЕНАЛ 200НС.
160 - не потянет.
Из личного уважения могу дать скидку
 

gosha242

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
306
Реакции
19
Подскажите, где лучше отремонтировать аппарат 0,3-СБК-160?
 
Сверху