Только у меня проблемы со входом?

Ответить

DooDie

Бывалый
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
98
Реакции
4
Адрес
Москва
В последнее время часто не могу зайти на форум. До обеда (мск) не получается, ошибки или еще что. Только я такой? :O3:
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
DooDie написал(а):
В последнее время часто не могу зайти на форум. До обеда (мск) не получается, ошибки или еще что. Только я такой? :O3:
Нет, не только! Это техработы на форуме. Переходят на новый движок!)
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
AKA-Scan написал(а):
DooDie написал(а):
В последнее время часто не могу зайти на форум. До обеда (мск) не получается, ошибки или еще что. Только я такой? :O3:
Нет, не только! Это техработы на форуме. Переходят на новый движок!)
Не могу отправить ответ - что-то с сайтом. :-(3
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Урррра - заработало!!!
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,701
Реакции
1,825
Адрес
Омск
От лица администрации форума прошу немного потерпеть капризы системы. Дело в том, что сейчас на сайте проходят очень серьезные технические пертурбации, так что сбои, увы, неизбежны. В скором времени череда ошибок закончится. Мы надеемся, то, над чем мы сейчас работаем, сильно вас порадует. Всем добра!
 

astrut

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
7,794
Реакции
2,548
Уважаемый admin, после "большой профилактики" не смог зайти на форум. Все мои прежние сообщения оказались обезличенными (Guest), а ник свободным. Зарегился под тем же ником повторно. Хотелось бы, чтобы восстановили мои прежние параметры. С уважением, astrut
 

PаPеR

Специалист
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
326
Реакции
38
весь ваш флуд обнулился))))
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,220
Реакции
1,141
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
отныне только жизненно необходимая информация-реклама продажи пиломатериалов,виагры и т.п. это же не флуд-бузинесс в чистом виде и ничего личного!
 
Последнее редактирование:

kollektor2

Специалист
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
330
Реакции
14
Возраст
63
Адрес
Владивосток
Во! Красота то какая!!!

Какой новый вид у нашего форума! Красавец просто!
еще бы рабобраться во всей этой "интерфейсине"
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574
Уважаемый admin. Долго не мог попасть на форум, т.к. мне изменили мой пароль и с получением нового были проблемы. Чтобы связаться с Вами зарегистрировался как "Лишенец". (Думал, что мне отказали от дома). Но тут очередной пароль сработал, и я здесь. Удалите "Лишенца", чтоб не засорял список. Ну и с компьютера я захожу на форум нормально. А с планшетника не могу. Рисует старую заставку и говорит, что техобслуживание. Это реакция на Сноудена?
 
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
243
Реакции
16
Возраст
45
Адрес
Мегион
смайлики как то коряво пока прикрепляются таки! Требую исправить! А то порой как эмоцию выразить?
 

ilich

Свой
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
45
Реакции
32
Файл pdf прикрепить больше 19,5 кБ не удается! Также проблемы со входом... Обнулено количество благодарностей...
 

USM35 XS

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
2,397
Реакции
785
Адрес
Сызрань
Сайт работает в тестовом режиме. Функции начинают работать постепенно. Я свой логин восстановил только на 3й день работы форума. Так что всё заработает, но не сразу.
 

astrut

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
7,794
Реакции
2,548
Последнее редактирование:

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574
Дык, флуд-то остался, только теперь он уже вроде и не мой, типа,"за базар больше не отвечаю". Неправильно это.

Не беспокойтесь, коллега astrut. Весь Ваш флуд сохранен в наших сердцах! Ежели что, не отвертитесь.:D
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
А когда наконец все устаканится, уважаемые админы???
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,701
Реакции
1,825
Адрес
Омск
Не смотрите на нынешний шаблон - скоро вернемся к своему фирменному стилю.
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,701
Реакции
1,825
Адрес
Омск
А когда наконец все устаканится, уважаемые админы???

Львиная доля работ завершена - форум перетащили на новый движок и хостинг. Сейчас самая ответственная часть - нужно вернуть все к той кондиции, в какой форум находился до профилактики. Это, увы, не одномоментное действие, а процесс, причем очень сложный. Не хочу никого кормить обещаниями - просто дел реально немало: на нас и так работает целая команда очень крутых программистов.
Надеюсь, за ноябрь все устаканится - и старый добрый Дефектоскопист.ру, оправившись от всех этих пертурбаций, встанет в полный рост и пойдет размашисто дальше, объединяя под своими стягами всех, кто причастен к НК.
 

Shyryp

Профессионал
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
729
Реакции
51
Возраст
38
Адрес
Алексин- Москва
У меня тоже пароль слетел, пришлось востанавливать, еще и на непонятные вопросы отвечать))) и благодорности. Вообщем, начинаем новую жизнь...
 
Сверху