Вакансия Дефектоскописта

Ответить
Регистрация
07.11.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
г. Томск
Приглашаем Дефектоскописта в лабораторию НК (ООО «НПК Интроскопия»)

Должностные обязанности:
• Проведение технического диагностирования методами НК: ВИК, УЗК, МК, ПВК, РК.

Требования:
• Наличие удостоверения специалиста по неразрушающему контролю;
• Профильное образование;
• Опыт работы по специальности от 2 лет;
• Опыт самостоятельной работы;
• Готовность к командировкам.

Условия:
• Работа в режиме командировок в регионах РФ;
• Компенсация командировочных расходов, проезда к месту производства работ и обратно, проживания;
• Оформление по ТК РФ;
• «Белая» заработная плата (при собеседовании);
• Полный социальный пакет;
• Спец.одежда + обувь оплачивается компанией;
• Полный рабочий день
 
Регистрация
07.11.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
г. Томск
Здравствуйте.
От 40 тысяч рублей. Более точный размер Вашей заработной платы будет известен по результатам собеседования.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Регистрация
07.11.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
г. Томск
Нам нужны КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ специалисты. Если Ваши умения и способности будут соответствовать нашим требованиям к выполнению работ, то наша компания готова обеспечивать достойный уровень заработной платы.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Нам нужны КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ специалисты. Если Ваши умения и способности будут соответствовать нашим требованиям к выполнению работ, то наша компания готова обеспечивать достойный уровень заработной платы.
А КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ стоят гор-р-раздо дороже
 
Регистрация
07.11.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
г. Томск
Именно поэтому ОТ 40 тысяч, а далее решение будет принимать руководитель.
 
Регистрация
07.11.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
г. Томск
Продлен набор специалистов!

Добрый день. Данная тема всё еще актуальна, т.к. подбор сотрудников по вакансии дефектоскописта продолжается. Все желающие могут обращаться.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Добрый день. Данная тема всё еще актуальна, т.к. подбор сотрудников по вакансии дефектоскописта продолжается. Все желающие могут обращаться.
На такую зарплату можно купить только алкаша или неуча.
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,618
Реакции
1,651
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
На такую зарплату можно купить только алкаша или неуча.

Ну, не знаю, в Брянской области зарплата дефектоскописта на предприятии 15 000 рублей, в Тверской 20-25 тысяч, у нас в СПб на некоторых предприятиях 20-25..........

И я бы не сказал, что плохие специалисты, просто многим командировки не подходят.....
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Ну, не знаю, в Брянской области зарплата дефектоскописта на предприятии 15 000 рублей, в Тверской 20-25 тысяч, у нас в СПб на некоторых предприятиях 20-25..........

И я бы не сказал, что плохие специалисты, просто многим командировки не подходят.....
5 методов контроля и командировки - 40 т.р. маловато будет ardon:
 

welding inspector

Бывалый
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
118
Реакции
2
Похоже, что в нашей стране работодатели живут в каком-то своём мире, где к примеру булка хлеба стоит 1,8 руб. Сравнивая з/п с прошлыми 2012-2018 годами, можно заметить, что з/п не выросла не на "рупь". Однако уровень инфляции за прошедшие годы, в сумме составил 40,5%. А это значит, что заработную плату следует повысить на упомянутый выше процент.
Ещё к слову, РАБОТОДАТЕЛЬ, как не участвовал в повышении квалификации своих сотрудников, так и продолжает бездействовать. Только, чтобы повторно аттестоваться на требуемые методы по опубликованной вакансии необходима ваша 3-х месячная зарплата. Я уже не говорю о опыте квалифицированного специалиста.
Убедительная просьба, РАБОТОДАТЕЛИ, вернитесь в реальную жизнь.
 

USM35 XS

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
2,397
Реакции
785
Адрес
Сызрань
Ещё к слову, РАБОТОДАТЕЛЬ, как не участвовал в повышении квалификации своих сотрудников, так и продолжает бездействовать. Только, чтобы повторно аттестоваться на требуемые методы по опубликованной вакансии необходима ваша 3-х месячная зарплата. Я уже не говорю о опыте квалифицированного специалиста.
Убедительная просьба, РАБОТОДАТЕЛИ, вернитесь в реальную жизнь.
Одна из самых посещаемых тем на форуме называется "Денежное рабство". Так что да, работодатели участвуют в аттестации и повышении квалификации персонала, но всё-таки за наш счёт.
 
Регистрация
07.11.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
г. Томск
Добрый день. Мы не можем Вам ничего ответить за всех работодателей.. Но могу Вас с полной ответственностью заверить в том, что повышение квалификации по специальности, медицинские осмотры, психиатрические освидетельствования, обучение ПТМ и ОТ оплачивается за счет предприятия.
Уровень заработной платы в нашей организации регулярно индексируется.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Добрый день. Мы не можем Вам ничего ответить за всех работодателей.. Но могу Вас с полной ответственностью заверить в том, что повышение квалификации по специальности, медицинские осмотры, психиатрические освидетельствования, обучение ПТМ и ОТ оплачивается за счет предприятия.
Уровень заработной платы в нашей организации регулярно индексируется.
Если дефектоскопист придет на такую зарплату, психиатрические освидетельствования уже можно не делать - и так все ясно. :confused::mad::D
 

welding inspector

Бывалый
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
118
Реакции
2
Добрый день. Мы не можем Вам ничего ответить за всех работодателей.. Но могу Вас с полной ответственностью заверить в том, что повышение квалификации по специальности, медицинские осмотры, психиатрические освидетельствования, обучение ПТМ и ОТ оплачивается за счет предприятия.
Уровень заработной платы в нашей организации регулярно индексируется.

Я вижу как вы проиндексировали заработную плату предложенную в вакансии.
О ПТМ и ОТ вообще нет смысла говорить. Например, есть действующие ПТМ и ОТ с организации, в которой я работал в прошлом, будут ли они действительны в вашей организации, не уверен.
 
Регистрация
07.11.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
г. Томск
Я вижу как вы проиндексировали заработную плату предложенную в вакансии.
О ПТМ и ОТ вообще нет смысла говорить. Например, есть действующие ПТМ и ОТ с организации, в которой я работал в прошлом, будут ли они действительны в вашей организации, не уверен.
Удостоверения по ПТМ и ОТ, выданные в предыдущей организации у следующего работодателя действительны уже не будут.
При трудоустройстве нового сотрудника, наш специалист по ОТ проверяет у него наличие всех необходимых удостоверений (обученностей) и, если это необходимо, выдает направления на их получение/обновление. Это необходимо, в первую очередь, нам, т.к. с недействительными удостоверениями Вы не сможете получить допуск на объекты, где Вам предстоит выполнять свою работу.
 
Сверху