Осторожно. ООО "ГЛОБАЛ-Стройинжиниринг"!!!

Ответить

olegso

Новичок
Регистрация
03.03.2021
Сообщения
4
Реакции
0
вот и затаился он, мне они так же рассказывали про горы золотые, что там все супер. 250-300р на еду сутки уходит.
Но реально, как там помыться, если народу там куча. В общем шлак
 

slavaFFC

Свой
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
16
Реакции
5
Адрес
Космодром Восточный
вот и затаился он, мне они так же рассказывали про горы золотые, что там все супер. 250-300р на еду сутки уходит.
Но реально, как там помыться, если народу там куча. В общем шлак

Вешалка там ! не помыться, не умыться, не поспать !:mad:
 

CapsLk

Свой
Регистрация
18.03.2021
Сообщения
20
Реакции
0
Адрес
Москва
Доброго времени суток. Никто не ответил, по деньгам там швыряют?
 

slavaFFC

Свой
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
16
Реакции
5
Адрес
Космодром Восточный
Ты там был или так, прикалываешься?

Был и работал там и находил технические ошибки, допущенные бывшими военными, а ныне руководителями групп строительного контроля !
Все дипломы, должны проверятся через федеральный реестр
http://obrnadzor.gov.ru/gosudarstve...-ili-o-kvalifikaczii-dokumentah-ob-obuchenii/

А так, вообще бардак, работает кто попала, диплом есть ну и ладно, а то что диплом куплен на рынке, никому дела нет!
 

CapsLk

Свой
Регистрация
18.03.2021
Сообщения
20
Реакции
0
Адрес
Москва
Я знаю Петрищева зам.генерального директора, сучка конченная,
сдаёт всех подряд, если такие у руля Глобала то это не организация, а гавно на лопате !
В этой конторе не работал и не собираюсь !

Ты сам писал, что туда ни ногой. Переобулися, Почему? Поверил в рассказы и решил попробовать?
 
Последнее редактирование:

CapsLk

Свой
Регистрация
18.03.2021
Сообщения
20
Реакции
0
Адрес
Москва
Если диплом проходит по реестру, то заработаешь !
http://obrnadzor.gov.ru/gosudarstven...-ob-obuchenii/
А так уголовная ответственность и ничего не получишь!

Ты так и не ответил, ты там был или не был. Деньги вовремя или не платят. Не понимаю тебя.
Здесь на форуме коллеги нормальные собрались, делятся опытом. А ты пошутить зашел? Скажи как есть, если ты человек нормальный.
 

slavaFFC

Свой
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
16
Реакции
5
Адрес
Космодром Восточный
Ты так и не ответил, ты там был или не был. Деньги вовремя или не платят. Не понимаю тебя.
Здесь на форуме коллеги нормальные собрались, делятся опытом. А ты пошутить зашел? Скажи как есть, если ты человек нормальный.

Был одну вахту там, насчёт денег не скажу, тогда платили, сейчас не знаю платят или нет, смотри и читай условия в своем трудовом договоре !
Есть и другие сайты для отзывов, смотри там свежие отзывы!
 

Дмитрий 12

Новичок
Регистрация
30.05.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день! Хочу поделится своим мнением об ООО "ГЛОБАЛ-Стройинжиниринг". Давно работаю вахтовым методом и есть с чем сравнить. Заработная плата на порядок выше чем у подобных организаций, задержек ни разу не было, всегда выплачивали своевременно.
Путь до места работы и обратно полностью оплачивается. Спецодежда хорошего качества.
Условия проживания достойные, вагончики на 4 человека полностью оборудованные: полы с подогревом, холодильник, микроволновка. Приборка каждый день специальной клининговой организацией.
При увольнении выплачивают всё в полном объеме.
Руководство адекватное со всеми идёт на контакт, нет неразрешимых вопросов.
Также хочу добавить что ООО "ГЛОБАЛ-Стройинжиниринг" это кузница кадров и отличный старт для молодых специалистов, где при желании можно обучится и получить опыт для дальнейшей работы в данной сфере. Такие большие организации как Газпромнефть и Роснефть получают грамотных и обученных специалистов именно из ООО "ГЛОБАЛ-Стройинжиниринг".
 

mysersh

Свой
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
54
Веб-сайт
www.google.com
Все нормально, можно работать
 

slavaFFC

Свой
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
16
Реакции
5
Адрес
Космодром Восточный
Добрый день! Хочу поделится своим мнением об ООО "ГЛОБАЛ-Стройинжиниринг". Давно работаю вахтовым методом и есть с чем сравнить. Заработная плата на порядок выше чем у подобных организаций, задержек ни разу не было, всегда выплачивали своевременно.
Путь до места работы и обратно полностью оплачивается. Спецодежда хорошего качества.
Условия проживания достойные, вагончики на 4 человека полностью оборудованные: полы с подогревом, холодильник, микроволновка. Приборка каждый день специальной клининговой организацией.
При увольнении выплачивают всё в полном объеме.
Руководство адекватное со всеми идёт на контакт, нет неразрешимых вопросов.
Также хочу добавить что ООО "ГЛОБАЛ-Стройинжиниринг" это кузница кадров и отличный старт для молодых специалистов, где при желании можно обучится и получить опыт для дальнейшей работы в данной сфере. Такие большие организации как Газпромнефть и Роснефть получают грамотных и обученных специалистов именно из ООО "ГЛОБАЛ-Стройинжиниринг".

Приветствую !
Заработная плата на порядок выше ? и на сколько же ? напишите сумму !
На сколько я знаю, все добирались за свой счёт, так всегда было, дорогу никогда не оплачивали !
Вагончики разве не восьмиместные ? постоянно забивают из по максимуму 7-8 человек !
Дипломы пробивают перед трудоустройством по онлайн-реестру ФРДО ?
 

slavaFFC

Свой
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
16
Реакции
5
Адрес
Космодром Восточный
Ваащета,"на порядок" означает в 10 раз! Так что,кто-то соврамши...

Ну а сколько? Вы даже написать здесь не можете, потому что стыдно ! 110-120к в месяц, с этих денег нужно самому питаться месяц и ещё домой съездить и обратно приехать, межвахта ещё неоплачиваемая !
 

Зайдуллин РИшат

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2,240
Реакции
607
Дмитрий 12,
Очень рад за Вас и Ваших коллег. Так все заманчиво звучит :angel:
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,674
Реакции
629
Добрый день! Хочу поделится своим мнением об ООО "ГЛОБАЛ-Стройинжиниринг". Давно работаю вахтовым методом и есть с чем сравнить. Заработная плата на порядок выше чем у подобных организаций, задержек ни разу не было, всегда выплачивали своевременно.
Путь до места работы и обратно полностью оплачивается. Спецодежда хорошего качества.
Условия проживания достойные, вагончики на 4 человека полностью оборудованные: полы с подогревом, холодильник, микроволновка. Приборка каждый день специальной клининговой организацией.
При увольнении выплачивают всё в полном объеме.
Руководство адекватное со всеми идёт на контакт, нет неразрешимых вопросов.
Также хочу добавить что ООО "ГЛОБАЛ-Стройинжиниринг" это кузница кадров и отличный старт для молодых специалистов, где при желании можно обучится и получить опыт для дальнейшей работы в данной сфере. Такие большие организации как Газпромнефть и Роснефть получают грамотных и обученных специалистов именно из ООО "ГЛОБАЛ-Стройинжиниринг".
Молодой человек, не путайтесь в понятиях, разница в з.п на порядок, это получается очень круто! Если в организации платят 100000р, то на порядок больше это 1000000р!
 

slavaFFC

Свой
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
16
Реакции
5
Адрес
Космодром Восточный

duk_67

Новичок
Регистрация
29.03.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Работал в данной организации летом!!! Находился на Песцовом месторождении, проработал 3 мес. по договору (не хотел увольняться с основного места работы)...По существу могу сказать следующее-билеты оплатили, на объект доставили за счет организации, жил в 4-х местном вагончике в 4-ом...питание за свой счёт в столовой ГазПрёма, баня, прачечная-когда угодно в городке подрядчиков проживали...Заработная плата вовремя и как обещал, коллектив приятно удивил- я в стойконтроле новичок, но ребята все объяснили, помогали...минусы были сугубо субъективные (питание за свой счёт, отсутствие скоростного интернета и выплата заработной платы (3 раза в месяц растянута)....а так, мне понравилось, хорошо не послушал отзывы, поехал и попробовал))) (з/п 150.000 руб. вовремя и в срок)...
 
Сверху