Встречи дефектоскопистов

Ответить

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,619
Реакции
1,652
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Ну значит это только я такая скромная, раз стесняюсь с незнакомыми мужиками в баню идти:D

Нет, есть еще и опытные....
Я тоже с незнакомыми мужиками в сауну идти боюсь! :cool:))
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru

Shyryp

Профессионал
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
729
Реакции
51
Возраст
38
Адрес
Алексин- Москва
Сборы где? во сколько?

Итак, уважаемые Коллеги, банька на 13ое декабря заказана. Оцените http://www.clubsaun.ru/sauna.php? id=587
Встречаемся на месте, ближайшее метро Авиаматорное, баня заказана с 17:30 и до упора)))

P.S. собрал из нескольких сообщений выше!!!
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Итак! Встреча состоится в сауне по адресу- проезд Завода Серп и Молот, д. 2А http://www.clubsaun.ru/sauna.php?id=587 в 17.00. Ближайшее метро Авиамоторная, далее две остановки на трамвае 24,37 или 50 остановка Лефортовский вал далее 300 метров пешком. Кто будет на машине (но таких думаю нет:D) - навигатор в помощь! Убедительная просьба не опаздывать - время деньги)
Крепкий алкоголь в бане дорогой, поэтому берем по пузырику с собой;). Разливное пиво можно взять на месте!
П.С. В сухом остатке нас 14 человек, еще желающие есть?
 

Shyryp

Профессионал
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
729
Реакции
51
Возраст
38
Адрес
Алексин- Москва
Итак! .......
Крепкий алкоголь в бане дорогой, поэтому берем по пузырику с собой;). Разливное пиво можно взять на месте!
П.С. В сухом остатке нас 14 человек, еще желающие есть?

А закусывать будем?))))))) Хотел взять еще сока, фруктов, или в баньке за принос своего берут дополнительную денежку (счас таких бань много, где доп. днежку берет).
Плюс еще не помешает взять, палотенец, плавки и т.д.
Покер играем?
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
А закусывать будем?))))))) Хотел взять еще сока, фруктов, или в баньке за принос своего берут дополнительную денежку (счас таких бань много, где доп. днежку берет).
Плюс еще не помешает взять, палотенец, плавки и т.д.
Покер играем?

Закуску лучше на месте. Не будем наглеть) но денег они не берут за это. По крайней мере с меня) полотенца тапочки простыми на месте дают! Плавки конечно лучше свои:D в покер с удовольствием! У тебя есть набор? Возьмешь?
 

Shyryp

Профессионал
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
729
Реакции
51
Возраст
38
Адрес
Алексин- Москва
Закуску лучше на месте. Не будем наглеть) но денег они не берут за это. По крайней мере с меня) полотенца тапочки простыми на месте дают! Плавки конечно лучше свои:D в покер с удовольствием! У тебя есть набор? Возьмешь?

Точно вечером скажу
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,707
Реакции
1,835
Адрес
Омск
Хоть и через десятых лиц, но постараемся передать на встречу алкогольсодержащие презенты =)
 

Shyryp

Профессионал
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
729
Реакции
51
Возраст
38
Адрес
Алексин- Москва
Хоть и через десятых лиц, но постараемся передать на встречу алкогольсодержащие презенты =)

Алкогольносодержащие презенты будут с логотипами форума?
 

Shyryp

Профессионал
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
729
Реакции
51
Возраст
38
Адрес
Алексин- Москва
Мы работаем над этим =) Надеюсь, получится.

Эхххх, если получиться, даже открывать будет жалко! Если, что одну бутылочку забиваю, забиру ее себе в бар!
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,707
Реакции
1,835
Адрес
Омск
Спохватились неделю назад, сообщили только сегодня =)
 
Сверху