Альбом радиографических снимков

Ответить

asa65

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Спасибо!!!
 
G

Guest

Guest
Спасибо! 01 АЛЬБОМ РЕНТГЕНОГРАММ ч1 и 2.pdf - некоторые снимки - пример как не надо делать. Тоже хорошо. Познавательно.
 

vladimir1980

Новичок
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Спасибо большое но почемуто некоторые страницы повреждены, а нет у вас альбома по Газпрому и Транснефти
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,177
Реакции
1,120
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
[tab=30:232lgzy7]
vladimir1980 написал(а):
Спасибо большое но почемуто некоторые страницы повреждены, а нет у вас альбома по Газпрому и Транснефти
[tab=30:232lgzy7]А как насчёт ключа от квартиры,где деньги лежат? :-D3
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Альбом хорош, но есть вопрос: почему номер шрифта и цифр не соответствует требованиям ГОСТ 7512-82?
 
G

Guest

Guest
Павел написал(а):
Альбом хорош, но есть вопрос: почему номер шрифта и цифр не соответствует требованиям ГОСТ 7512-82?
Это не единственные ошибки. Я еще при беглом просмотре пару более серьезных нашел. Наверное, еще есть. Специально не буду писАть какие. ИМХО это ничуть не умаляет достоинства этих альбомов. Поиск ошибок - один из методов обучения. Если люди их находят, значит, они уже что-то знают.
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
astrut написал(а):
Павел написал(а):
Альбом хорош, но есть вопрос: почему номер шрифта и цифр не соответствует требованиям ГОСТ 7512-82?
Это не единственные ошибки. Я еще при беглом просмотре пару более серьезных нашел. Наверное, еще есть. Специально не буду писАть какие. ИМХО это ничуть не умаляет достоинства этих альбомов. Поиск ошибок - один из методов обучения. Если люди их находят, значит, они уже что-то знают.
Вполне допускаю, но я не рассматривал снимки, просто бегло полистал, у нас этого добра на много альбомов хранится, что касается расшифровки снимков, то дай снимок разным дефектоскопистам и они по разному его распишут.
 
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
243
Реакции
16
Возраст
45
Адрес
Мегион
Блин,вот реально, многие страницы не читаемы(((( Это плохо. А то, что выложили Альбом, это хорошо. И кстати, по какому документу расшифровка идет?
По ВСНу 012 явно другая(
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
ПИЛовец с севера написал(а):
Блин,вот реально, многие страницы не читаемы(((( Это плохо. А то, что выложили Альбом, это хорошо. И кстати, по какому документу расшифровка идет?
По ВСНу 012 явно другая(
А ты малыш как аттестацию проходил? Кроме ВСН 012 ещё и букварь есть, почитай полезно будет, а то повырастали до 2го уровня, а знаний в моей ноздре больше. Расслабились без меня, вот я вернулся, водочки выпил, теперь о жизни поговорить можно.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Павел написал(а):
[quote="ПИЛовец с севера":35ac4k6s]Блин,вот реально, многие страницы не читаемы(((( Это плохо. А то, что выложили Альбом, это хорошо. И кстати, по какому документу расшифровка идет?
По ВСНу 012 явно другая(
А ты малыш как аттестацию проходил? Кроме ВСН 012 ещё и букварь есть, почитай полезно будет, а то повырастали до 2го уровня, а знаний в моей ноздре больше. Расслабились без меня, вот я вернулся, водочки выпил, теперь о жизни поговорить можно.[/quote:35ac4k6s]
С возвращением, коллега. Мы Вас тут вспоминали.
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Михаил57 написал(а):
[quote="Павел":1pe7t47p][quote="ПИЛовец с севера":1pe7t47p]Блин,вот реально, многие страницы не читаемы(((( Это плохо. А то, что выложили Альбом, это хорошо. И кстати, по какому документу расшифровка идет?
По ВСНу 012 явно другая(
А ты малыш как аттестацию проходил? Кроме ВСН 012 ещё и букварь есть, почитай полезно будет, а то повырастали до 2го уровня, а знаний в моей ноздре больше. Расслабились без меня, вот я вернулся, водочки выпил, теперь о жизни поговорить можно.[/quote:1pe7t47p]
С возвращением, коллега. Мы Вас тут вспоминали.[/quote:1pe7t47p]
Спасибо чувствовал, уши горели. Как приятно вернутся к друзьям, кто со мной по стакану? Я сегодня угощаю.На столе водочка "Царская", нельма соленая, картошка со свежим укропом и лучком, рыжики соленые, сахотина вяленая.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Павел написал(а):
Спасибо чувствовал, уши горели. Как приятно вернутся к друзьям, кто со мной по стакану? Я сегодня угощаю.На столе водочка "Царская", нельма соленая, картошка со свежим укропом и лучком, рыжики соленые, сахотина вяленая.
И это на наши голодные спазмы. :-D3
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Да вы только скажите: "Уходи с сайта" и я ...не уйду.
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
Павел написал(а):
Да вы только скажите: "Уходи с сайта" и я ...не уйду.
Не-е. Оставайтесь. Мы соскучились. :-D3
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
243
Реакции
16
Возраст
45
Адрес
Мегион
Павел написал(а):
[quote="ПИЛовец с севера":2jarbj3p]Блин,вот реально, многие страницы не читаемы(((( Это плохо. А то, что выложили Альбом, это хорошо. И кстати, по какому документу расшифровка идет?
По ВСНу 012 явно другая(
А ты малыш как аттестацию проходил? Кроме ВСН 012 ещё и букварь есть, почитай полезно будет, а то повырастали до 2го уровня, а знаний в моей ноздре больше. Расслабились без меня, вот я вернулся, водочки выпил, теперь о жизни поговорить можно.[/quote:2jarbj3p]
Да не вопрос! Я готов учиться, поэтому и спрашиваю. Наставьте на путь истинный, так сказать. :O3:
 
Сверху