В ООО "Велесстрой" идёт набор дефектоскопистов! - Страница 2 - Неразрушающий контроль | Форум Дефектоскопист
Неразрушающий контроль | Форум Дефектоскопист
Вернуться   Неразрушающий контроль | Форум Дефектоскопист > Форум Дефектоскопист > Объявления > Вакансии и резюме

Старый 02.06.2017, 13:59   #11
Михаил57
Дефектоскопист всея Руси

Благодарил(а): 393 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
Да, сделайте рекламу. Вообще не плохо бы тему создать про "хорошие" фирмы
Есть на Форуме тема "Черные списки"
Михаил57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 14:00   #12
Тарас
Дефектоскопист всея Руси

Благодарил(а): 60 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Михаил57 Посмотреть сообщение
Есть на Форуме тема "Черные списки"
Ну да, точно
Тарас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 14:22   #13
Иннокентий
Новичок

Благодарил(а): 0 раз(а)

Относительно подробностей - сейчас мужики оттягиваются после,
как они означили, каторги. Протрезвеют - расспрошу. Есть и плюсы у этой конторы. деньги им после увольнения сразу перечислили и в полном обьеме - не обманывают.
Иннокентий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 14:35   #14
aav59ru
Мастер Дефектоскопии

Благодарил(а): 147 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Иннокентий Посмотреть сообщение
Нет, Черный дефектоскопист, не едят. Кровь высасывают а тела выбрасывают. Сегодня друг оттуда приехал, много интерессного рассказал...
я догадывался ))
Старый 03.06.2017, 14:41   #15
aav59ru
Мастер Дефектоскопии

пытался попасть туда когда было первое объявление о наборе 2 месяца назад, меня не взяли, сказали старый я для них...
а может слишком опытный и права качать умею, вот и испугались...
я и не расстроился, досижу до 50 у себя, а там и на пенсию с почётом проводят ))
З.Ы. завод строит "Еврохим", я то думал мой знакомый, но он работает в другой структуре... У них пока по деньгам не получается, хотя проект есть ((
Старый 03.06.2017, 16:03   #16
xspaunx
Свой

Цитата:
Сообщение от Иннокентий Посмотреть сообщение
Относительно подробностей - сейчас мужики оттягиваются после,
как они означили, каторги. Протрезвеют - расспрошу. Есть и плюсы у этой конторы. деньги им после увольнения сразу перечислили и в полном обьеме - не обманывают.
Для этих 3-х господ, нахождение в трезвом виде в процессе вахты и являлось "каторгой". В следствии чего, они и не могут до сих пор протрезветь после увольнения.
xspaunx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 10:25   #17
"Stepan"
Новичок

По работе там полный бред и завал......Гладко было на бумаге,да забыли про овраги)))В Велесстрое реально весело,куда ни посмотри везде инженера и многие ни хера не делают(мой опыт работы в этой организации в 2014 году)Я вахту не смог доработать,терпения не хватило.Вообщем хочешь ощутить всю гамму чувств по поводу того как не надо работать Тебе туда)))
Это лично моё мнение,основанное на работе в этой организации в 2014 году.Хотя время меняется и люди то же.
"Stepan" вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
-Alexander- (07.06.2017)
Старый 05.06.2017, 11:51   #18
xspaunx
Свой

Цитата:
Сообщение от "Stepan" Посмотреть сообщение
По работе там полный бред и завал......Гладко было на бумаге,да забыли про овраги)))В Велесстрое реально весело,куда ни посмотри везде инженера и многие ни хера не делают(мой опыт работы в этой организации в 2014 году)Я вахту не смог доработать,терпения не хватило.Вообщем хочешь ощутить всю гамму чувств по поводу того как не надо работать Тебе туда)))
Это лично моё мнение,основанное на работе в этой организации в 2014 году.Хотя время меняется и люди то же.
ООО "Велесстрой" я тут не нахваливаю, как не делал нигде и никогда. Написал объявление с вакансией для дефектоскопистов и на вопросы людей отвечал только правду.
По поводу "везде инженера и многие ни хера не делают". Инженеров со стороны не берём, повышаем своих проверенных в работе дефектоскопистов, и без дела они не сидят - налаживают рабочий процесс, а если возникает производственная необходимость, помогают контролировать сварные соединения.
В лаборатории НК ОП "Кингисепп" большой штат - 100 чел., поэтому у нас в приоритете поддержание порядка, техника безопасности и чёткое распределение обязанностей и, как сказано в объявлении, объёмы работы большие - лодырей и алкоголиков держать не будем!
По поводу "Я вахту не смог доработать,терпения не хватило". А нам хватило терпения отработать на прошлых тяжёлых объектах! За плечами опыт работы и руководства на нескольких объектах, поэтому многое здесь уже налажено по другому, что-то в процессе отладки.
Дефектоскописты питаются в ИТР столовой, получают ИТР спецодежду, живут отдельно от простых рабочих (по 4 человека). Работают новым оборудованием Comet, Site-X, Eresco, АРИНА-9, МАРТ-200, плёнка проявляется в новых проявочных машинках Colenta. Также пришёл первый аппарат Omniscan MX на ФАР. В наличии есть все расходники и приспособления для работы, а также техника. Были закуплены и смонтированы свинцовые ширмы и ограждения для минимизации облучения сотрудников (впервые в "Велесстрое").
Те ребята, которые пришли в нашу лабораторию и показали действительное желание работать, уже получают максимальную стабильную ЗП - 90т.р., что очень достойно для земли (тем более в наше кризисное время). Те кто приехал искать халяву или алкоголь - отсеялись.
Так что всё меняется. И выбор у каждого свой!
xspaunx вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
panteley (05.06.2017)
Старый 05.06.2017, 12:12   #19
aav59ru
Мастер Дефектоскопии

Ну дай бог если так! И за ребят, дефектскопистов, можно только порадоваться ))
Старый 05.06.2017, 13:16   #20
Колян2
Дефектоскопист всея Руси

Благодарил(а): 841 раз(а)

Цитата:
Сообщение от xspaunx Посмотреть сообщение
Дефектоскописты питаются в ИТР столовой, получают ИТР спецодежду, живут отдельно от простых рабочих (по 4 человека).
Ну и нахрена вам VIP-столовка? Типа, шоб от быдла отличаться? Понты корявые...Шабашил как-то на подобной стройке, когда светил-пускали тока в "рабочую", а когда геодезию проводил-велком в ИТР-зал! Тупизьма редкая, всё с одного котла, разница лишь в материале столовых приборов(люминь-пластик и керамика-стекло-нержавейка) ну и вход в ВИП-зону в любое время и кофе(растворимый!) всегда попить можно. А у Вас? Хотя, на кой спрашиваю, фирма-то югославская, они для себя даже баристу в штате предусмотривают с нехилой зряплатой-работяги всех прокормят...
Колян2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ