Сделаю заключения ЭПБ за скромную плату

Ответить

Konstantin

Свой
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Надым
Пишу заключения ЭПБ по предоставленной информации. Оперативно, качественно. Знаю все действующие нормы и правила. Опыт работы 5лет. В настоящее время занимаю должность ведущего инженера ПБиТД. Также могу выехать провести НК в Москве и области. Основное направление химия-нефтехимия, котлонадзор.
Все вопросы и предложения можно на почту. kostik7489@gmail.com
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Пишу заключения ЭПБ по предоставленной информации. Оперативно, качественно. Знаю все действующие нормы и правила. Опыт работы 5лет. В настоящее время занимаю должность ведущего инженера ПБиТД. Также могу выехать провести НК в Москве и области. Основное направление химия-нефтехимия, котлонадзор.
Все вопросы и предложения можно на почту. kostik7489@gmail.com
А почему только в Москве? А в Париже, Лондоне, Нью-Йорке, Женеве и т. д.?
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,220
Реакции
1,141
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
"Эх, языков-то я ,Петька, не знаю! Я ведь академиев не кончал! "(х/ф "Чапаев")
Мне импонирует решимость Константина "Возьмусь за работу!". Не каждый способен вот так сразу.
 

Konstantin

Свой
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Надым
А почему только в Москве? А в Париже, Лондоне, Нью-Йорке, Женеве и т. д.?

Живу в Мск, поэтому мск и область. Хочу саморазвития и увеличения запаса опыта. А практика это самый лучший метод развития.

P.S.
Спасибо за флуд.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Живу в Мск, поэтому мск и область. Хочу саморазвития и увеличения запаса опыта. А практика это самый лучший метод развития.

P.S.
Спасибо за флуд.
Удачи Вам на этом поприще!
Как-то резко Вы решились. Может сперва полежать - подумать? Авось рассосется. :mocking:
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,220
Реакции
1,141
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Удачи Вам на этом поприще!
Как-то резко Вы решились. Может сперва полежать - подумать? Авось рассосется. :mocking:
Не, кризис-инфляция, видимо придётся человеку в замкадье зарабатывать...Пичалька, однако...::( (1):
 

Konstantin

Свой
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Надым
Не, кризис-инфляция, видимо придётся человеку в замкадье зарабатывать...Пичалька, однако...::( (1):

Основная цель не заработок, а повышение опыта, практическим путем.;)
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Основная цель не заработок, а повышение опыта, практическим путем.;)
Так резко нельзя. Надо взять пивка, лечь на диванчик, сосредоточиться на чем-нибудь приятном, помедитировать, а уж потоь за работу ... если не передумаете. :mocking:
 

asder

Бывалый
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
165
Реакции
12
Ну напишет Константин Заключение ЭПБ. И куда потом с ним? Кто его признает? Кто зарегистрирует?
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Ну напишет Константин Заключение ЭПБ. И куда потом с ним? Кто его признает? Кто зарегистрирует?
Разве в этом дело? Константин указал "Основная цель не заработок, а повышение опыта, практическим путем." Пусть не признают и не зарегистрируют. Зато попрактикуется.
 

Konstantin

Свой
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Надым
Ну напишет Константин Заключение ЭПБ. И куда потом с ним? Кто его признает? Кто зарегистрирует?

Вы видимо не совсем понимаете что я имею в виду. Это не касается заказчика. Вам срочно нужно много заключений и Вы не успеваете, дайте мне информацию, я оформлю.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067


Вы видимо не совсем понимаете что я имею в виду. Это не касается заказчика. Вам срочно нужно много заключений и Вы не успеваете, дайте мне информацию, я оформлю.
А подписываться кто будет?
 

Konstantin

Свой
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Надым

Konstantin

Свой
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Надым
А подписываться кто будет?

Могу подписать и зарегистрировать, но тогда получиться что это я провел ЭПБ, я не против.

Только цель данной темы не поиск заказчиков на проведение ЭПБ, а найти тех, кому нужно только оформление. Дальнейшую судьбу ЭПБ пусть решает тот, кому нужно было её оформить.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Могу подписать и зарегистрировать, но тогда получиться что это я провел ЭПБ, я не против.

Только цель данной темы не поиск заказчиков на проведение ЭПБ, а найти тех, кому нужно только оформление. Дальнейшую судьбу ЭПБ пусть решает тот, кому нужно было её оформить.
А есть право на проведение и выдачу заключения по ПБ?
 

asder

Бывалый
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
165
Реакции
12
Теперь понятно, Константин ищет экспертную организацию, которая "возьмёт его под крыло" в качестве "негра" пишущего заключения. Подписывать, утверждать и регистрировать будут другие. Аттестованные и аккредитованные...
 

Konstantin

Свой
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Надым
Теперь понятно, Константин ищет экспертную организацию, которая "возьмёт его под крыло" в качестве "негра" пишущего заключения. Подписывать, утверждать и регистрировать будут другие. Аттестованные и аккредитованные...

В принципе можно и так сказать. Только под крыло меня брать не нужно.
 
Сверху