Вопросы по технической части форума

Ответить

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
А я без спасибо.
 

Вложения

  • А у меня палочки.JPG
    А у меня палочки.JPG
    153.6 KB · Просмотры: 13

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,705
Реакции
1,830
Адрес
Омск
Техническая служба в запаре, но скоро освободится, сам я программированием не занимаюсь. В ближайшее время разберемся.
Всем спасибо за соучастие.
И да поможет нам небо.
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,705
Реакции
1,830
Адрес
Омск
Но вряд ли это с какими-то лимитами связано. Ограничения на благодарности - это что новое. У меня, например, все работает. В хроме.
 

Support

Свой
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
24
Реакции
0
swc, какая версия оперы?
Kaktus_SPb, у вас все работает, вы не можете благодарить себя - других можете, не вижу проблемы.
 

Support

Свой
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Господа, мне видится что вы ушли в полемику от основной темы треда - технические вопросы данного форума. Пожалуйста, перенесети все обсуждение не касающееся этого вопроса в отдельные треды. Благодарним.
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
Господа, мне видится что вы ушли в полемику от основной темы треда - технические вопросы данного форума. Пожалуйста, перенесети все обсуждение не касающееся этого вопроса в отдельные треды. Благодарним.
C удовольствием поблагодарил бы Вас за своевременное замечание. Но не могу.:confused:
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,619
Реакции
1,652
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
swc, какая версия оперы?
Kaktus_SPb, у вас все работает, вы не можете благодарить себя - других можете, не вижу проблемы.

Уважаемый (ая) support, а с чего Вы взяли, что у меня проблемы? Читайте внимательнее, я хвастаюсь тем, что у меня вкладка "спасибо" есть и находится справа в нижней части экрана....
Что же касается printscreenа, то мне лень было вырезать кусок экрана, чего было, то и выложил.....

Кстати, а то, что я не могу благодарить себя - это проблема! :cool:))
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Действительно, отрицательная. Интересно, за что? Не за рейтинги, ни в коем случае, общаюсь, но если в чем-то неправ, надо же понимать в чем? Получается, чем больше общаешься, тем большее ущемление? Попробую сломить судьбу. Помолчать. Может, что и наладиться.:
Так репутация еще не работает! По крайней мере я не нашел где ее можно поднять или наоборот. Сейчас у трети форума репутация 10, у остальных 0, только у тебя -1: вероятней всего это глюк форума. А support что скажет?
 

Shyryp

Профессионал
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
729
Реакции
51
Возраст
38
Адрес
Алексин- Москва
Так репутация еще не работает! По крайней мере я не нашел где ее можно поднять или наоборот. Сейчас у трети форума репутация 10, у остальных 0, только у тебя -1: вероятней всего это глюк форума. А support что скажет?

Не дело это, когда хорошие специалисты с отрицательной репутацией, тоже облазил весь форум, но поднять ее (репутацию) нигде не нашел, не работает, знаю))) Support, надо исправлять, или совсем убирать данную вещь, или делать, как раньше было, поднял, оставил коммент почему, хочешь опустить, тоже комментируй из-за чего опускаешь!!!
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
А я не могу посмотреть профили участников Форума.
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,705
Реакции
1,830
Адрес
Омск
swc, исправил историческую несправедливость - теперь у вас репутация не "-1".
Дамы и господа, вы совершенно правы - прошу не откланяться от основной темы. Она для нашей техподдержки. Чем меньше тут будет посторонних постов, тем проще специалистам будет работать.
Надеюсь на вашу сознательность =)
Всем мира!
 
Сверху