Работа в Пермском крае, 900 тыс. рублей

Ответить

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
Была тут одна ветка со статьями об уголовной ответственности за фантики с подписями. Автору полезно было бы почитать)[/QUOTE.

когда возьмут за жопу, автор покажет договор на работы(если это как то поможет в этой ситуации).

Но мне кажется что за 870 Т.Р. Это будет динама после получения аванса.
Либо просто нарисуют заключения
Коллеги, мы всего не знаем. Возможно Заказчика устраивает липовый контроль.
К нам много раз обращались типа "Вы только бумагу дайте, что все в порядке".
 

Alexander_B

Профессионал
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
641
Реакции
49
Адрес
Нижегородская обл.
у меня уже есть предложения 840 000 рублей. так что не глумитесь

Офуеть, забесплатно что ль работа получается? Как тут не глумиться, когда неизвестно кто цены ниже плинтуса сбивает.С таким ценником в минус только по пленке уйдешь.
И где ж такие фуфлогоны то плодятся?
 

Shyryp

Профессионал
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
729
Реакции
51
Возраст
38
Адрес
Алексин- Москва
Офуеть, забесплатно что ль работа получается? Как тут не глумиться, когда неизвестно кто цены ниже плинтуса сбивает.С таким ценником в минус только по пленке уйдешь.
И где ж такие фуфлогоны то плодятся?[/QUOTE
:drinks:
 

Семен88

Свой
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
34
Реакции
0
Люди зажрались))) че смешить на обьек максимум 4 пачки пленки агфы ф8 это 100тр. зп рабочим пусть по 80 тр. двоим пусть 2 месяца работы-320тр, плюс химия и командировочные еще 100тр. и че 520р в среднем затрат все остальное прибыль))).
а если обьект стоит и ждет пиловцев то и за месяц можно раскидать.
 

Семен88

Свой
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
34
Реакции
0
ну ладно. а если у меня лаборатория и я работаю по упрощенной системе налогооблажения??????
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,669
Реакции
627
Люди зажрались))) че смешить на обьек максимум 4 пачки пленки агфы ф8 это 100тр. зп рабочим пусть по 80 тр. двоим пусть 2 месяца работы-320тр, плюс химия и командировочные еще 100тр. и че 520р в среднем затрат все остальное прибыль))).
а если обьект стоит и ждет пиловцев то и за месяц можно раскидать.

Вы, уважаемый, считаете очень приблизительно. Пленка стоит примерно 30тр/пачка, проявитель и фиксаж 5,5тр, значит уже 130тр(из вашего кол-ва), проезд, квартира(12-15тр. месяц+агенту), суточные(36-48тр), з/п320тр, налоги(НДФЛ, НДС 18% и 20% налог на прибыль). А у вас как то по колхозному, вынь да положь наличку шабашнику.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,669
Реакции
627
ну ладно. а если у меня лаборатория и я работаю по упрощенной системе налогооблажения??????

Ну тогда заказчику не выгодно с вами работать, он теряет НДС, а вы платите 6% налога. Те кто на упрощенке, обычно или роняют стоимость на сумму НДС или работают с небольшими объемами.
 
Последнее редактирование:

Семен88

Свой
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
34
Реакции
0
Кто не хочет работать тот найдет тысячу причин чтоб не работать))).
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,669
Реакции
627
Кто не хочет работать тот найдет тысячу причин чтоб не работать))).

Так вам же никто не запрещает работать за копейки. Были времена, люди за кусок хлеба работали. Флаг вам в мозолистые руки.
 

Семен88

Свой
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
34
Реакции
0
(За такие деньги я лучше дома сидеть буду чем работать) Ваш дивиз наверное)). Знаем таких.. Чтож вы тут тогда разводите бардак иди светить свои прибыльные объекты и зарабатывайте миллионы. или вы интернет бойцы? сидят тут мусорят.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,669
Реакции
627
(За такие деньги я лучше дома сидеть буду чем работать) Ваш дивиз наверное)). Знаем таких.. Чтож вы тут тогда разводите бардак иди светить свои прибыльные объекты и зарабатывайте миллионы. или вы интернет бойцы? сидят тут мусорят.

Мы работаем и не роняем цены. Каждый тут высказал своё мнение и вы тоже намусорили. Сидеть дома не получается к сожалению, надо искать работу и заработок для сотрудников. И поверьте за свой трудовой стаж(38лет), я насмотрелся на халтурщиков, их становится всё больше и больше.
 

bozo

Специалист
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
375
Реакции
39
я бы еще из предполагаемой прибыли вычитал бы амортизацию оборудования. Кроме того, в стоимость работ по контролю частично вошли бы затраты на аттестацию лаборатории, аттестацию дефектоскопистов, обучение дефектоскопистов по радиационной безопасности, затраты на спецодежду и СИЗ, обучение сотрудников по ОТ и ТБ, медицинский профосмотр, электро-технические испытания рентгеновских аппаратов. И полностью вошли бы затраты на перемещение сотрудников до объекта и обратно та так же стоимость проживания.
Это так, на вскидку (зависит от объекта)
 

Семен88

Свой
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
34
Реакции
0
я незнаю где вы работаете кто у вас цены роняет и как. но у нас в ХМАО за такой обьем есть лаборатории еще меньше берут. и это нормально и всем хватает и работникам и директору и налоги.
 

sul

Свой
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
12
Реакции
1
я незнаю где вы работаете кто у вас цены роняет и как. но у нас в ХМАО за такой обьем есть лаборатории еще меньше берут. и это нормально и всем хватает и работникам и директору и налоги.

Побольше бы таких ронятелей как ты и шабашки за копейки будут.
Нафига на форуме, который может читать заказчик писать, что ценник еще меньше можно сделать?
Не хочешь сам зарабатывать нормально, не мешай другим.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,669
Реакции
627
я незнаю где вы работаете кто у вас цены роняет и как. но у нас в ХМАО за такой обьем есть лаборатории еще меньше берут. и это нормально и всем хватает и работникам и директору и налоги.
Это бывает, когда в один "угол" нагонят кучу разных контор, выезжать дорого, вот они и хватают любый кусок. "Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало." Омар Хайям.
 
Сверху