Требуются специалисты НК и ТД

Ответить

kios2020

Новичок
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Самара
Требуются специалисты для работы в лаборатории НК и ТД. Зарплата от 30т.р. и выше в зависимости от квалификации и собеседования.
резюме присылать на эл.почту: kios2020@yandex.ru
 

PIP_new

Свой
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
18
Реакции
8
Резюме на деревню дедушке? Стесняетесь контору назвать, потрудитесь набрать на клавиатуре хотя-бы несколько слов об условиях работы и где контора, если хотите получать резюме.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Резюме на деревню дедушке? Стесняетесь контору назвать, потрудитесь набрать на клавиатуре хотя-бы несколько слов об условиях работы и где контора, если хотите получать резюме.

Контора видимо в Самаре.
За 30 т.р. точно не найдете дефектоскописта.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,220
Реакции
1,141
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Последнее редактирование:

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,711
Реакции
643
Резюме на деревню дедушке? Стесняетесь контору назвать, потрудитесь набрать на клавиатуре хотя-бы несколько слов об условиях работы и где контора, если хотите получать резюме.

Название конторы в самом нике. Есть св Самаре ООО КИОС, 443036, Самарская область, город Самара, улица 3 год Пятилетки, дом 40, виды деятельности от ремонта и аренды до экспертизы и профобразования. Все есть в интернете.
 

PIP_new

Свой
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
18
Реакции
8
Название конторы в самом нике. Есть св Самаре ООО КИОС, 443036, Самарская область, город Самара, улица 3 год Пятилетки, дом 40, виды деятельности от ремонта и аренды до экспертизы и профобразования. Все есть в интернете.

Название конторы, организованной в начале года, которую никто не знает даже в Самаре, можно было бы и озвучить в тексте. Название в нике топикстартера мне ни о чем, как и сведения в интернете – адрес и ОГРН, дайте чем и как нужно заниматься. Это не сарказм - я сам самарский с большим стажем, сейчас ищу куда пристроиться. Слать резюме на вахту на севере или вагончик в Саратове за 30 рублей – на хер…
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,711
Реакции
643
Название конторы, организованной в начале года, которую никто не знает даже в Самаре, можно было бы и озвучить в тексте. Название в нике топикстартера мне ни о чем, как и сведения в интернете – адрес и ОГРН, дайте чем и как нужно заниматься. Это не сарказм - я сам самарский с большим стажем, сейчас ищу куда пристроиться. Слать резюме на вахту на севере или вагончик в Саратове за 30 рублей – на хер…

Уважаемый, я просто написал, что адрес конторы есть в интернете, вы Самарский, значит вам проще разузнать что и по чем. То, что такой перечень сферы деятельности вызывает подозрение.
 
Сверху