Переаттестация дефектоскопистов в НУЦ Качество

Ответить

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,711
Реакции
643
Обычно не парюсь - беру гостиницу поближе к метро и с завтраком, дорога до места не напрягает.
:D

Вообще не парюсь с гостиницей, квартиру снял и вопросов нет. Лучший вариант Кудринская площадь 1. :)
 

udaff4ig

Бывалый
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
50
Реакции
1
Адрес
Челябинская область
Вопрос о процедуре аттестации перетек в жилищный вопрос)))) Есть ли еще какая информация по учебному центру, коллеги?
 

ursa

Бывалый
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
118
Реакции
14
Адрес
Кемерово
Вопрос о процедуре аттестации перетек в жилищный вопрос)))) Есть ли еще какая информация по учебному центру, коллеги?

3 раза аттестовался по АЭ у них - все нормально. Если есть какие то вопросы за пределами теории - то не знаю, сможете ли Вы получить ответы... Я на практические вопросы получить ответы не смог.
Думаю, что сдать пл трем методам будем сложновато, тем более с ПБ.
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,717
Реакции
739
Адрес
Пермь
Обычно не парюсь - беру гостиницу поближе к метро и с завтраком, дорога до места не напрягает.
мне приятней пешком пройтись, чем в давке метро париться... ))
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,717
Реакции
739
Адрес
Пермь
тоже обратил на нее внимание. Но малость смущает упор на сдачу номеров почасу. 1, 2 ,3 часа. 4 часа уже скидка))) Смекаете, якой там контингент?))))
Ну думаю, что с таким интерьером и такими ценами неплохой :D:D:D
Дорогой контингент... Это обычная практика сдачи номеров. Я к ней привык. За всю мою командировочную жизнь подобное соседство (со вздохами и ахами) было лишь один раз...
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,717
Реакции
739
Адрес
Пермь
Есть ли еще какая информация по учебному центру, коллеги?
Не парьтесь нормальный центр... Везде люди работают... Деньги же им заплатят за вас. Они конечно помогут сдать. Там только при начальной аттестации заложен процент завала, один-два человека из группы. И то это уже совсем невменяемые люди...
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,717
Реакции
739
Адрес
Пермь
Вообще не парюсь с гостиницей, квартиру снял и вопросов нет.
Моя контора квартиры не снимает к сожалению... А то что в этом районе интернет предлагает как миниотели переделанные из квартир меня самого не устраивает.
 

udaff4ig

Бывалый
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
50
Реакции
1
Адрес
Челябинская область
Не вижу смысла там жить особого.... Уже живу и аттестуюсь. Взял в итоге ближе к центру. На марьиной роще печалька.....Гулять особо негде.
 

udaff4ig

Бывалый
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
50
Реакции
1
Адрес
Челябинская область
3 раза аттестовался по АЭ у них - все нормально. Если есть какие то вопросы за пределами теории - то не знаю, сможете ли Вы получить ответы... Я на практические вопросы получить ответы не смог.
Думаю, что сдать пл трем методам будем сложновато, тем более с ПБ.

я посчитал.... Почти 500 вопросов тестовых по 3 видам контроля по 5 пунктам каждый))) Пока за 2 дня сдал 190. :confused: )))
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
я посчитал.... Почти 500 вопросов тестовых по 3 видам контроля по 5 пунктам каждый))) Пока за 2 дня сдал 190. :confused: )))
На каждый вопрос общего экзамена дается 2 минуы. специального экзамена - 3 минуты
190 х 3 = 570 минут или 9,5 часов. Вы явно не спешите домой :D
 

udaff4ig

Бывалый
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
50
Реакции
1
Адрес
Челябинская область
На каждый вопрос общего экзамена дается 2 минуы. специального экзамена - 3 минуты
190 х 3 = 570 минут или 9,5 часов. Вы явно не спешите домой :D

Не всегда домой можно уехать заранее.
Например, если билеты куплены, и обязан уехать не раньше даты окончания командировки.
А если бы все экзамены сдавались по регламенту, специалистоа нашей области (аттестованных) было раз в нацать меньше))))))
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,717
Реакции
739
Адрес
Пермь
Не всегда домой можно уехать заранее.
Согласен, иногда лучше не торопиться. Когда еще Москву посмотреть удастся!!! :D:drinks:
У меня ситуация обычно другая, я на оборот - за день, два сдаю и в Питер мчусь. Там сын учится и товарищ живёт. Их проведываю, в пятницу обратно, документы забираю и домой...
 

udaff4ig

Бывалый
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
50
Реакции
1
Адрес
Челябинская область
Согласен, иногда лучше не торопиться. Когда еще Москву посмотреть удастся!!! :D:drinks:
У меня ситуация обычно другая, я на оборот - за день, два сдаю и в Питер мчусь. Там сын учится и товарищ живёт. Их проведываю, в пятницу обратно, документы забираю и домой...

Да вы прям спецециалист 10 уровня! За день-два то....))))
 
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
90
Реакции
6
Адрес
Москва
Насколько знаю они только в Москве)))

Да неее... У нас порядка 20-25 экзаменационных центров по всей России и не только... А вопрос ваш я и сам не понял... Процедура ресертификации у нас соответствует требованиям нормативных документов по сертификации.
 
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
90
Реакции
6
Адрес
Москва
Почему возник такой вопрос? Много лет организация отправляла всех дефектоскопистов и пр. спец-ов в другой учебный центр, где все уже всё знают. С этого года заключили договор с "Качеством". И вскоре предстоит командировка первым эшелоном именно туда. И как назло именно переаттестация по трем видам контроля, по 5-6 пунктам оборудования..... В совокупности :confused::confused::confused:.
Добро пожаловать! Мы не кусаемся!
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Да неее... У нас порядка 20-25 экзаменационных центров по всей России и не только... А вопрос ваш я и сам не понял... Процедура ресертификации у нас соответствует требованиям нормативных документов по сертификации.
Так эти нормативные документы читать лениво :lol:
 

udaff4ig

Бывалый
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
50
Реакции
1
Адрес
Челябинская область
Да неее... У нас порядка 20-25 экзаменационных центров по всей России и не только... А вопрос ваш я и сам не понял... Процедура ресертификации у нас соответствует требованиям нормативных документов по сертификации.

Понятно, что соответствует. Но, как и во всем у нас, свои приколы присутствуют. Каждый работает по одним и тем же требованиям и утверждает что должно быть только так, но у всех что то свое)))
 
Сверху