КрасТехПроект

Ответить

Сергей З.

Специалист
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
314
Реакции
30
Искали лабораторию в Красноярском крае, для подряда на НК. На сайте нашли эту фирму. Господа пишут, что есть лаборатория НК, а также проводят мехиспытания, хим анализ, аттестация св технологий и бла-бла-бла. Обратились, а в ответ на наши вопросы получили такой ответ: "Добрый день. Все необходимые документы у нас имеются!Показывать и доказывать вам и все в этом плане мы делать не собираемся!В дальнейшем прошу нас не Беспокоить!Не жалко свое время,так не тратьте наше!У нас и без вас есть чем заниматься!" Господин отвечающий на запрос не представился, в переписке указал №т. 89504004472. Кто то наверняка есть из г Красноярска на сайте, подскажите, это охриненно крутая компания, раз так отвечают на просьбу показать свидетельство об аттестации ЛНК и лицензию на ИИИ или это детская панамка с дебильнехоньким менеджером на телефоне???
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,711
Реакции
643
Искали лабораторию в Красноярском крае, для подряда на НК. На сайте нашли эту фирму. Господа пишут, что есть лаборатория НК, а также проводят мехиспытания, хим анализ, аттестация св технологий и бла-бла-бла. Обратились, а в ответ на наши вопросы получили такой ответ: "Добрый день. Все необходимые документы у нас имеются!Показывать и доказывать вам и все в этом плане мы делать не собираемся!В дальнейшем прошу нас не Беспокоить!Не жалко свое время,так не тратьте наше!У нас и без вас есть чем заниматься!" Господин отвечающий на запрос не представился, в переписке указал №т. 89504004472. Кто то наверняка есть из г Красноярска на сайте, подскажите, это охриненно крутая компания, раз так отвечают на просьбу показать свидетельство об аттестации ЛНК и лицензию на ИИИ или это детская панамка с дебильнехоньким менеджером на телефоне???
Касаемо вашего вопроса, я работаю в Красноярске с 1982г, в городе знаю 80-90% работающих дефектоскопистов и лабораторий, эта фирма фантом, она вроде есть и её вроде нет. Кто там работает не известно, на контакт не идут, хотя один её член на форуме есть, я ему смету на механку скидывал. Он же в ответ даже не назвался. Знаю, что в учредителях есть один дефектоскопист, года два назад проходил у нас стажировку по УЗК, видимо оперился и попер. Что касается услуг по работам, отзывов пока нет, да и как они могут быть если фирма так себя ведет, отправлял к ним клиента на хим анализ, ему ответили, что для определения состава углерода нужно делать металлографию, а они этим не занимаются. В ГАЦе Красноярском их не знают, хотя они предлогают аттестацию сварки и сварщиков. В общем как всегда, ребята решили срубить бабла и создали сайт.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,711
Реакции
643
К стати мы можем взять подряд на контроль, если вы ещё ищите ЛНК.
 

Сергей З.

Специалист
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
314
Реакции
30
К стати мы можем взять подряд на контроль, если вы ещё ищите ЛНК.

Спасибо за ответ. Мы нашли человека на эту работу из Железногорска. Обратимся к вам, если будет работа в вашем регионе. А разве для определения состава углерода необходима металлография?
 

IgorDerensky

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Здравствуйте!
Вы говорите, что знаете почти все ЛНК в Красноярске, может быть подскажете, кто-нибудь использует ультразвуковые ФАР (GE, Olympus, Starmans и т.д.)?

Буду очень признателен за любую информацию.

С уважением, Игорь
 
Сверху