Спонсор Износостойкие ПЭП Sendast

Ответить
C

csevrus

Guest
Да не Колян...Это Украинская школа...Я когда-то с этим сталкивался (правда давно)..Там была примерно такая- же терминология...
Приятно слышать , что хоть какая школа есть.
Вы туда Королева зачислите.
 
Последнее редактирование:
C

csevrus

Guest
Кто не знает. Когда в 44 году Королёв по заданию партии начал заниматься носителями, столкнулся с проблемой. Детали носителя изготовлялись с одной плавки, теми-же людми, в том-же цехе. А падали по разному. Имено КОРОЛЕВ является родоначальником НК. А , ВЫ, юные чемоданы ( чемодан без ручки держать- трудно,
босить- жалко ) чемоданы!
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,237
Реакции
1,153
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Обычно в толпе пёрднул тот , кто больше возмущается.
Интересная механика получается! Обычное построение вашего поста-1/4 пространственные туманные невнятные рассуждения, остальные 3/4-лажание оппонента.Ваш обычный "принцип толпы" тут тоже срабатывает?:mocking:
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,237
Реакции
1,153
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Кто не знает. Когда в 44 году Королёв по заданию партии начал заниматься носителями, столкнулся с проблемой. Детали носителя изготовлялись с одной плавки, теми-же людми, в том-же цехе. А падали по разному. Имено КОРОЛЕВ является родоначальником НК. А , ВЫ, юные чемоданы ( чемодан без ручки держать- трудно,
босить- жалко ) чемоданы!
По-вашему, Королёв -носитель чемоданов без ручек?
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,237
Реакции
1,153
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)

wanderer_11

Профессионал
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
816
Реакции
47
Адрес
В Интернете
Кто не знает. Когда в 44 году Королёв по заданию партии начал заниматься носителями, столкнулся с проблемой. Детали носителя изготовлялись с одной плавки, теми-же людми, в том-же цехе. А падали по разному. Имено КОРОЛЕВ является родоначальником НК. А , ВЫ, юные чемоданы ( чемодан без ручки держать- трудно,
босить- жалко ) чемоданы!
Интересно...Я почему-то думал, что родоначальник НК (по крайне мере, в ультразвуке) является профессор Соколов. Именно он 02.02.1928 г запатентовал первый (во общем примитивный) ультразвуковой дефектоскоп. А про магнитку, я уж и говорить не буду....Она вообще появилась в 19 веке....А Королёв начал заниматься ракетостроением ещё до войны....
А ВЫ старый облупленный чемодан - лучше валите отсюда....
И слюни подберите - а то не утерется...
 
Последнее редактирование:
C

csevrus

Guest
Интересно...Я почему-то думал, что родоначальник НК (по крайне мере, в ультразвуке) является профессор Соколов. Именно он 02.02.1928 г запатентовал первый (во общем примитивный) ультразвуковой дефектоскоп. А про магнитку, я уж и говорить не буду....Она вообще появилась в 19 веке....А Королёв начал заниматься ракетостроением ещё до войны....
А ВЫ старый облупленный чемодан - лучше валите отсюда....
И слюни подберите - а то не утерется...
Так это ,Вы , о тех благодаря которым живёте на этой планете. Своим ДЕДАМ? НЮ-НЮ.
 

wanderer_11

Профессионал
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
816
Реакции
47
Адрес
В Интернете
Так это ,Вы , о тех благодаря которым живёте на этой планете. Своим ДЕДАМ? НЮ-НЮ.
Вы мне льстите....Я не молодой человек, и , кстати, многие здесь тоже...И Вы уж ни как не можете быть в поколении моих дедов...Вести себя надо уметь, а не тупо выполнять приказания Ваших руководителей.....
 
C

csevrus

Guest
Интересно...Я почему-то думал, что родоначальник НК (по крайне мере, в ультразвуке) является профессор Соколов. Именно он 02.02.1928 г запатентовал первый (во общем примитивный) ультразвуковой дефектоскоп. А про магнитку, я уж и говорить не буду....Она вообще появилась в 19 веке....А Королёв начал заниматься ракетостроением ещё до войны....
А ВЫ старый облупленный чемодан - лучше валите отсюда....
И слюни подберите - а то не утерется...
Соколов родоначальник фазовой решетки и фазового смещения.
Весь ХАРЬКОВ на его идеях работает.
 
C

csevrus

Guest
Вы мне льстите....Я не молодой человек, и , кстати, многие здесь тоже...И Вы уж ни как не можете быть в поколении моих дедов...Вести себя надо уметь, а не тупо выполнять приказания Ваших руководителей.....
Ваши и наши рукоблудели конечно хотят руководить.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,237
Реакции
1,153
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Соколов родоначальник фазовой решетки и фазового смещения.
Весь ХАРЬКОВ на его идеях работает.
У меня зять харьковчанин-рукожоп редкостный! Не думаю, что торговля цветами одна из идей проф.Соколова. Тут явно наблюдаем кое у кого не смещение а "сдвиг по фазе". Интересно, а в Кащенко бесплатный вай-фай тоже есть?
 
C

csevrus

Guest
У меня зять харьковчанин-рукожоп редкостный! Не думаю, что торговля цветами одна из идей проф.Соколова. Тут явно наблюдаем кое у кого не смещение а "сдвиг по фазе". Интересно, а в Кащенко бесплатный вай-фай тоже есть?
Ты опять типа САМ ДУРАК?
 
C

csevrus

Guest
У меня зять харьковчанин-рукожоп редкостный! Не думаю, что торговля цветами одна из идей проф.Соколова. Тут явно наблюдаем кое у кого не смещение а "сдвиг по фазе". Интересно, а в Кащенко бесплатный вай-фай тоже есть?

Спроси у себя.
 

wanderer_11

Профессионал
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
816
Реакции
47
Адрес
В Интернете
Тут явно наблюдаем кое у кого не смещение а "сдвиг по фазе". Интересно, а в Кащенко бесплатный вай-фай тоже есть?
:mocking: Для него сделают.....И будем дальше наслаждаться....:D:D
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Фирма выпускает довольно неплохое оборудование по магнито и вихретоковой дефектоскопии. И рас тебе ультразвуковые датчики.
Паспорта не паспорта. Слова не скажи - немцы идиоты. О простом фокусном пятне слыхом не слышали. Вместо того , чтобы сказать ну
продуплили - исправимся, мат. И вы мне говорите по осторожней, смотри
не обижай халявщиков. Других у нас нет.
Возможно у Вас других нет, а у нас все в порядке.
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
Что-то это мне все напомнинает. Из классики.:mocking:
Я бы предложил попросить админа перенести вырезать эти обсуждения и перенести в отдельную ветку. В раздел "В свободное от дефектов время". Назвать "Вус трапылось".
 

Вложения

  • Стругацкие Сказка о тройке.doc
    Стругацкие Сказка о тройке.doc
    34 KB · Просмотры: 5
Сверху