Компания "Фотест" Москва

Ответить

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,711
Реакции
643
Спор не закончен. Скорее всего спор будет решаться в судебном порядке.
Еще раз напомню люди будьте бдительны к этой фирме.
Очень отрицательно отношусь к недобросовестным партнерам, но в вашем случае( не берусь судить, кто виноват), о каком суде вы говорите??? Право детский сад.
 

frlelik

Специалист
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
321
Реакции
40
Добрый день.
Конкретно в этой ситуации не знаю и судить не буду, есть на это дело компетентные органы.
Если этой компанией до сих пор руководит Игорь Филь, то он еще то жук. В свое время он меня кинул на деньги. Год 3-4 назад до сих пор не отдал.
Игорь может у тебя появилась совесть за это время верни должок.
 

ФОТЕСТ

Бывалый
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
59
Реакции
13
Адрес
Москва
Веб-сайт
fotest.ru
Добрый день.
Конкретно в этой ситуации не знаю и судить не буду, есть на это дело компетентные органы.
Если этой компанией до сих пор руководит Игорь Филь, то он еще то жук. В свое время он меня кинул на деньги. Год 3-4 назад до сих пор не отдал.
Игорь может у тебя появилась совесть за это время верни должок.
Алексей Киселев, мы же с тобой все уже давно выяснили. При чем писали об этом года 3 назад на этом форуме. Я тебе уже позвонил сегодня и объяснил свою позицию еще раз. Если ты ее не слышишь, то значит проблема в тебе.
 

frlelik

Специалист
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
321
Реакции
40
Алексей Киселев, мы же с тобой все уже давно выяснили. При чем писали об этом года 3 назад на этом форуме. Я тебе уже позвонил сегодня и объяснил свою позицию еще раз. Если ты ее не слышишь, то значит проблема в тебе.
Игорь, я здесь больше об этом спорить не буду, но факт остается фактом. Когда отдашь должок, то я извинюсь перед тобой.
 

Lekker

Бывалый
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
86
Реакции
8
Отличная контора, делают быстро, на вопросы отвечают всегда.
У кого проблемы с ними, может сначала стоит в себе разобраться.
 

ПИЛ_1974

Новичок
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Отличная контора, делают быстро, на вопросы отвечают всегда.
У кого проблемы с ними, может сначала стоит в себе разобраться.

Ваше мнение приобретет хоть какую то ценность, когда сами рассчитаетесь по долгам
 
Последнее редактирование:

Lekker

Бывалый
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
86
Реакции
8
какой Вы смешной) идиТЕ дергай бороду, я никому ничего не должен!
 

slava72

Свой
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Всем привет!, вот ещё от меня мнение), пересекался с ними первый раз года 3-и назад, отдавал им на ремонт "Арину-7". трубку поменяли вопросов нет, а вот по приезду достал пульт управления а там есть такой предохранитель, так он при одном касании вылетел)))), я конечно понимаю что в заявке было указано, что нужно поменять трубку и тд и тп, но глаза то где ????
, а вот к примеру если бы я поверил на слово и отправил бы его в таком состоянии на объект. вот бы у меня уши горели))), и немножко хорошего, были с ними контакты по продаже
ИМА5-320Д, рассчитались как положено, грех жаловаться, по общению люди адекватные, надеюсь что эта тема как нибудь да повлияет на их компетентность.
 

Виктор1972

Свой
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Уважаемый, Игорь Филь. Когда вы переведете остаток денег за отгруженный товар??? Или все нас кинули???
 
Последнее редактирование:

frlelik

Специалист
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
321
Реакции
40
Ребята подскажите кто-то вообще сотрудницает с Фотест по ремонту рентген аппаратов???
 

kuzbassovec

Бывалый
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
116
Реакции
62
Ребята подскажите кто-то вообще сотрудницает с Фотест по ремонту рентген аппаратов???

Да угомонись ты уже, мил человек.
Самому не противно так по мелочному нападать?
Или ап трёхгодичной темы (которую сам же и создал) - это нормальная конкуренция?

По существу вопроса - сотрудничает и много кто. Например, я.
 

frlelik

Специалист
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
321
Реакции
40
И как довольны ремонтом?
 
Сверху