Программа для расчета фокусного расстояния и времени экспозиции

Ответить

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,220
Реакции
1,141
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Аня! Ну что ты тут устроила?: на форуме больше 3,7 тыщ участников! Всем будешь на мыло слать?:D Выкладывай уже здесь, мне тоже интересно стало)))
Солидарен! Заодно ляпки и огрешки обсудим-оперативно устраните, и получится весьма полезный и "съедобный" продукт с форумным "одобрямсом"!:)
 

Uludintseva

Бывалый
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
66
Реакции
97
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
www.nord-ndt.ru
Мне как не очень опытному пользователю этого форума как раз интересна востребованность информации. А простым выкладыванием я не ощутила бы в полном объеме масштаба интереса широкой общественности. Кстати "ляпки и огрешки" мы обсуждаем по электронке. Спасибо всем за комментарии, замечания и объяснениям. Подозреваю (оглянувшись на соседние темы), что в ветке форума подобной продуктивности достигнуть не удалось бы.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,220
Реакции
1,141
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Мне как не очень опытному пользователю этого форума как раз интересна востребованность информации. А простым выкладыванием я не ощутила бы в полном объеме масштаба интереса широкой общественности. Кстати "ляпки и огрешки" мы обсуждаем по электронке. Спасибо всем за комментарии, замечания и объяснениям. Подозреваю (оглянувшись на соседние темы), что в ветке форума подобной продуктивности достигнуть не удалось бы.
И совершенно напрасно!Спецы на форуме всего спектра квалификации-обсудили бы не только и не столько программу,сколько предложенные советы,вредные и не очень-хотите или нет, но страна у нас та ещё-советов!:D
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Мне как не очень опытному пользователю этого форума как раз интересна востребованность информации. А простым выкладыванием я не ощутила бы в полном объеме масштаба интереса широкой общественности. Кстати "ляпки и огрешки" мы обсуждаем по электронке. Спасибо всем за комментарии, замечания и объяснениям. Подозреваю (оглянувшись на соседние темы), что в ветке форума подобной продуктивности достигнуть не удалось бы.
И не лень же тебе:D А масштаб интереса ты бы ощутила по количеству скачиваний и комментариев;) Ну в общем как знаешь)
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
И не лень же тебе:D А масштаб интереса ты бы ощутила по количеству скачиваний и комментариев;) Ну в общем как знаешь)
Очень грамотный маркетинговый ход. "Не видно, что но все хватают, значит и мне нужно!!!"
Если бы за деньги рассылала - озолотилась бы :D
 

Ragnarj

Бывалый
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
68
Реакции
0
и мне пожалуйста ragnarj@mail.ru, спасибо, респект и уважуха амазонкам неразрушающего контроля:=)
 

вымпел

Новичок
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый день. Мне тоже хотелось получить эту программу. Vndima84@mail.ru
Заранее благодарен
 
Сверху