Вакансии дефектоскопистов, "Росатом".

Ответить

defektoffnet

Бывалый
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
89
Реакции
18
Возраст
44
Да что ты заладил верно не верно , тыж не дефик а начальник НК , что ты хочешь сказать что у тебя дефики без командировки находясь на одном месте за 160 часов получают больше 100к ?
Я готов тогда к тебе прийти работать на пенсии ������
 
Последнее редактирование:

axtdn

Бывалый
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
166
Реакции
34
Да что ты заладил верно не верно , тыж не дефик а начальник НК , что ты хочешь сказать что у тебя дефики без командировки находясь на одном месте за 160 часов получают больше 100к ?
Я готов тогда к тебе прийти работать на пенсии
Я не начальник, а обычный инженер НК.
Дефики на одном месте за 180 часов получают не больше 100, но и за 100-130 в Бангладеш с его условиями не собираются. Один дефик полгода назад вернулся Бангладеша, да, он получал там 120(Росэм), больше он туда не хочет.
Ну а до пенсии дожить еще надо.
 

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,455
Реакции
485
Один дефик полгода назад вернулся Бангладеша, да, он получал там 120(Росэм), больше он туда не хочет.

А что именно ему там так не понравилось?
Лично мне не подходит график, по семейным причинам. Отсутствовать дома по полгода, прилетать на пару недель и обратно - не могу себе позволить.
А так-то наверняка опыт работы в той стране да на том объекте очень интересный, и на будущее для профессионального роста перспективный. Английский подтянуть, с буржуйской нормативкой поработать..
Еще лет 5 назад рванул бы особо не задумываясь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
22
Реакции
1
Я не начальник, а обычный инженер НК.
Дефики на одном месте за 180 часов получают не больше 100, но и за 100-130 в Бангладеш с его условиями не собираются. Один дефик полгода назад вернулся Бангладеша, да, он получал там 120(Росэм), больше он туда не хочет.
Ну а до пенсии дожить еще надо.

А он причину нехотения объяснил? А то когда начинаеш выяснять, ему оказывается бухать не давали каждый день, и не он туда ехать не хочет, а его там видеть не хотят.
 

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,455
Реакции
485
Лично мне не подходит график, по семейным причинам. Отсутствовать дома по полгода, прилетать на пару недель и обратно - не могу себе позволить.

Похожая вакансия на том же объекте. Но график уже получше. 4,5 месяца вахта, 1,5 месяца дома.
 

Вложения

  • 83505B7D-71CB-4FCF-AAAC-9E54F1E36312.jpg
    83505B7D-71CB-4FCF-AAAC-9E54F1E36312.jpg
    54.7 KB · Просмотры: 106

brait

Профессионал
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
757
Реакции
61
А что именно ему там так не понравилось?
Лично мне не подходит график, по семейным причинам. Отсутствовать дома по полгода, прилетать на пару недель и обратно - не могу себе позволить.
А так-то наверняка опыт работы в той стране да на том объекте очень интересный, и на будущее для профессионального роста перспективный. Английский подтянуть, с буржуйской нормативкой поработать..
Еще лет 5 назад рванул бы особо не задумываясь.

За такие деньги еще, тоже не поехал бы.На счет нормативки и профессионального роста по полной хватает и на месте.)))
 

axtdn

Бывалый
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
166
Реакции
34
А он причину нехотения объяснил? А то когда начинаеш выяснять, ему оказывается бухать не давали каждый день, и не он туда ехать не хочет, а его там видеть не хотят
Не,человек у меня работает, выпивает исключительно по выходным, на работу это никак не влияет.
Люди, вы поймите, ехать в такую страну как Бангладеш (климат, риски заразы, наша извечная бестолковщина на работе, просто так оттуда не свалишь и тд и тп) не видя детей за 100-130 это МАЛО!!!
 

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,455
Реакции
485
За такие деньги еще, тоже не поехал бы.

Ну а я бы поехал. Два килобакса в месяц, да на полном пансионе - это нормально так-то) Попробуй еще где найди. Да что б официальной белой зарплаты, без кидалова. Кому надо на ту же квартиру заработать - вполне себе реальный вариант.
Климат - на северах наших тоже совсем не шоколад работать.
Деньги просто так нигде не платят.
 

brait

Профессионал
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
757
Реакции
61
Ну а я бы поехал. Два килобакса в месяц, да на полном пансионе - это нормально так-то) Попробуй еще где найди. Да что б официальной белой зарплаты, без кидалова. Кому надо на ту же квартиру заработать - вполне себе реальный вариант.
Климат - на северах наших тоже совсем не шоколад работать.
Деньги просто так нигде не платят.

Согласен, что просто так не платят, но атомка, позорно как-то за такие деньги - то(((
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28.04.2018
Сообщения
57
Реакции
13
Адрес
Green city
Похожая вакансия на том же объекте. Но график уже получше. 4,5 месяца вахта, 1,5 месяца дома.
У нас график такой же. Для дефектоскопиистов и контролеров. 4,5 месяца вахта, 1,5 месяца отдых.
 

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,455
Реакции
485
У нас график такой же. Для дефектоскопиистов и контролеров. 4,5 месяца вахта, 1,5 месяца отдых.

Хорошо что так. Потому что в первом сообщении чуть иначе указано.
Отпуск два раза в год, 39 дней, перелет за счет организации, компенсация передвижения по РФ
Я подумал что эти 39 дней это весь отпуск, который разбивается на две части.
А получается что есть вахта 4,5 месяца, 1,5 месяца межвахта, и еще 39 дней отпуска?

Просто 39 дней это сильно меньше чем 1,5 месяца. Потому и непонятки.
 
Регистрация
28.04.2018
Сообщения
57
Реакции
13
Адрес
Green city
Для дефектоскопиистов и контролеров. 4,5 месяца вахта, 1,5 месяца отдых.
Хорошо что так. Потому что в первом сообщении чуть иначе указано.
Решение принято недавно. Поэтому информация новая.
 
Регистрация
28.04.2018
Сообщения
57
Реакции
13
Адрес
Green city
А получается что есть вахта 4,5 месяца, 1,5 месяца межвахта, и еще 39 дней отпуска?
Для рабочих профессий дефектоскописты, контролеры вахта 4,5 месяца , отдых 1,5 месяца.
ИТР, инженеры, мастера, (том числе и я) постоянная работа и 39 дней отпуск.
 

ibraghimm

Новичок
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Сергей Пересто, у вас это где?
 
Сверху