Кроулер Snake 300 - Страница 2 - Неразрушающий контроль | Форум Дефектоскопист
Неразрушающий контроль | Форум Дефектоскопист
Вернуться   Неразрушающий контроль | Форум Дефектоскопист > Форум Дефектоскопист > Радиографический контроль

АСК-РЕНТГЕН

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2013, 12:48   #11
НК-Инновации
Новичок

Благодарил(а): 0 раз(а)
По умолчанию Re: Кроулер Snake 300

Контакты дадим после согласования с другой стороной и после оценки действительной необходимости в приобретение.
НК-Инновации вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 13:11   #12
Sergei
Профессионал

Благодарил(а): 245 раз(а)

Аааа, тайны кругом 3 Хотя это не понятно и настораживает ...... обычно, либо хотят продать, либо нет 3
Sergei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 14:40   #13
al77
Специалист

Благодарил(а): 15 раз(а)

Цитата:
Сообщение от НК-Инновации
Контакты дадим после согласования с другой стороной и после оценки действительной необходимости в приобретение.
Отличная политика. Т.е. сначала мы соглашаемся купить, а потом нам скажут цену и дадут отзывы. Ну продавайте, продавайте...
al77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 21:23   #14
yurispc

Здравстуйте Sergei! На вопрос сколько стоит я могу ответить, я являюсь первоисточником, я знаю что Вы общались с Восток Контакт Сервис, возможно РусКонтроль и т.д. Знаю что Вы с эколинка. В чем смысл Вашего вопроса по поводу стоимости? Вы в этом бизнесе давно и знаете как формируется цена!
yurispc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 10:22   #15
Sergei
Профессионал

По этому поводу написал в теме "Кроулер"
Старый 13.03.2013, 10:23   #16
Sergei
Профессионал

Повторюсь:
Вау, меня разоблачили .... сорвали маску все я пропал . Но если честно, этот мир такой маленький, что сразу видно кто есть кто общаемся друг с другом так или иначе. Любое оборудование имеет право на жизнь! Но давайте уважаемые коллеги не передергивать, не поливать друг друга грязью (в основном через оборудование). Согласен по поводу 2,5лет, примерно в то время я и услышал о Snake. Честно, мне совсем не интересно где его делают...... (не верю в сказки), например JME еще два года назад на запрос крупнейшего Российского потребителя их продукции Об ухудшении качества кроулеров, извинилось и сообщило, что сборочное производство перенесено в Китай...... Solus Shall очень давно собирает кроулеры в Индонезии, сказки по поводу Краснодарского ГАРАЖА или ПОДВАЛА выдуманы конкурентами, такого не было, а сейчас с "С-300" и подавно (кому интересно могу рассказать).
Конечно же общался со всеми представляющими кроулеры в России, но то что касается Snake.... совсем не понятная история все говорят о своем эксклюзиве..... так не бывает, либо производителю все по барабану
2,5 года в России, где? в каких условиях? сколько прошел км.? сколько сделал стыков? ремонт? линейка? на чьих объектах????? вопросов миллион , готовы ли вы ради спортивного интереса устроить соревнования с С-300 на разных объектах????
В России наконец то "домучали" ново-старый кроулер (более 10ти лет создавали) продали один, он сделал 3 ремонтных стыка...... на основании чего изготовитель сделал вывод:- аккум.блока в 17а\ч слишком много...... и решил делать 10а\ч ??? это нормально? Только у "С-300" аккум. блок 28а\ч что позволяет ему в смену делать не менее 100 стыков! Кто еще может такое? Одно дело раз в году выехать и сделать пару экспозиций другое работать на линейке каждый день....
И по поводу кантактов, я не буду скрывать где -сколько-и у кого работают кроулеры С-300 и сколько стоят.
С уважением Сергей!
Старый 13.03.2013, 19:30   #17
newnswnsw
Новичок

не смог пройти мимо столь эмоционального пассажа. про подвалы краснодара ничего не знаю, знаю кто поставлял и собирал кроулеры для СГК. видел фотки редукторов после 300 метров трассы. искрнее надеюсь что с двигательной частью у вас теперь ок. просто хочу отметить про Ач в батарейках. тут же тоже не все так прозрачно как и в кроулерах. есть саненшайны, немцы. а есть китайцы. всякие дельты и тп. каждый производитель мерит емкость аккумуятора как умеет и написать может не то что 28 а хоть 35. и никто его не накажет. а потом, при минус 40 в уренгое эти 28 Ач станут 10-12. и ничего удивительного. поэтому с аккумуляторами все просто. есть немецкие и есть все остальные - до первых морозов. а у немцев 28 Ач модели нет - я посмотрел. я понимаю что немцы дороже, но с ними надежнее. а вообще спор что лучше Снейк или с-300 похож на спор футболистов второго дивизиона - кого из них позовут в Челси если Руни сломает ногу. Братцы, Играйте, и будет вам высшая лига.
newnswnsw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 10:59   #18
Sergei
Профессионал

Цитата:
Сообщение от newnswnsw
не смог пройти мимо столь эмоционального пассажа. про подвалы краснодара ничего не знаю, знаю кто поставлял и собирал кроулеры для СГК. видел фотки редукторов после 300 метров трассы. искрнее надеюсь что с двигательной частью у вас теперь ок. просто хочу отметить про Ач в батарейках. тут же тоже не все так прозрачно как и в кроулерах. есть саненшайны, немцы. а есть китайцы. всякие дельты и тп. каждый производитель мерит емкость аккумуятора как умеет и написать может не то что 28 а хоть 35. и никто его не накажет. а потом, при минус 40 в уренгое эти 28 Ач станут 10-12. и ничего удивительного. поэтому с аккумуляторами все просто. есть немецкие и есть все остальные - до первых морозов. а у немцев 28 Ач модели нет - я посмотрел. я понимаю что немцы дороже, но с ними надежнее. а вообще спор что лучше Снейк или с-300 похож на спор футболистов второго дивизиона - кого из них позовут в Челси если Руни сломает ногу. Братцы, Играйте, и будет вам высшая лига.
Добрый день! Вы правильно говорите и по поводу тех редукторов и по поводу всего произошедшего тогда в СГК........ это был большой косяк, но как всегда за всем стоят определенные люди и время расставляет их по местам 3
По поводу аккумуляторов позвольте согласится отчасти, вы правильно говорите про разные подделки! Но в мы относимся к этому серьезно.... ни какой Дельты нет (хотя они вполне приличные были) и заявленные 28 соответствуют данному номиналу, а по поводу Уренгоя и -40, могу прислать вам рецензии потребителей и их контакты (мне их прятать не зачем) которые работали и при -43, и это не были разовыми случаями, автом.обогрев электроники и аккум. блоков позволяет работать и при -45гр., главное трубку не заморозить.....
По поводу немецких аккумуляторов, вы это серьезно написали? :-D3 Они давно уже делаются в Китае!
А по поводу соревнований, время покажет... если вы знаете всю предысторию с СГК, то должны и понимать что вначале человеческий фактор а потом просто "игла" с которой некоторым по тем или иным причинам тяжело слезть.
Старый 14.03.2013, 18:52   #19
NDT-CLUB
Новичок

Благодарил(а): 3 раз(а)

2 нк-иновации, уважаемый, сертификат ICM подтверждающий ваше право(эксклюзивное право) на поставку данного оборудования на территории РФ сможет приложить????
Конечно же нет...не позорились бы...
NDT-CLUB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 08:42   #20
newnswnsw
Новичок

Цитата:
Сообщение от NDT-CLUB
2 нк-иновации, уважаемый, сертификат ICM подтверждающий ваше право(эксклюзивное право) на поставку данного оборудования на территории РФ сможет приложить????
Конечно же нет...не позорились бы...
зачем он - сертификат? вам сертификат или трубки? вам ехать или шашечки? тем более эксклюзивное )))
newnswnsw вне форума   Ответить с цитированием
Ответ