Размагничивание объекта после МПД

Ответить

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru

labworker

Свой
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Адрес
Far north
AKA-Scan написал(а):
Alexoxa1 написал(а):
[quote="AKA-Scan":2rwzp6wu]Поделитесь пожалуйста - чем измеряете остаточную намагниченность?
Магнитометр дефектоскопический МФ-23ИМ (верхний диапазон остаточной намагниченности 10 А/см по EN ISO 9934-3:2005)
Знаем такой прибор. Нио12 делают. Недешевая "игрушка" на холовском датчике. Диапазон у него от 4 А/см. Мы умеем феррозондом мерить от 5 мкТл. Правда верхний диапазон 2000 мкТл у нас, но Вам получается больше и не нада (1000 мкТл=8 А/см).

П.С. А от куда по вашему в названии прибора МФ-23ИМ слово "дефектоскопический"? :)3[/quote:2rwzp6wu]

Я тоже пользуюсь МФ-23ИМ. Очень дешёвая поделка ЗАО МНПО "Спектр". И название "дефектоскопический" я думал это изделие получило от производителя.
К стати, буду очень благодарен за стр. 14 и 15 Руководства по эксплуатации. Предшественники их куда-то использовали...
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574
labworker написал(а):
Я тоже пользуюсь МФ-23ИМ. Очень дешёвая поделка ЗАО МНПО "Спектр". И название "дефектоскопический" я думал это изделие получило от производителя.
К стати, буду очень благодарен за стр. 14 и 15 Руководства по эксплуатации. Предшественники их куда-то использовали...

Вы прям заинтриговали. А чем Вас использование других страниц не устраивает? :-D3
 

labworker

Свой
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Адрес
Far north
swc написал(а):
Вы прям заинтриговали. А чем Вас использование других страниц не устраивает? :-D3
Дык я то их по назначению, в смысле читать, а не просто пользоваться.
Что-то я сегодня мысль выразить не могу...
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
labworker написал(а):
swc написал(а):
Вы прям заинтриговали. А чем Вас использование других страниц не устраивает? :-D3
Дык я то их по назначению, в смысле читать, а не просто пользоваться.
Что-то я сегодня мысль выразить не могу...
Нашли в итоге странички? Или прислать?
Вот тут можете скачать http://nio12.ru/RE/mf23im.pdf
 

fixer

Новичок
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Кому нужен Комплект для размагничивания трубопроводов АУРА-7001-3 ? Продам недорого. тел 8 950 836 37 66
 
Сверху