ЮМОР

Ответить

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
какой фокус? пленка? экраны? время?[/QUOTзачем вам это ??:D
арина -3 . около 3 сек. ф8 . экран флюрро -упв-2, фокус около 400-500 примерно.(не помню точно давно это было. но ржачу было с утра.....)

Я в свое время себе руку РАПом (постоянник, направленный) просветил. Палец болел, думал перелом, чтоб в травмпункте врачам легче было. Пленка РТ -5, свинец, фокус примерно так-же, время включил-выключил. Так все капиллярчики видно было. Врач снимок на память выпросил. А в случае Арины, панорамной, можно и за головой было кассету разместить. Один черт, всю округу просвечивает, так хоть узнать есть ли мозг, нет ли.
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
А в случае Арины, панорамной, можно и за головой было кассету разместить. Один черт, всю округу просвечивает, так хоть узнать есть ли мозг, нет ли.
чел за бетонной стеной был тока руку выставил..
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
чел за бетонной стеной был тока руку выставил..

Значит мозг есть.:D На конечности у нас ПДД не эффективная, а эквивалентная. Очень большая. При соблюдении мер предосторожности можно и на D4 со свинцом снять. Вот это картинка будет. Не, я не провоцирую. Но если уж делать, так делать хорошо.:drinks:
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
Значит мозг есть.:D На конечности у нас ПДД не эффективная, а эквивалентная. Очень большая. При соблюдении мер предосторожности можно и на D4 со свинцом снять. Вот это картинка будет. Не, я не провоцирую. Но если уж делать, так делать хорошо.:drinks:

да не качества ради затея была .... экспериментировать я думаю желающих нет.
 

Vlad_INSI

Профессионал
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
801
Реакции
67
какой фокус? пленка? экраны? время?[/QUOTзачем вам это ??:D
арина -3 . около 3 сек. ф8 . экран флюрро -упв-2, фокус около 400-500 примерно.(не помню точно давно это было. но ржачу было с утра.....)

бум эксперементировать
 

tvagel

Специалист
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
315
Реакции
122
Изя, а шо, правда, шо ты бандитам отдал все золото и деньги?
— Таки да... Они вставили в зад паяльник, а на пузо утюг, и подключили к току!
— И ты сразу отдал?
— А шо, ждать пока за свет накрутит
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    65.4 KB · Просмотры: 119
  • 2.jpg
    2.jpg
    56 KB · Просмотры: 125

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,719
Реакции
740
Адрес
Пермь
aav59ru. А что нужно сделать, каким стать, чтоб окунуться в этот мульт? У меня выдает "Доступ запрещен".

странно, сайт "AdMe" работает без регистрации, проверил, просто заходишь по ссылке и в левом верхнем углу управление камерой... может какого-нибудь кодека в компе не хватает??? На работе стоит только експлорер виндосовский, с других браузеров дома только посмотрю проверю
 
Последнее редактирование:

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,619
Реакции
1,651
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
aav59ru. А что нужно сделать, каким стать, чтоб окунуться в этот мульт? У меня выдает "Доступ запрещен".

у меня все показывается.
возможно Вам на работе ограничили доступ к ютубу.....
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,228
Реакции
1,146
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
aav59ru. А что нужно сделать, каким стать, чтоб окунуться в этот мульт? У меня выдает "Доступ запрещен".
А вот нефиг у внучар комп отбирать! "Возрастное ограничение 6+" может установлено?:D Может кто словами расскажет тогда про чё там?
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
А вот нефиг у внучар комп отбирать! "Возрастное ограничение 6+" может установлено?:D Может кто словами расскажет тогда про чё там?

Удивительно, но как выпил, все сработало.:D Правда дома. Вот теперь и гадаю. То ли на работе ограничения, то ли трезвых не пускают.:drinks:
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,228
Реакции
1,146
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Удивительно, но как выпил, все сработало.:D Правда дома. Вот теперь и гадаю. То ли на работе ограничения, то ли трезвых не пускают.:drinks:
КЖ! Великая вещь! :drinks:
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
КЖ! Великая вещь! :drinks:

:shock:Уважаемый Колян2. Я аж протрезвел. Усиленно морщу лоб, позвоночник со спинным мозгом, но не помогает. Что такое КЖ? Такое чувство, что жизнь зря прожил без ентого. :shock::D
 
Сверху