Инженер ищет работу

Ответить

xspaunx

Бывалый
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
75
Реакции
4
Адрес
Армавир
Ищу работу, предпочтительно в Краснодарском крае, но рассмотрю все варианты. Имею высшее техническое образование. Общий опыт работы - 5 лет. На данный момент работаю ведущим инженером ЛНК (на объектах Транснефть). Есть опыт работы зам. начальника ЛНК. Работал также и на объектах Газпрома. На данный момент, открыты корочки только ВИК, РК (6,11) + Рад. безопасность. Могу шифровать. В УЗК не силен. Опытен в работе за компьютером и с документацией. Есть права "В". Возраст - 27 лет. Без вредных привычек, ответственный, трудолюбивый. Вышлю резюме по запросу.
Жду предложений
по тел. +7 (909) 465-27-94
или по почте: sinslav.2007@mail.ru
Вячеслав.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Ищу работу, предпочтительно в Краснодарском крае, но рассмотрю все варианты. Имею высшее техническое образование. Общий опыт работы - 5 лет. На данный момент работаю ведущим инженером ЛНК (на объектах Транснефть). Есть опыт работы зам. начальника ЛНК. Работал также и на объектах Газпрома. На данный момент, открыты корочки только ВИК, РК (6,11) + Рад. безопасность. Могу шифровать. В УЗК не силен. Опытен в работе за компьютером и с документацией. Есть права "В". Возраст - 27 лет. Без вредных привычек, ответственный, трудолюбивый. Вышлю резюме по запросу.
Жду предложений
по тел. +7 (909) 465-27-94
или по почте: sinslav.2007@mail.ru
Вячеслав.
И куда бабы смотрят? Такой мужик - и на свободе.
 

Антошка

Мастер дефектоскопии
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
1,461
Реакции
339
Возраст
40
И куда бабы смотрят? Такой мужик - и на свободе.

Любите вы, Михаил57, в любой теме "наюморить":mocking:

По описанию человек хороший, но хочется то-же пошутить слегка:
А что значит шифровать?
Обычно снимки расшифровывают, а вы этот процесс наоборот выполняете?:mocking:
 

xspaunx

Бывалый
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
75
Реакции
4
Адрес
Армавир
Любите вы, Михаил57, в любой теме "наюморить":mocking:

По описанию человек хороший, но хочется то-же пошутить слегка:
А что значит шифровать?
Обычно снимки расшифровывают, а вы этот процесс наоборот выполняете?:mocking:

Думаю, кто в теме - тот и так поймет! Извините за мой французский.
 

Лев

Свой
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
46
Реакции
1
Самарская лаборатория. Перспектива постоянного трудоустройства. Есть работа в Московской области. Резюме на SamsonovLS@mail.ru
 
Сверху